Levante 2003/2004

Roster Levante 2003/2004
Penjaga Gawang
| B.date | 05/05/1970 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 06/03/1974 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1968 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1973 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1969 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/10/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/07/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/09/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1970 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 28/09/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/10/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/10/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/12/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 07/10/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1973 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/09/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 28/08/1957
Usia 46 tahun
Tiba pada : 01/07/2003
Tersisa : 01/07/2004
Tingkat Kesuksesannya Tim:
54 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
48 %
Anggota staf
| Salva Suay | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 30/06/2004 |
| José Martínez Puig | Tiba pada : 01/07/2003 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2013 |
| José Gómez | Tiba pada : 01/07/1994 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 30/06/2007 |
| Manolo | Tiba pada : 01/07/1998 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 21/05/2016 |
Daftar Pertandingan
| 05/06 | 05/06/2004 | Segunda DivisionSD | Round 40R40 | Xerez CD | ![]() | 1 2 | ![]() | Levante | |
| 13/06 | 13/06/2004 | Segunda DivisionSD | Round 41R41 | Levante | ![]() | 2 0 | ![]() | Poli Ejido | |
| 19/06 | 19/06/2004 | Segunda DivisionSD | Round 42R42 | Terrassa | ![]() | 4 4 | ![]() | Levante |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 04:04
Segunda Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 22 | 13 | 7 | 59 | 33 | 26 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 25 | 13 | 8 | 64 | 36 | 28 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Alexis | Tenerife | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Ángel Cuéllar | Racing Ferrol | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Jesule | Xerez CD | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Manolo | Atlético B | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Juan Luis Mora | Xerez CD | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Pablo Pinillos | Compostela | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Gustavo Reggi | Las Palmas | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Luis Rubiales | Xerez CD | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Sandro | Málaga | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Tito | Murcia | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | David Aganzo | Valladolid | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Martínez Puig | Free | Pelatih Kiper |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Manuel Preciado | Free | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Gaby Amato | Albacete | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | F. Castaño | Astur | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Chota | Numancia | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Cristian Díaz | Albacete | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Duda | Málaga | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Jorge Ruiz | Melilla | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Luismi Loro | Novelda | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Rafa | Lorca | |
| 16/01 | 16/01/2004 | ![]() | J. M. Rial | Conquense | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Alberto | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | T. Larrainzar | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | P. Mijatovic | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 00:28
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
19%
38%
29%
Semua Kompetisi
17%
35%
26%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
48%
38%
43%
Semua Kompetisi
52%
39%
46%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
43%
38%
40%
Semua Kompetisi
39%
39%
39%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
67%
38%
52%
Semua Kompetisi
70%
39%
54%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
19%
43%
31%
Semua Kompetisi
17%
43%
30%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
42
41
39
Semua Kompetisi
39
44
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
47
57
47
Semua Kompetisi
47
53
50
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 5 kali |
| 2 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
78.57%
21.43%
Tandang
75%
25%
Total
77.27%
22.73%
Semua Kompetisi
Kandang
81.25%
18.75%
Tandang
77.78%
22.22%
Total
80%
20%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
25%
Tandang
22.22%
11.11%
66.67%
Total
38.46%
7.69%
53.85%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
25%
Tandang
20%
10%
70%
Total
35.71%
7.14%
57.14%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
34%
59%
7%
31
53
6
menit/Pertandingan
22%
69%
10%
19
62
9
menit/Pertandingan
28%
64%
8%
25
57
8
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
39%
55%
7%
35
49
6
menit/Pertandingan
21%
66%
13%
19
59
12
menit/Pertandingan
30%
60%
10%
27
54
9
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 00:28
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:26
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Alberto Rivera - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : David Aganzo - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 10 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Gustavo Reggi - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 9 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Alberto Rivera - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 13 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Gustavo Reggi - 8 Gol | ||
| 76 - 90 | 17 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : David Aganzo - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:44
| 32 | ![]() | Leganés | 1.23 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | CD Badajoz | 1.29 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Lleida | 1.39 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Hércules CF | 1.37 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Recreativo | 1.35 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Levante | 1.37 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | CD Logroñés | 1.05 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Toledo | 1.32 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Elche | 1.23 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Murcia | 1.36 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Getafe | 1.16 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:06
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 00:28
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 3 | 5 |
| Liga | 4 | 3 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 3 |
| Liga | 2 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 9 | 13 |
| Liga | 6 | 8 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 5 | 11 |
| Liga | 11 | 5 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 4 | 7 |
| Liga | 7 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 10 | 6 |
| Liga | 5 | 9 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 00:28
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 5 | 9 |
| Liga | 11 | 5 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 4 | 7 |
| Liga | 7 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga | 2 |





Potret
Klasemen











































































Komentar