Málaga 2003/2004

Roster Málaga 2003/2004
Penjaga Gawang
| B.date | 21/12/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 25/02/1974 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1974 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/02/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/12/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/11/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/11/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/09/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/10/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 04/07/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/07/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/10/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/06/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 11/03/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/11/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Anggota staf
| Juan Muñiz | Tiba pada : 01/07/2003 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2004 |
| Juan Carlos Añón | Tiba pada : 01/07/2003 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2005 |
| Juan Carlos | Tiba pada : 01/07/1992 |
| Dokter | Tersisa : 01/07/2018 |
| Manolo Hierro | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 29/01/2006 |
| Antonio Fernández Benítez | Tiba pada : 01/07/1999 |
| Anggota Dewan Klub | Tersisa : 23/01/2022 |
Daftar Pertandingan
| 09/05 | 09/05/2004 | Primera DivisionPD | Round 36R36 | Málaga | ![]() | 1 0 | ![]() | Murcia | |
| 16/05 | 16/05/2004 | Primera DivisionPD | Round 37R37 | Real Sociedad | ![]() | 1 1 | ![]() | Málaga | |
| 23/05 | 23/05/2004 | Primera DivisionPD | Round 38R38 | Málaga | ![]() | 2 3 | ![]() | Real Betis |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:04
Primera Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 15 | 6 | 17 | 50 | 55 | -5 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 17 | 7 | 18 | 54 | 58 | -4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Diego Alonso | Racing | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Duda | Levante | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Edgar | Getafe | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | J. J. Luque | Elche | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Manuel Ruano | Córdoba | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Salva | Bolton | Pinjaman |
| 10/07 | 10/07/2003 | ![]() | Federico Insúa | Indep. | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Juan Muñiz | Espanyol | Asisten Manajer |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Juande Ramos | Bebas Agen | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 17/06 | 17/06/2003 | ![]() | Dely Valdés | Nacional | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Bravo | Rayo | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Pedro Contreras | Real Betis | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Darío Silva | Sevilla FC | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Kiki Musampa | Atlético | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Rafa | Cultural | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Mikel Roteta | Murcia | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Sandro | Levante | |
| 16/02 | 16/02/2004 | ![]() | Manuel Ruano | Castelldefels | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 16/06 | 16/06/2003 | ![]() | Joaquín Peiró | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:04
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
11%
42%
26%
Semua Kompetisi
15%
38%
26%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
26%
16%
21%
Semua Kompetisi
25%
19%
24%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
63%
42%
53%
Semua Kompetisi
60%
43%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
63%
42%
53%
Semua Kompetisi
60%
48%
55%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
26%
58%
42%
Semua Kompetisi
30%
52%
40%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
36
47
36
Semua Kompetisi
36
48
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
43
41
44
Semua Kompetisi
44
42
43
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
25%
Tandang
62.5%
12.5%
25%
Total
70%
5%
25%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
25%
Tandang
60%
20%
20%
Total
69.57%
8.7%
21.74%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
40%
40%
Tandang
9.09%
90.91%
Total
6.25%
18.75%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
33.33%
50%
Tandang
9.09%
90.91%
Total
5.88%
17.65%
76.47%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
36%
45%
19%
32
41
17
menit/Pertandingan
15%
48%
37%
14
43
34
menit/Pertandingan
25%
47%
28%
23
42
25
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
34%
46%
20%
31
42
18
menit/Pertandingan
17%
50%
34%
15
45
30
menit/Pertandingan
25%
49%
26%
23
44
24
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:04
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:56
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 9 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Salva - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Salva - 9 Gol | ||
| 31 - 45 | 9 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Manolo Canabal - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 3 | 10 |
| 61 - 75 | 12 | 16 |
| Pencetak gol terbanyak : Salva - 8 Gol | ||
| 76 - 90 | 14 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Salva - 8 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:44
| 17 | ![]() | Real Oviedo | 1.16 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Rayo Vallecano | 1.28 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Villarreal | 1.33 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Alavés | 1.44 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Osasuna | 1.29 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Málaga | 1.44 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Albacete | 1.35 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Compostela | 1.24 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Sporting Gijón | 1.25 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Salamanca | 1.3 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Las Palmas | 1.42 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:16
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:04
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 4 | 8 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 11 | 11 |
| Liga | 8 | 15 | 17 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 2 | 5 |
| Liga | 7 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 5 | 9 |
| Liga | 13 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 7 | 10 |
| Liga | 6 | 6 | 12 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:04
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 2 | 5 |
| Liga | 13 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




































































Komentar