Conquense 2011/2012
Roster Conquense 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 29/09/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 17/05/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 13/09/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/04/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/06/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/12/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/09/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 12/10/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 13/01/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 06/01/1978 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/11/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 29/11/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 01/08/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 10/08/1956
Usia 55 tahun
Tiba pada : 17/01/2012
Tersisa : 19/06/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
34 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
22 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Daftar Pertandingan
| 13/05 | 13/05/2012 | Segunda BSB | Round 38R38 | Getafe B | ![]() | 0 4 | ![]() | Conquense | |
| 19/05 | 19/05/2012 | Tercera División PlayoffsTDP | FinalsF | Real Zaragoza B | ![]() | 1 0 | ![]() | Conquense | |
| 27/05 | 27/05/2012 | Tercera División PlayoffsTDP | FinalsF | Conquense | ![]() | 0 3 | ![]() | Real Zaragoza B |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 10:27
Segunda B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 9 | 17 | 12 | 44 | 41 | 3 |
| Segunda B Grupo I | ||||||
Tercera División Playoffs | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 40 | 9 | 17 | 14 | 44 | 45 | -1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 15/06 | 15/06/2011 | ![]() | Caballero | Teruel | |
| 17/06 | 17/06/2011 | ![]() | Pulga | Alzira | |
| 20/06 | 20/06/2011 | ![]() | Adrián Martín | Zamora | Gratis |
| 22/06 | 22/06/2011 | ![]() | Juli Ferrer | Guijuelo | |
| 30/06 | 30/06/2011 | ![]() | A. M. Moreno | Tenerife B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | J. Fernández | Akademi | |
| 06/07 | 06/07/2011 | ![]() | Alex Roig | Tidak Diketahui | |
| 06/07 | 06/07/2011 | ![]() | Juanfran | Universidad | |
| 14/07 | 14/07/2011 | ![]() | J. B. Vinuesa | Denia | |
| 24/07 | 24/07/2011 | ![]() | Dani Martí | Sant Andreu | |
| 24/07 | 24/07/2011 | ![]() | David Morillas | Roquetas | Gratis |
| 24/07 | 24/07/2011 | ![]() | Juan Ruano | LASK Linz | |
| 25/07 | 25/07/2011 | ![]() | Javier Selvas | Lugo | |
| 03/08 | 03/08/2011 | ![]() | Mauri | Cacereño | |
| 03/08 | 03/08/2011 | ![]() | Dani Rodríguez | Depor B | |
| 31/08 | 31/08/2011 | ![]() | Y. Jimenez | Once Caldas | |
| 27/01 | 27/01/2012 | ![]() | Casabella | Lorca Atlético | |
| 27/01 | 27/01/2012 | ![]() | Samuel Piette | Bebas Agen | Gratis |
| 28/01 | 28/01/2012 | ![]() | Aday | Mika | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 15/07 | 15/07/2011 | ![]() | Dailos Tejera | Las Palmas B | Pinjaman |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | Yamith Cuesta | Chicago | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 17/01 | 17/01/2012 | ![]() | J. L. Montes | Bebas Agen | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 21/06 | 21/06/2011 | ![]() | David Alba | Albacete | |
| 30/06 | 30/06/2011 | ![]() | Miguel Lopez | Quintanar | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Aday | Mika | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | José Bermúdez | Guijuelo | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Rubén Negredo | Gimnástica | |
| 06/07 | 06/07/2011 | ![]() | J. A. Nevado | Majadahonda | Gratis |
| 11/07 | 11/07/2011 | ![]() | Gerardo Berodia | Lugo | Gratis |
| 15/07 | 15/07/2011 | ![]() | Juanchi | Costa Calida | Gratis |
| 15/07 | 15/07/2011 | ![]() | Mario Ortíz | Puertollano | Gratis |
| 16/07 | 16/07/2011 | ![]() | Diego Garrido | Lugo | Gratis |
| 20/07 | 20/07/2011 | ![]() | Felipe Belmonte | Albacete B | |
| 23/07 | 23/07/2011 | ![]() | Juan Belencoso | Lugo | |
| 04/08 | 04/08/2011 | ![]() | Elías | Burgos CF | |
| 17/08 | 17/08/2011 | ![]() | Carlos Valverde | Écija | |
| 18/08 | 18/08/2011 | ![]() | Juan Bardal | Pontevedra | |
| 21/08 | 21/08/2011 | ![]() | Eduard Castro | Castellón | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Adrián Martín | San Fernando CD | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Alex Roig | Portugalete | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Y. Jimenez | Once Caldas | |
Pemain Pensiun | |||||
| 04/07 | 04/07/2011 | ![]() | Carlos de la Plata | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Nacho Calvillo | Bebas Agen | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Martin Jicha | Bebas Agen | |
| 29/12 | 29/12/2011 | ![]() | A. M. Moreno | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 26/06 | 26/06/2011 | ![]() | Eloy | Albacete | manager |
| 16/01 | 16/01/2012 | ![]() | Tino Luis | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 20:42
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
37%
37%
37%
Semua Kompetisi
40%
40%
40%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
32%
32%
32%
Semua Kompetisi
30%
30%
30%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
37%
37%
37%
Semua Kompetisi
40%
35%
38%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
5%
3%
Semua Kompetisi
0%
5%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
21%
16%
18%
Semua Kompetisi
25%
20%
23%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
50
54
50
Semua Kompetisi
50
54
52
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
27
37
26
Semua Kompetisi
26
50
36
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 5 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
57.14%
42.86%
Semua Kompetisi
Kandang
40%
60%
Tandang
50%
50%
Total
44.44%
55.56%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
1%
86%
13%
1
78
11
menit/Pertandingan
4%
87%
9%
4
78
8
menit/Pertandingan
3%
87%
11%
2
78
10
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
1%
83%
16%
1
75
14
menit/Pertandingan
4%
87%
9%
4
79
8
menit/Pertandingan
2%
85%
12%
2
77
11
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 20:42
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 09:41
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 2 |
| 16 - 30 | 1 | 3 |
| 31 - 45 | 0 | 2 |
| 46 - 60 | 2 | 4 |
| 61 - 75 | 1 | 1 |
| 76 - 90 | 1 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Mauri - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:50
| 72 | Denia | 1.39 pts / pertandingan | |
| 73 | ![]() | CD Badajoz | 1.14 pts / pertandingan |
| 74 | ![]() | Zamora | 1.31 pts / pertandingan |
| 75 | ![]() | Mirandés | 1.75 pts / pertandingan |
| 76 | ![]() | Benidorm | 1.31 pts / pertandingan |
| 77 | ![]() | Conquense | 1.3 pts / pertandingan |
| 78 | ![]() | Écija | 1.28 pts / pertandingan |
| 79 | ![]() | Guijuelo | 1.28 pts / pertandingan |
| 80 | ![]() | Roquetas | 1.28 pts / pertandingan |
| 81 | ![]() | Compostela | 1.05 pts / pertandingan |
| 82 | ![]() | Lemona | 1.27 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:56
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 20:42
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 11 | 11 |
| Liga | 5 | 11 | 11 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 3 | 6 |
| Liga | 5 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 4 | 7 |
| Liga | 7 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 4 | 6 |
| Liga | 5 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 20:42
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | 7 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen










































































Komentar