Mallorca 2002/2003

Roster Mallorca 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 20/12/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 28/07/1966 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/08/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1965 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 30/03/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/03/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1968 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/07/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/10/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 18/09/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 05/08/1956
Usia 46 tahun
Tiba pada : 01/07/2002
Tersisa : 23/07/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Anggota staf
| Gonzalo Hurtado | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 23/07/2003 |
| Vitor Novoa | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2003 |
| Mateu Alemany | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Ketua | Tersisa : 01/07/2005 |
| Damià Amer | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Delegasi | Tersisa : 01/07/2018 |
| Tomeu Llompart | Tiba pada : 01/07/2002 |
| membre du staff | Tersisa : 01/10/2003 |
Daftar Pertandingan
| 15/06 | 15/06/2003 | Primera DivisionPD | Round 37R37 | Recreativo | ![]() | 1 1 | ![]() | Mallorca | |
| 21/06 | 21/06/2003 | Primera DivisionPD | Round 38R38 | Mallorca | ![]() | 1 0 | ![]() | Málaga | |
| 28/06 | 28/06/2003 | Copa del ReyCR | FinalFinal | Recreativo | ![]() | 0 3 | ![]() | Mallorca |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 17:19
Primera Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 14 | 10 | 14 | 49 | 56 | -7 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 9 | 5 | 4 | 0 | 19 | 7 | 12 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 47 | 19 | 14 | 14 | 68 | 63 | 5 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 22/04 | 22/04/2002 | ![]() | L. Biagini | Portsmouth | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | David Cortés | Extremadura | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Harold Lozano | Valladolid | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Poli | Extremadura | |
| 30/08 | 30/08/2002 | ![]() | Turu Flores | Deportivo | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Ángel Luis | Real Oviedo | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | F. Lussenhoff | Tenerife | Pinjaman |
| 26/08 | 26/08/2002 | ![]() | Walter Pandiani | Deportivo | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Gonzalo Hurtado | Getafe | Asisten Manajer |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | G. Manzano | Rayo | manager |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Vitor Novoa | Boavista | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Cristian Díaz | Levante | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Vicente Engonga | Real Oviedo | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Roberto Losada | Real Oviedo | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Veljko Paunovic | Tenerife | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Carlos Roa | Albacete | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Gustavo Siviero | Albacete | |
| 31/08 | 31/08/2002 | ![]() | Albert Luque | Deportivo | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 29/04 | 29/04/2002 | ![]() | Sergio Kresic | Free | manager |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Vitor Novoa | Boavista | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 21:44
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
21%
32%
26%
Semua Kompetisi
18%
28%
23%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
21%
21%
21%
Semua Kompetisi
23%
28%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
53%
53%
Semua Kompetisi
55%
52%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
37%
26%
32%
Semua Kompetisi
41%
36%
38%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
63%
63%
63%
Semua Kompetisi
59%
52%
55%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
43
39
41
Semua Kompetisi
41
40
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
32
38
31
Semua Kompetisi
31
40
36
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
85.71%
14.29%
Tandang
60%
20%
20%
Total
75%
8.33%
16.67%
Semua Kompetisi
Kandang
77.78%
11.11%
11.11%
Tandang
77.78%
11.11%
11.11%
Total
77.78%
11.11%
11.11%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
8.33%
41.67%
50%
Tandang
33.33%
16.67%
50%
Total
20.83%
29.17%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
7.69%
46.15%
46.15%
Tandang
30.77%
23.08%
46.15%
Total
19.23%
34.62%
46.15%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
19%
46%
35%
17
42
31
menit/Pertandingan
20%
56%
23%
18
51
21
menit/Pertandingan
20%
51%
29%
18
46
26
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
23%
44%
33%
21
40
30
menit/Pertandingan
25%
56%
20%
22
50
18
menit/Pertandingan
24%
50%
26%
21
45
23
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 21:44
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:05
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 10 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Samuel Eto'o - 8 Gol | ||
| 16 - 30 | 8 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Walter Pandiani - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Samuel Eto'o - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 16 | 17 |
| Pencetak gol terbanyak : Walter Pandiani - 11 Gol | ||
| 61 - 75 | 10 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Samuel Eto'o - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 16 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Samuel Eto'o - 10 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 03:33
| 9 | ![]() | Espanyol | 1.43 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Atlético Madrid | 1.51 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Real Zaragoza | 1.39 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Valladolid | 1.21 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Racing Santander | 1.24 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Mallorca | 1.58 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Sevilla FC | 1.38 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Tenerife | 1.33 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Real Oviedo | 1.18 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Rayo Vallecano | 1.29 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Alavés | 1.39 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 07:18
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 21:44
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 5 | 7 |
| Liga | 6 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 9 |
| Liga | 5 | 7 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 7 | 10 |
| Liga | 5 | 6 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 5 | 11 |
| Liga | 9 | 7 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 12 | 14 |
| Liga | 10 | 10 | 18 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 21:44
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 7 | 4 |
| Liga | 2 | 6 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 5 | 11 |
| Liga | 9 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen







































































Komentar