Balma 2002/2003
Roster Balma 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 05/01/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 29/11/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/09/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/10/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/11/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/12/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/06/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 15/02/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 20/01/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 29/12/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 57 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/08/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/01/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/12/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 03/06/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Penyerang
| B.date | 23/05/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 31/12/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
30 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
30 %
Manajer
B.date 17/01/1964
Usia 39 tahun
Tiba pada : 01/07/1997
Tersisa : 01/10/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
46 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Daftar Pertandingan
| 10/05 | 10/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Balma | ![]() | 0 0 | ![]() | Langon Castets | |
| 17/05 | 17/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Stade bordelais | ![]() | 0 2 | ![]() | Balma | |
| 24/05 | 24/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Balma | ![]() | 2 1 | ![]() | Rodez |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 13:29
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 9 | 11 | 10 | 28 | 31 | -3 |
| CFA 2 Groupe F | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Christophe Ajas | Martigues | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Akpa Akpro | Colomiers | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Julien Belaval | Muret | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Mustapha Chelal | Montauban | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | A. Debackère | Lille B | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Nicolas Fargues | Muret | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Brahim Mérad | Toulouse B | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Yann Oufékir | Muret | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Patrice Vidal | Revel | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Benoît Tihy | ESA Brive | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Hervé Bacqué | Royan VA | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Franck Bonutti | Colomiers | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Richard Cornet | ESA Brive | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Jérôme Dupuy | ESA Brive | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Mazen El Masri | Toulouse-Fontaines | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | F. Fernandez | Colomiers | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Anthony Laffont | Cugnaux | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | F. Luchin | Blagnac | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | David Montero | Colomiers | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Didier Nouaille | Seyssinet | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Delgado Rodriguez | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J.-P. Siri | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Alain Tossé | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/10 | 01/10/2002 | ![]() | C. Guttin | Pamiers | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:09
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
47%
47%
47%
Semua Kompetisi
47%
47%
47%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
40%
47%
Semua Kompetisi
53%
40%
47%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
33%
33%
33%
Semua Kompetisi
33%
33%
33%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
47%
20%
33%
Semua Kompetisi
47%
20%
33%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
7%
13%
10%
Semua Kompetisi
7%
13%
10%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
42
33
42
Semua Kompetisi
42
33
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
75
37
75
Semua Kompetisi
75
37
62
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
57.14%
28.57%
14.29%
Tandang
33.33%
33.33%
33.33%
Total
50%
30%
20%
Semua Kompetisi
Kandang
57.14%
28.57%
14.29%
Tandang
33.33%
33.33%
33.33%
Total
50%
30%
20%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
22%
76%
2%
20
68
2
menit/Pertandingan
11%
78%
11%
10
70
10
menit/Pertandingan
17%
77%
7%
15
69
6
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
22%
76%
2%
20
68
2
menit/Pertandingan
11%
78%
11%
10
70
10
menit/Pertandingan
17%
77%
7%
15
69
6
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:09
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:52
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 2 |
| 16 - 30 | 3 | 1 |
| 31 - 45 | 4 | 0 |
| 46 - 60 | 5 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Mustapha Chelal - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Mustapha Chelal - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 4 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Julien Belaval - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:51
| 179 | ![]() | Béziers D. | 1.46 pts / pertandingan |
| 180 | ![]() | Senlis | 1.24 pts / pertandingan |
| 181 | ![]() | Saint-Médard-en-Jalles | 1.32 pts / pertandingan |
| 182 | ![]() | Gaillard | 1.56 pts / pertandingan |
| 183 | ![]() | Argentan UF | 1.25 pts / pertandingan |
| 184 | ![]() | Balma | 1.57 pts / pertandingan |
| 185 | ![]() | Sens | 1.51 pts / pertandingan |
| 186 | ![]() | Colmar | 1.35 pts / pertandingan |
| 187 | ![]() | Versailles | 1.3 pts / pertandingan |
| 188 | ![]() | Flers | 1.48 pts / pertandingan |
| 189 | ![]() | Bois-Guillaume | 1.42 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 05:17
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:09
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 6 | 13 |
| Liga | 7 | 6 | 13 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:09
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen


































Komentar