Instituto 2002/2003
Roster Instituto 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 31/07/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 07/05/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 03/02/1981 |
| Usia | 22 tahun |
Bek
| B.date | 04/09/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 21/01/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 06/12/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 20/10/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 01/02/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 03/06/1975 |
| Usia | 28 tahun |
Gelandang
| B.date | 16/10/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| B.date | 16/07/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 08/05/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 26/11/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 01/06/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 10/08/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 26/09/1971 |
| Usia | 31 tahun |
Penyerang
| B.date | 30/12/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| B.date | 14/09/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 04/06/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 26/12/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| B.date | 14/09/1968 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 66 kg |
Manajer
Manajer
B.date 31/10/1950
Usia 52 tahun
Tiba pada : 09/04/2003
Tersisa : 07/07/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
22 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Manajer
B.date 06/08/1968
Usia 34 tahun
Tiba pada : 01/01/2002
Tersisa : 31/12/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Daftar Pertandingan
| 07/06 | 07/06/2003 | Primera B NacionalPBN | Round 17R17 | Instituto | ![]() | 0 0 | ![]() | San Martin M | |
| 14/06 | 14/06/2003 | Primera B NacionalPBN | Round 18R18 | Rafaela | ![]() | 1 1 | ![]() | Instituto | |
| 21/06 | 21/06/2003 | Primera B NacionalPBN | Round 19R19 | Instituto | ![]() | 2 1 | ![]() | Defensa y Justicia |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 04:31
Primera B Nacional | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 15 | 15 | 8 | 51 | 38 | 13 |
| Apertura | ||||||
| Clausura | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | M. A. Barreto | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | R. M. Bilbao | Tigres UANL | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Jorge Carranza | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Carlos Castilla | Huachipato | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | D. C. Ledesma | Huracán | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Claudio Sarría | San Lorenzo | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Fabricio Simone | Universitario | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | C. Spontón | Olimpo | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | L. J. Trullet | Quilmes | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | G. Valdez | Ferro Carril Oeste | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | H. Biasotto | Barcelona G | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | J. M. Cobo | ||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Fernando Oliva | Shimizu | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Adrián Peralta | Tristán Suárez | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | F. Sanchirico | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 09/04 | 09/04/2003 | ![]() | J. J. Lopez | Rosario | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Norberto Acosta | Wanderers | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | F. Bongioanni | Huachipato | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | C. D. Jeandet | Blooming | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | D. A. Jimenez | Peñarol | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J. Klimowicz | Blooming | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Ariel Lencina | Talleres P | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Lucas Rimoldi | Talleres | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | M. A. Barreto | Wanderers | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | D. C. Ledesma | Huracán TA | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 31/12 | 31/12/2002 | ![]() | C. Compagnucci | Boca Juniors | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:05
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
30%
44%
37%
Semua Kompetisi
30%
44%
37%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
50%
22%
37%
Semua Kompetisi
50%
22%
37%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
40%
50%
45%
Semua Kompetisi
40%
50%
45%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:05
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 04:09
| 19 | ![]() | Gimnasia Jujuy | 1.27 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Platense | 1.18 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Chacarita | 1.36 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Ferro Carril Oeste | 1.01 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Dep. Español | 1.03 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Instituto | 1.61 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Nueva Chicago | 1.31 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Quilmes | 1.65 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Arsenal de Sarandi | 1.34 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Rafaela | 1.52 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Los Andes | 1.29 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:10
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:05
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 6 |
| Liga | 2 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 4 | 5 |
| Liga | 7 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 15 | 5 | 11 |
| Liga | 15 | 5 | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 5 | 6 |
| Liga | 4 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 7 | 4 |
| Liga | 2 | 7 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:05
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 15 | 1 | 3 |
| Liga | 15 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen








































Komentar