Roster Conquense 2025/2026
Penjaga Gawang
Kiper
Spanyol
Tiba pada : 02/09/2025
| B.date | 09/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Kiper
Yunani
Tiba pada : 09/07/2025
| B.date | 04/03/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
|
Bek
Bek Tengah
Spanyol
Tiba pada : 13/07/2025
| B.date | 05/11/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
|
Bek Tengah
Kroasia
Tiba pada : 13/08/2025
| B.date | 08/09/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
|
Bek Tengah
Spanyol
Tiba pada : 01/07/2023
| B.date | 07/05/2000 |
| Usia | 26 tahun |
|
|
Bek Tengah Kanan
Spanyol
Tiba pada : 26/08/2025
| B.date | 03/08/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Fullback Kanan
Spanyol
Tiba pada : 21/08/2025
tersisa : 30/01/2026
| B.date | 16/10/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Fullback Kanan
Spanyol
Tiba pada : 01/07/2022
| B.date | 14/01/1998 |
| Usia | 28 tahun |
|
|
Fullback Kanan
Panama
Tiba pada : 01/07/2025
| B.date | 12/03/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
|
Gelandang
Gelandang Tengah
Spanyol
Tiba pada : 10/07/2024
| B.date | 10/04/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
|
| B.date | 27/06/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
|
Gelandang Tengah
Italia
Tiba pada : 23/01/2026
| B.date | 15/01/2006 |
| Usia | 20 tahun |
|
|
Gelandang Tengah
Spanyol
Tiba pada : 01/09/2025
| B.date | 07/01/2004 |
| Usia | 22 tahun |
|
|
Gelandang Tengah
Spanyol
Tiba pada : 03/07/2024
| B.date | 24/08/2000 |
| Usia | 25 tahun |
|
|
Gelandang Tengah
Spanyol
Tiba pada : 01/07/2023
| B.date | 17/01/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
|
Gelandang Tengah
Spanyol
Tiba pada : 01/07/2024
| B.date | 01/01/2006 |
| Usia | 20 tahun |
|
|
Gelandang Tengah
Spanyol
Tiba pada : 01/07/2024
| B.date | 28/03/2003 |
| Usia | 23 tahun |
|
|
Gelandang Tengah
Spanyol
Tiba pada : 22/01/2026
| B.date | 13/05/2003 |
| Usia | 23 tahun |
|
|
Gelandang Serang Kiri
Spanyol
Tiba pada : 20/08/2025
| B.date | 03/03/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 64 kg |
Gelandang Serang
Spanyol
Tiba pada : 29/07/2025
| B.date | 17/12/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
|
Gelandang Serang
Spanyol
Tiba pada : 15/07/2025
| B.date | 06/06/1999 |
| Usia | 26 tahun |
|
|
Playmaker
Panama
Tiba pada : 25/07/2025
tersisa : 02/01/2026
| B.date | 29/01/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
|
Penyerang
Striker Kedua
Spanyol
Tiba pada : 28/08/2025
| B.date | 16/05/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Striker
Spanyol
Tiba pada : 07/07/2023
| B.date | 27/05/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Sayap Kiri
Spanyol
Tiba pada : 01/07/2023
| B.date | 01/01/2004 |
| Usia | 22 tahun |
|
|
Sayap Kiri
Spanyol
Tiba pada : 26/07/2024
| B.date | 30/06/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Sayap Kiri
Brasil
Tiba pada : 06/01/2025
| B.date | 03/05/2002 |
| Usia | 24 tahun |
|
|
Penyerang Tengah
Spanyol
Tiba pada : 26/08/2025
| B.date | 07/05/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
|
Penyerang Tengah
Kolombia
Tiba pada : 26/07/2025
| B.date | 11/07/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
|
Penyerang
Spanyol
Tiba pada : 01/07/2024
| B.date | 01/01/2006 |
| Usia | 20 tahun |
|
|
Komentar