Hércules CF 2003/2004
KotaAlicante
Nama LengkapHércules Club de Fútbol
Berdiri1922
StadionEstadio José Rico Perez
Situs Ofisialhttp://www.herculesdealicantecf.net/

Roster Hércules CF 2003/2004
Penjaga Gawang
tersisa : 01/07/2005
| B.date | 04/03/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 74 kg |
Bek
tersisa : 22/06/2009
| B.date | 09/02/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 14/09/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 14/05/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 17/12/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 62 kg |
tersisa : 01/07/2005
| B.date | 21/06/1972 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 27/03/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
Gelandang
tersisa : 01/07/2005
| B.date | 08/09/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 30/08/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 22/05/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 16/12/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 30/06/2006
| B.date | 09/07/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 01/07/2005
| B.date | 17/02/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 25/07/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 64 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 06/10/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/07/2005
| B.date | 15/06/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 28/10/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 09/02/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 66 kg |
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 19/06/1986 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Penyerang
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 05/04/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 01/04/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Daftar Pertandingan
| 01/05 | 01/05/2004 | Segunda BSB | Round 36R36 | Hércules CF | ![]() | 5 3 | ![]() | Mallorca B | |
| 09/05 | 09/05/2004 | Segunda BSB | Round 37R37 | Lorca Deportiva | ![]() | 2 2 | ![]() | Hércules CF | |
| 16/05 | 16/05/2004 | Segunda BSB | Round 38R38 | Hércules CF | ![]() | 4 0 | ![]() | Palamós |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:55
Segunda B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 13 | 16 | 9 | 51 | 40 | 11 |
| Segunda B Grupo III | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Manuel Asián | Real Betis | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Jorge Cabeza | Burgos CF | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Álvaro Cámara | Fuenlabrada | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | S. Fernández | Cultural | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Fran | Real Oviedo | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Sergio Mora | Rayo | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Nano | Lleida | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Pepín | Maritimo | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Jorge Perona | Barcelona B | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Rubén Martínez | Novelda | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | L. San Julián | Valence B | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Chiqui | Getafe | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Kikin | Rayo B | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Xavi Moro | Badajoz | |
| 31/01 | 31/01/2004 | ![]() | Chota | Numancia | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Carlos Casquero | Sporting B | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Joseba Arregui | Villajoyosa | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Vicente Borge | Villajoyosa | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Capdevila | Pontevedra | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | David Dorta | Vecindario | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Emilio | Celta Vigo B | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Ela Jacinto | Southampton U-23 | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Josemi | Badajoz | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Borja Lafuerza | Burgos CF | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Chupa López | Quilmes | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Manolo Martínez | Gimnàstic | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | David Martín | Toledo | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Orlando | Lleida | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | José Parrado | Lanzarote | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Sergio Pellicer | RSD Alcalá | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Piti Belmonte | Lleida | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Toño | Recreativo | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Txutxi | Yeclano CF | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Verde | Lleida | |
| 01/08 | 01/08/2003 | ![]() | Andrés Santos | Lleida | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Vicente Verdejo | Valence B | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Manolo Alfaro | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Rubén Estévez | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Parra | Free | Direktur Olahraga |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Josip Visnjic | RSD Alcalá | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:18
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
42%
26%
34%
Semua Kompetisi
42%
26%
34%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
42%
42%
42%
Semua Kompetisi
42%
42%
42%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
42%
45%
Semua Kompetisi
47%
42%
45%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
5%
5%
5%
Semua Kompetisi
5%
5%
5%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
51
Semua Kompetisi
51
24
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:18
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:44
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1994 dan 2004 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 30 | ![]() | Eibar | 1.32 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | CP Mérida | 1.48 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Leganés | 1.23 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | CD Badajoz | 1.29 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Lleida | 1.39 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Hércules CF | 1.37 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Recreativo | 1.35 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Levante | 1.37 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | CD Logroñés | 1.05 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Toledo | 1.32 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Elche | 1.23 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 03/09/1994. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:42
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:18
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 9 | 6 | 9 |
| Liga | 9 | 6 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 2 | 3 |
| Liga | 6 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 8 | 11 |
| Liga | 5 | 8 | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 4 | 8 |
| Liga | 5 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:18
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen






































































Komentar