Sabadell 2003/2004

Roster Sabadell 2003/2004
Penjaga Gawang
| B.date | 15/08/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 22/12/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 19/12/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 16/02/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1974 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 07/06/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 22/01/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/05/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 17/11/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1976 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 16/03/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/12/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 21/04/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 02/02/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Daftar Pertandingan
| 01/05 | 01/05/2004 | Segunda BSB | Round 36R36 | Barcelona B | ![]() | 2 0 | ![]() | Sabadell | |
| 09/05 | 09/05/2004 | Segunda BSB | Round 37R37 | Sabadell | ![]() | 3 4 | ![]() | Espanyol B | |
| 16/05 | 16/05/2004 | Segunda BSB | Round 38R38 | Mataro | ![]() | 0 1 | ![]() | Sabadell |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:42
Segunda B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 13 | 7 | 18 | 36 | 45 | -9 |
| Segunda B Grupo III | ||||||
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 39 | 13 | 7 | 19 | 38 | 49 | -11 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Alberto | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Roberto Camacho | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Rafa Caro | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Chicha | Cartagonova | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | De la Fuente | Girona | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Jordi Dot | Terrassa | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Jaume | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Sergio Magano | Sanse | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Orife | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Ricardo | Jerez | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | F. Soriano | Castellón | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | J. M. Viale | Mallorca B | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Xabier Alberdi | Real Unión | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | R. Ballesteros | Yeclano CF | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Manuel Cabezas | Valence B | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Cuyami | CF Palencia | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | F. J. Montava | Figueres | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Raúl Otxoa | Amurrio | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | J. M. Sala | Manlleu | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Enric Socías | Burgos CF | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Cristian Txiki | Girona | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | F. Soriano | Novelda | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Alberto | Gramanet | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 18:20
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
37%
42%
39%
Semua Kompetisi
35%
42%
38%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
26%
26%
26%
Semua Kompetisi
25%
26%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
37%
42%
39%
Semua Kompetisi
40%
42%
41%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
11%
11%
11%
Semua Kompetisi
15%
11%
13%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
43
0
Semua Kompetisi
0
43
43
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
8
29
Semua Kompetisi
29
8
21
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
25%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
20%
80%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
94%
6%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
84
6
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
84
6
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
90%
10%
0
81
9
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
84
6
menit/Pertandingan
0%
91%
9%
0
82
8
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 18:20
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:41
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 4 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 1 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 0 | 2 |
| 76 - 90 | 0 | 2 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:52
| 49 | ![]() | Ourense | 1.08 pts / pertandingan |
| 50 | ![]() | Poli Ejido | 1.2 pts / pertandingan |
| 51 | ![]() | Gimnàstic | 1.43 pts / pertandingan |
| 52 | ![]() | Gramanet | 1.62 pts / pertandingan |
| 53 | ![]() | Castellón | 1.67 pts / pertandingan |
| 54 | ![]() | Sabadell | 1.37 pts / pertandingan |
| 55 | ![]() | Figueres | 1.37 pts / pertandingan |
| 56 | ![]() | Burgos CF | 1.53 pts / pertandingan |
| 57 | ![]() | Écija | 1.04 pts / pertandingan |
| 58 | ![]() | L'Hospitalet | 1.38 pts / pertandingan |
| 59 | ![]() | Novelda | 1.3 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:07
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 18:20
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 4 | 6 |
| Liga | 5 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 7 | 11 |
| Liga | 5 | 7 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 3 | 5 |
| Liga | 4 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 6 | 11 |
| Liga | 5 | 6 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 18:20
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 6 | 11 |
| Liga | 5 | 6 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen























































Komentar