Atlético Paso 2025/2026
KotaEl Paso
Nama LengkapClub Deportivo Atlético Paso
Berdiri1952
StadionMunicipal
AlamatProl. Ronda, 14A
38750 El Paso - Spanyol
Situs Ofisialhttps://atleticopaso.club/
Roster Atlético Paso 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 01/05/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Bek
| B.date | 13/09/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 24/02/1989 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 16/01/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| B.date | 09/08/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Gelandang
| B.date | 01/09/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| B.date | 11/03/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 18/06/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 66 kg |
Penyerang
| B.date | 30/03/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 25/11/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 28/11/2003 |
| Usia | 22 tahun |
tersisa : 19/01/2026
| B.date | 16/06/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 03/04/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 08/12/2004 |
| Usia | 21 tahun |
tersisa : 01/01/2026
| B.date | 18/03/1999 |
| Usia | 27 tahun |
Manajer
Anggota staf
| Lluis Planaguma | Tiba pada : 27/11/2024 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 06/04/2025 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2025 | ![]() | Tomaz Stopajnik | Bergantiños | |
| 03/01 | 03/01/2025 | ![]() | Ángel Rueda | Barbastro | Gratis |
| 16/01 | 16/01/2025 | ![]() | Ismael Traoré | Yaiza | Gratis |
| 17/01 | 17/01/2025 | ![]() | F. Perujo | Bebas Agen | Gratis |
| 21/01 | 21/01/2025 | ![]() | Peter Kwabena | Azuaga | |
| 21/01 | 21/01/2025 | ![]() | David Laguna | Elche Ill. | Gratis |
| 21/01 | 21/01/2025 | ![]() | Álex Revuelta | Illescas | Gratis |
| 03/06 | 03/06/2025 | ![]() | Shaheen Keenoo | Llanera | |
| 30/06 | 30/06/2025 | ![]() | Reydel Sanchez | Tidak Diketahui | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Alexis Cabrera | CD Laguna | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Nuha Marong | Yaiza | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Ale Martínez | Mensajero | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Javi Mayor | Lanzarote | Gratis |
| 09/07 | 09/07/2025 | ![]() | Samuel Casais | Terrassa | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 03/01 | 03/01/2025 | ![]() | Dawda Dambelleh | Tenerife B | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 26/11 | 26/11/2024 | ![]() | Rafael Pérez | Bebas Agen | manager |
| 25/02 | 25/02/2025 | ![]() | Ubay | Tenerife B | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 07/01 | 07/01/2025 | ![]() | Fran Varela | Melilla | Gratis |
| 20/01 | 20/01/2025 | ![]() | Adri Escudero | Deportivo Minera | Gratis |
| 21/01 | 21/01/2025 | ![]() | Ayoze Placeres | Yaiza | Gratis |
| 30/06 | 30/06/2025 | ![]() | Dawda Dambelleh | Tenerife B | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Peter Kwabena | Formentera | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | José Perales | Xerez DFC | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Ismael Traoré | UD San Fernando | |
| 02/07 | 02/07/2025 | ![]() | Álex Revuelta | CA Antoniano | |
| 02/07 | 02/07/2025 | ![]() | Tomaz Stopajnik | Voitsberg | Gratis |
| 03/07 | 03/07/2025 | ![]() | Dan Ojog | Torrent | Gratis |
| 23/07 | 23/07/2025 | ![]() | Álex Altube | Navalcarnero | |
| 28/07 | 28/07/2025 | ![]() | Ángel Rueda | Ebro | |
| 31/08 | 31/08/2025 | ![]() | D. Gutiérrez | Cacereño | Gratis |
| 05/09 | 05/09/2025 | ![]() | Yohann Sina | Montauban FC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Alexis Cabrera | Mensajero | |
| 19/01 | 19/01/2026 | ![]() | Nuha Marong | Olot | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 23/01 | 23/01/2025 | ![]() | Iván Pérez | Arucas | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 09/01 | 09/01/2025 | ![]() | Toni Jou | Bebas Agen | |
| 20/01 | 20/01/2025 | ![]() | Asier Etxaburu | Bebas Agen | |
| 21/01 | 21/01/2025 | ![]() | Rober | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Armiche | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | F. Perujo | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 24/02 | 24/02/2025 | ![]() | Rafael Pérez | Bebas Agen | manager |
| 06/04 | 06/04/2025 | ![]() | Lluis Planaguma | Bebas Agen | Direktur Olahraga |
| 07/05 | 07/05/2025 | ![]() | Ubay | Bebas Agen | manager |





Potret
Klasemen





























Komentar