Saintes 2002/2003
Roster Saintes 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 06/04/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 90 kg |
| B.date | 22/07/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 15/12/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Bek
| B.date | 28/09/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 19/11/1977 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 11/08/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 03/06/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 69 kg |
Penyerang
| B.date | 07/04/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/12/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 09/02/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
26 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
32 %
Daftar Pertandingan
| 10/05 | 10/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Mont-de-Marsan | ![]() | 1 0 | ![]() | Saintes | |
| 17/05 | 17/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Saintes | ![]() | 3 1 | ![]() | Marmande | |
| 24/05 | 24/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Blagnac | ![]() | 6 2 | ![]() | Saintes |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 18:54
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 7 | 10 | 13 | 25 | 41 | -16 |
| CFA 2 Groupe F | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Steve Abadie | Caen B | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Djebrane Abda | PSMS Medan | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | A. Benmesmoudi | Royan VA | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | C. Denis | Avenir Matha | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Vital Lucian | Cannes | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | S. Lugiery | ESA Brive | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | David Campillo | Rodez | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Rudy Perron | Red Star 93 | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/10 | 01/10/2002 | ![]() | Bruno Steck | Gap | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Olivier Dugleux | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Vincent Garcia | Unknown | |
| 01/12 | 01/12/2002 | ![]() | Vital Lucian | Saint-Raphaël | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | William Lanneau | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 18:54
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
47%
40%
Semua Kompetisi
33%
47%
40%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
27%
40%
33%
Semua Kompetisi
27%
40%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
40%
40%
40%
Semua Kompetisi
40%
40%
40%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
13%
7%
10%
Semua Kompetisi
13%
7%
10%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
38
Semua Kompetisi
38
24
33
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
33.33%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
33.33%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
92%
8%
0
83
7
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
84
6
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
92%
8%
0
83
7
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
84
6
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 18:54
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:51
| 245 | ![]() | FC Mantois | 1.58 pts / pertandingan |
| 246 | ![]() | Oissel | 1.53 pts / pertandingan |
| 247 | ![]() | Gap | 1.55 pts / pertandingan |
| 248 | ![]() | Écommoy | 1.34 pts / pertandingan |
| 249 | ![]() | EF Bastia | 1.32 pts / pertandingan |
| 250 | ![]() | Saintes | 1.32 pts / pertandingan |
| 251 | ![]() | Péronne | 1.47 pts / pertandingan |
| 252 | ![]() | Château-Gontier | 1.68 pts / pertandingan |
| 253 | ![]() | Douai | 1.55 pts / pertandingan |
| 254 | ![]() | US Vénissieux | 1.32 pts / pertandingan |
| 255 | ![]() | Corte | 1.6 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:56
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 18:54
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 1 |
| Liga | 2 | 2 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 6 | 7 |
| Liga | 6 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 3 | 5 |
| Liga | 5 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 5 | 5 |
| Liga | 5 | 5 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 3 | 3 |
| Liga | 4 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 18:54
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

































Komentar