Quilmes 2002/2003
Roster Quilmes 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 19/04/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 13/12/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Bek
| B.date | 08/03/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 22/07/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 24/01/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 13/04/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 27/10/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 12/09/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 25/06/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 30/10/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 06/05/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 07/03/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Gelandang
| B.date | 06/01/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 07/03/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 05/02/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 07/09/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 05/04/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 03/04/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 06/03/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 03/07/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 24/06/1986 |
| Usia | 17 tahun |
| B.date | 22/02/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Penyerang
| B.date | 23/06/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| B.date | 29/01/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 24/10/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 27/01/1981 |
| Usia | 22 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 14/08/1962
Usia 40 tahun
Tiba pada : 01/07/2003
Tersisa : 01/07/2004
Tingkat Kesuksesannya Tim:
42 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Manajer
B.date 10/02/1958
Usia 45 tahun
Tiba pada : 06/03/2002
Tersisa : 31/12/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
47 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Anggota staf
| Carlos Alcides González | Tiba pada : 01/07/2003 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 30/06/2004 |
| Ricardo Daniel Kergarabat | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Kepala Sepak Bola | Tersisa : 06/07/2013 |
Daftar Pertandingan
| 21/06 | 21/06/2003 | Primera B NacionalPBN | Round 19R19 | Quilmes | ![]() | 0 0 | ![]() | Belgrano | |
| 28/06 | 28/06/2003 | Playoff for the Second Promotion PlacePSPP | Round 1R1 | Quilmes | ![]() | 1 0 | ![]() | Argentinos | |
| 05/07 | 05/07/2003 | Playoff for the Second Promotion PlacePSPP | Round 2R2 | Argentinos | ![]() | 0 0 | ![]() | Quilmes |
Peringkat umum
Primera B Nacional
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Atlético Rafaela | 38 | 19 | 11 | 5 | 3 | 28 | 16 | +12 |
2
| ![]() | Argentinos Juniors | 36 | 19 | 10 | 6 | 3 | 29 | 15 | +14 |
3
| ![]() | Quilmes | 33 | 19 | 9 | 6 | 4 | 34 | 17 | +17 |
4
| ![]() | Instituto | 32 | 19 | 9 | 5 | 5 | 31 | 18 | +13 |
5
| ![]() | Defensa y Justicia | 31 | 19 | 9 | 4 | 6 | 28 | 21 | +7 |
6
| ![]() | San Martin Mendoza | 29 | 19 | 8 | 5 | 6 | 24 | 16 | +8 |
7
| ![]() | Juventud Antoniana | 29 | 19 | 8 | 5 | 6 | 19 | 21 | -2 |
8
| ![]() | Huracán Tres Arroyos | 27 | 19 | 7 | 6 | 6 | 26 | 24 | +2 |
9
| ![]() | Almagro | 27 | 19 | 6 | 9 | 4 | 19 | 23 | -4 |
10
| ![]() | Godoy Cruz | 26 | 19 | 7 | 5 | 7 | 30 | 28 | +2 |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:24
Primera B Nacional | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 17 | 13 | 8 | 62 | 40 | 22 |
| Apertura | ||||||
| Clausura | ||||||
Playoff for the Second Promotion Place | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 40 | 18 | 14 | 8 | 63 | 40 | 23 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | M. Álvarez | Melgar | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Sebastian Bueno | Banfield | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | L. Ceballos | Olimpo | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Carlos Chacana | River Plate | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | L. Desábato | Olimpo | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Danilo Gerlo | C. Cordoba R | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J. A. Lavallen | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Lucas Nardi | Estudiantes LP | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Mauricio Ortiz | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | S. Raymonda | C. Cordoba R | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | R. F. Saavedra | Atletico Tucuman | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Cristian Torres | Zacatepec | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Luis Velázquez | Platense | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Mauricio Verón | Hyundai | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Cristian Garcia | Nueva Chicago | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | L. A. Mánquez | Aldosivi MDP. | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Martín Mazzoni | Unión | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | M. A. Monay | 9 de Julio Rafaela | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Gustavo Raggio | Unión | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Carlos Roldán | Lanus | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Israel Damonte | Estudiantes LP | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | L. Benítez | Estudiantes LP | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Kergarabat | Bebas Agen | Kepala Sepak Bola |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | C. Aragón | Defensores | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | H. Biasotto | Barcelona G | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | G. Centurión | Argentinos | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | F. R. Clementz | Olimpo | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | M. Couceiro | Nueva Chicago | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Claudio Filosa | Dep. Español | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Lupidio | Salamanca | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Martín Mazzuco | Huracán | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | N. Morello | Defensores | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | C. Naranjo | El Porvenir | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Fabio Schiavi | LDU Quito | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Daniel Sciutti | CAI | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Lucas Sparapani | Argentinos | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | L. J. Trullet | Instituto | |
| 01/11 | 01/11/2002 | ![]() | A. Giampietri | FC Lucerne | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Carlos Chacana | Al Arabi SC | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Israel Damonte | Estudiantes LP | Dikembalikan |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | L. A. Mánquez | Aldosivi MDP. | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Fabio Lenguita | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J. E. Bennett | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Luis Velázquez | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J. M. Bianco | Blooming | manager |
| 31/12 | 31/12/2002 | ![]() | Ricardo Gareca | Argentinos | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 22:29
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
25%
22%
24%
Semua Kompetisi
24%
26%
25%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
35%
28%
32%
Semua Kompetisi
38%
32%
35%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
65%
39%
53%
Semua Kompetisi
62%
37%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 22:29
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 04:09
| 21 | ![]() | Chacarita | 1.36 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Ferro Carril Oeste | 1.01 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Dep. Español | 1.03 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Instituto | 1.61 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Nueva Chicago | 1.31 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Quilmes | 1.65 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Arsenal de Sarandi | 1.34 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Rafaela | 1.52 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Los Andes | 1.29 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Godoy Cruz | 1.43 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Gimnasia y Tiro | 1.25 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 12:59
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 22:29
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 7 | 9 |
| Liga | 7 | 7 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 7 | 11 |
| Liga | 6 | 7 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 6 | 7 |
| Liga | 5 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 22:29
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 3 | 9 |
| Liga | 7 | 2 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |





Potret
Klasemen















































Komentar