Numancia 2003/2004

Roster Numancia 2003/2004
Penjaga Gawang
| B.date | 23/04/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1973 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 16/06/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/07/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1969 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1972 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1974 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 17/05/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1976 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1968 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 22/04/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 19/08/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/10/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/07/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/06/1986 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 30/10/1958
Usia 45 tahun
Tiba pada : 01/07/2003
Tersisa : 01/07/2004
Tingkat Kesuksesannya Tim:
51 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Anggota staf
| Juan José Carretero | Tiba pada : 25/07/2003 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 30/06/2007 |
| Máximo Hernández | Tiba pada : 01/07/2003 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 08/11/2004 |
Daftar Pertandingan
| 06/06 | 06/06/2004 | Segunda DivisionSD | Round 40R40 | Numancia | ![]() | 3 1 | ![]() | Alavés | |
| 13/06 | 13/06/2004 | Segunda DivisionSD | Round 41R41 | Algeciras | ![]() | 0 1 | ![]() | Numancia | |
| 19/06 | 19/06/2004 | Segunda DivisionSD | Round 42R42 | Numancia | ![]() | 2 0 | ![]() | Recreativo |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 07:14
Segunda Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 22 | 10 | 10 | 60 | 30 | 30 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 22 | 10 | 11 | 60 | 31 | 29 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/06 | 01/06/2003 | ![]() | Juan Pedro | Xerez CD | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Antonio | Xerez CD | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | L. F. Casado | Getafe | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Chota | Levante | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | J. C. Moreno | Terrassa | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Juan Navarro | Castellón | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Julio Pineda | Xerez CD | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Óscar Pulido | Leganés | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Alberto Toril | Racing Ferrol | |
| 28/01 | 28/01/2004 | ![]() | Carlos Merino | Athletic Bilbao | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 16/01 | 16/01/2004 | ![]() | Mikel Alonso | La Real | Pinjaman |
| 27/01 | 27/01/2004 | ![]() | Xisco Nadal | Villarreal | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Q. Hernández | Com. Valence | manager |
| 25/07 | 25/07/2003 | ![]() | Carretero | Fuenlabrada | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Carlos Aranda | Albacete | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Sergio Cruz | Badajoz | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Carlos Cuéllar | Osasuna | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Elías | Mallorca B | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Unai Expósito | Osasuna | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Diego Jaume | Defensor SC | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | A. S. Lindbaek | Las Palmas | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Manolo | Celta Vigo | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Claudio Marini | Leganés | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Perico Ojeda | CAJUU | |
| 31/01 | 31/01/2004 | ![]() | Chota | Hércules CF | |
| 15/04 | 15/04/2004 | ![]() | Alberto Toril | Cartagonova | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | J. L. Gallego | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Victor Alfonso | Valladolid | Sekretaris Teknik |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 06:07
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
33%
29%
Semua Kompetisi
27%
33%
30%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
71%
33%
52%
Semua Kompetisi
68%
33%
51%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
33%
24%
29%
Semua Kompetisi
32%
24%
28%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
67%
57%
62%
Semua Kompetisi
64%
57%
60%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
14%
38%
26%
Semua Kompetisi
18%
38%
28%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
38
30
38
Semua Kompetisi
38
30
34
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
43
42
48
Semua Kompetisi
48
42
44
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 7 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
92.86%
7.14%
Tandang
66.67%
25%
8.33%
Total
80.77%
15.38%
3.85%
Semua Kompetisi
Kandang
92.86%
7.14%
Tandang
66.67%
25%
8.33%
Total
80.77%
15.38%
3.85%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
12.5%
87.5%
Total
9.09%
9.09%
81.82%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
75%
Tandang
12.5%
87.5%
Total
8.33%
8.33%
83.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
39%
56%
5%
35
51
4
menit/Pertandingan
30%
50%
20%
27
45
18
menit/Pertandingan
35%
53%
12%
31
48
11
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
37%
57%
5%
33
52
5
menit/Pertandingan
30%
50%
20%
27
45
18
menit/Pertandingan
34%
54%
12%
30
48
11
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 06:07
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:04
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Laurentiu Rosu - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 9 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Julio Pineda - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 9 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Daniel Kome - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 11 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Julio Pineda - 7 Gol | ||
| 61 - 75 | 12 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Miguel Pérez - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 11 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Daniel Kome - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:44
| 24 | ![]() | Compostela | 1.24 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Sporting Gijón | 1.25 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Salamanca | 1.3 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Las Palmas | 1.42 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | CF Extremadura | 1.32 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Numancia | 1.34 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Eibar | 1.32 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | CP Mérida | 1.48 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Leganés | 1.23 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | CD Badajoz | 1.29 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Lleida | 1.39 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:06
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 06:07
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 3 | 5 |
| Liga | 5 | 3 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 4 | 7 |
| Liga | 4 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 6 | 8 |
| Liga | 6 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 4 | 9 |
| Liga | 9 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 5 | 11 |
| Liga | 10 | 5 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 6 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 06:07
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 3 | 7 |
| Liga | 10 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |





Potret
Klasemen









































































Komentar