Athletic Bilbao 2003/2004

Roster Athletic Bilbao 2003/2004
Penjaga Gawang
| B.date | 18/09/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1976 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 19/08/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/09/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1974 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/04/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/06/1971 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 08/03/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/12/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1974 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/09/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 07/10/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 09/02/1964
Usia 40 tahun
Tiba pada : 01/07/2003
Tersisa : 21/06/2005
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Anggota staf
| Walter Junghans | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2005 |
| Andoni Zubizarreta | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 10/11/2004 |
Daftar Pertandingan
| 09/05 | 09/05/2004 | Primera DivisionPD | Round 36R36 | Athletic Bilbao | ![]() | 1 1 | ![]() | Albacete | |
| 16/05 | 16/05/2004 | Primera DivisionPD | Round 37R37 | Osasuna | ![]() | 1 2 | ![]() | Athletic Bilbao | |
| 23/05 | 23/05/2004 | Primera DivisionPD | Round 38R38 | Athletic Bilbao | ![]() | 3 4 | ![]() | Atlético Madrid |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:46
Primera Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 15 | 11 | 12 | 53 | 49 | 4 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 39 | 15 | 11 | 13 | 54 | 51 | 3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | ||||
Anggota staf Bergabung | ||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Aritz Aduriz | Burgos CF | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Bittor Alkiza | La Real | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | I. Larrainzar | Córdoba | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Aitor Ocio | Sevilla FC | |
| 28/01 | 28/01/2004 | ![]() | Carlos Merino | Numancia | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Carlos García | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Josu Urrutia | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Jupp Heynckes | Schalke 04 | manager |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Martín Delgado | Leganés | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 04:55
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
11%
26%
18%
Semua Kompetisi
11%
25%
18%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
37%
11%
24%
Semua Kompetisi
37%
10%
23%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
53%
50%
Semua Kompetisi
47%
55%
51%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
47%
50%
Semua Kompetisi
53%
50%
51%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
42%
53%
47%
Semua Kompetisi
42%
50%
46%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
42
45
42
Semua Kompetisi
42
45
43
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
25
40
25
Semua Kompetisi
25
40
34
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
80%
20%
Tandang
55.56%
33.33%
11.11%
Total
68.42%
15.79%
15.79%
Semua Kompetisi
Kandang
80%
20%
Tandang
50%
30%
20%
Total
65%
15%
20%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
50%
25%
Tandang
30%
70%
Total
11.11%
38.89%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
50%
25%
Tandang
30%
70%
Total
11.11%
38.89%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
28%
50%
22%
25
45
20
menit/Pertandingan
19%
52%
29%
17
47
26
menit/Pertandingan
23%
51%
26%
21
46
23
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
28%
50%
22%
25
45
20
menit/Pertandingan
20%
52%
28%
18
47
25
menit/Pertandingan
24%
51%
25%
22
46
23
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 04:55
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:46
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Ismael Urzaiz - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Francisco Yeste - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 14 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Ismael Urzaiz - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Francisco Yeste - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 6 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Ismael Urzaiz - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 14 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Francisco Yeste - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:44
| 1 | ![]() | Real Madrid | 1.87 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | FC Barcelona | 1.82 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Deportivo | 1.74 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Valencia CF | 1.67 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Real Sociedad | 1.42 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Athletic Bilbao | 1.42 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Celta Vigo | 1.4 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Real Betis | 1.51 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Espanyol | 1.36 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Atlético Madrid | 1.53 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Real Zaragoza | 1.34 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:16
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 04:55
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 6 | 4 |
| Liga | 3 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 6 | 8 |
| Liga | 8 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 4 | 7 |
| Liga | 5 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 13 | 7 | 11 |
| Liga | 13 | 7 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 7 | 8 |
| Liga | 4 | 7 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 04:55
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 6 | 2 |
| Liga | 1 | 6 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 5 | 5 |
| Liga | 3 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
































































Komentar