Torrent 2025/2026

Roster Torrent 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 24/01/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 12/01/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/12/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 18/01/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 04/11/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 06/02/2004 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1998 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 12/02/1989 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1988 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 30/03/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 53 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/05/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 01/10/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| B.date | 24/03/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 04/05/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 62 kg |
| B.date | 16/06/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/12/1998 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/10/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 16/01/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Manajer
B.date 09/01/1987
Usia 39 tahun
Tiba pada : 23/12/2024
Tersisa : 10/11/2025
Tingkat Kesuksesannya Tim:
100 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
100 %
Anggota staf
| Pedro López | Tiba pada : 01/07/2024 |
| Direktur Olahraga |
Daftar Pertandingan
| 29/10 | 29/10/2025 | Copa del ReyCR | Babak AwalBA | Torrent | ![]() | 3 1 | ![]() | Torremolinos | |
| 03/12 | 03/12/2025 | Copa del ReyCR | Babak KeduaBK | Torrent | ![]() | 1 4 | ![]() | Real Betis |
Ringkasan Kompetisi 2025/2026Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:13
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Hugo Esteban | Majadahonda | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Boris Kouassi | Cornellà | |
| 03/07 | 03/07/2025 | ![]() | Dan Ojog | Atlético Paso | Gratis |
| 03/07 | 03/07/2025 | ![]() | Alagy Oliveira | Motril | |
| 08/07 | 08/07/2025 | ![]() | Aitor Arias | Bebas Agen | Gratis |
| 08/07 | 08/07/2025 | ![]() | Armando | Melilla | Gratis |
| 09/07 | 09/07/2025 | ![]() | Fer Cano | Compostela | |
| 15/07 | 15/07/2025 | ![]() | Manu Viana | Bebas Agen | |
| 18/07 | 18/07/2025 | ![]() | Steven Sibille | Ontinyent | |
| 25/07 | 25/07/2025 | ![]() | Marc Dolz | Sevilla FC U-19 | |
| 07/08 | 07/08/2025 | ![]() | Raúl Caballero | Conquense | Gratis |
| 14/08 | 14/08/2025 | ![]() | Asier Parra | Teruel | Gratis |
| 02/09 | 02/09/2025 | ![]() | Gasolina | Moralo | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | C. Albert | Torremolinos | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | M. Chavarria | Melilla | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Pablo García | Atl. Baleares | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Jacobo Marti | Mérida AD | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Roan Riera | La Union Atletico | Gratis |
| 15/07 | 15/07/2025 | ![]() | Franc Mateu | Utebo | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Uriel | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 16:25
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
85
Semua Kompetisi
85
0
85
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
51
Semua Kompetisi
51
0
51
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
56%
44%
0
51
40
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
0%
56%
44%
0
51
40
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 15:44
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 1 | 2 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 16:25
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 0 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 0 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 0 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 16:25
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 2 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | |
| Liga |





Potret
Klasemen



























Komentar