Roster Lemona 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 22/05/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/01/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 84 kg |
Bek
| B.date | 23/11/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 02/07/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 91 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/1976 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 29/04/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 14/07/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 25/08/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 14/04/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 60 kg |
| B.date | 25/01/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 60 kg |
| B.date | 03/12/1974 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1979 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Penyerang
| B.date | 16/04/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/05/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/12/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1976 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 28/01/1958
Usia 54 tahun
Tiba pada : 13/12/2011
Tersisa : 01/07/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
19 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
27 %
Manajer
B.date 21/05/1964
Usia 48 tahun
Tiba pada : 01/07/2011
Tersisa : 12/12/2011
Tingkat Kesuksesannya Tim:
32 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
31 %
Daftar Pertandingan
| 28/04 | 28/04/2012 | Segunda BSB | Round 36R36 | Lemona | ![]() | 2 1 | ![]() | Zamora | |
| 06/05 | 06/05/2012 | Segunda BSB | Round 37R37 | Gimnástica | ![]() | 1 2 | ![]() | Lemona | |
| 13/05 | 13/05/2012 | Segunda BSB | Round 38R38 | Lemona | ![]() | 0 0 | ![]() | Amorebieta |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 13:40
Segunda B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 6 | 11 | 21 | 26 | 60 | -34 |
| Segunda B Grupo II | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 22/06 | 22/06/2011 | ![]() | Iñaki Zárate | ||
| 23/06 | 23/06/2011 | ![]() | Josu Iglesias | Real Unión | |
| 30/06 | 30/06/2011 | ![]() | Samuel Piette | La Muela | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Gaizka Arkarazo | ||
| 07/07 | 07/07/2011 | ![]() | Gorka | libre | Gratis |
| 11/07 | 11/07/2011 | ![]() | Chopi | Guijuelo | |
| 12/07 | 12/07/2011 | ![]() | Antonio Rojas | Caravaca | |
| 13/07 | 13/07/2011 | ![]() | Borja Navarro | Sporting B | |
| 22/07 | 22/07/2011 | ![]() | Ion Zubillaga | Peña Sport | |
| 23/07 | 23/07/2011 | ![]() | Ion Txoperena | Guijuelo | |
| 28/07 | 28/07/2011 | ![]() | Ngako Deutchoua | Sable | |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | Iker Seguín | Athletic Bilbao B | |
| 04/08 | 04/08/2011 | ![]() | Oinatz | Guadalajara | |
| 30/08 | 30/08/2011 | ![]() | Ian Uranga | Barakaldo | |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | Josu Etxaniz | Eibar | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 09/08 | 09/08/2011 | ![]() | Daniel Suárez | Athletic Bilbao B | Pinjaman |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | Ander Larrucea | Athletic Bilbao B | Pinjaman |
| 10/02 | 10/02/2012 | ![]() | David Moreno | Hercules | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Javier Etxebarria | libre | manager |
| 13/12 | 13/12/2011 | ![]() | A. Barasoain | Amorebieta | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/06 | 01/06/2011 | ![]() | Igor Arnáez | Athletic Bilbao B | |
| 01/06 | 01/06/2011 | ![]() | Asier Goti | Athletic Bilbao B | |
| 08/06 | 08/06/2011 | ![]() | Ander Vitoria | Athletic Bilbao B | Dikembalikan |
| 18/06 | 18/06/2011 | ![]() | Iker | Barakaldo | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | J. G. Apraiz | Sestao River | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Gusi | Amorebieta | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | H. Mendinueta | Real Unión | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | U. Santamaría | Durango | |
| 07/07 | 07/07/2011 | ![]() | Unai | Sestao River | |
| 23/07 | 23/07/2011 | ![]() | P. A. Abasolo | Real Oviedo | |
| 24/07 | 24/07/2011 | ![]() | Eneko | Sestao River | |
| 24/07 | 24/07/2011 | ![]() | Iker Izeta | Sestao River | |
| 25/07 | 25/07/2011 | ![]() | Iker Seguín | Athletic Bilbao B | Dikembalikan |
| 29/07 | 29/07/2011 | ![]() | Eder Díez | Ourense | |
| 17/01 | 17/01/2012 | ![]() | Borja Navarro | Guijuelo | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | I. Azpilicueta | Retraité | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | J. Lombraña | Retraité | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Txiki | libre | |
| 23/01 | 23/01/2012 | ![]() | Samuel Piette | libre | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 15/05 | 15/05/2011 | ![]() | A. Larrazabal | libre | manager |
| 12/12 | 12/12/2011 | ![]() | Javier Etxebarria | libre | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 13:40
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
53%
53%
53%
Semua Kompetisi
53%
53%
53%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
42%
11%
26%
Semua Kompetisi
42%
11%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
21%
58%
39%
Semua Kompetisi
21%
58%
39%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
11%
5%
Semua Kompetisi
0%
11%
5%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
56
0
Semua Kompetisi
0
56
56
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
47
0
Semua Kompetisi
0
47
47
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
50%
50%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
50%
50%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
89
1
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
89
1
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 13:40
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:53
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 1 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 0 | 3 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 03:18
| 77 | ![]() | Conquense | 1.3 pts / pertandingan |
| 78 | ![]() | Écija | 1.28 pts / pertandingan |
| 79 | ![]() | Guijuelo | 1.28 pts / pertandingan |
| 80 | ![]() | Roquetas | 1.28 pts / pertandingan |
| 81 | ![]() | Compostela | 1.05 pts / pertandingan |
| 82 | ![]() | Lemona | 1.27 pts / pertandingan |
| 83 | ![]() | UD Logroñés | 1.55 pts / pertandingan |
| 84 | ![]() | CF Palencia | 1.54 pts / pertandingan |
| 85 | ![]() | Universidad | 1.53 pts / pertandingan |
| 86 | ![]() | San Roque L | 1.52 pts / pertandingan |
| 87 | ![]() | Granada 74 | 1.01 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:21
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 13:40
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 11 | 18 | 23 |
| Liga | 11 | 18 | 23 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 6 | 8 |
| Liga | 4 | 6 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 11 | 14 |
| Liga | 8 | 11 | 14 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 13:40
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 11 | ||
| Liga | 11 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |






Potret
Klasemen










































































Komentar