RSD Alcalá 2011/2012
Roster RSD Alcalá 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 18/03/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/07/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 30/01/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 92 kg |
| B.date | 27/02/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 28/06/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Bek
| B.date | 14/02/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 03/11/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 17/03/1977 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 11/09/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 25/04/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1978 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 29/04/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 13/10/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 14/11/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
Penyerang
| B.date | 18/02/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 17/11/1966
Usia 45 tahun
Tiba pada : 28/09/2011
Tersisa : 01/07/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
28 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
32 %
Daftar Pertandingan
| 29/04 | 29/04/2012 | Segunda BSB | Round 36R36 | Montañeros | ![]() | 1 1 | ![]() | RSD Alcalá | |
| 06/05 | 06/05/2012 | Segunda BSB | Round 37R37 | RSD Alcalá | ![]() | 1 1 | ![]() | RM Castilla | |
| 13/05 | 13/05/2012 | Segunda BSB | Round 38R38 | Tenerife | ![]() | 1 2 | ![]() | RSD Alcalá |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 15:41
Segunda B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 9 | 17 | 12 | 40 | 47 | -7 |
| Segunda B Grupo I | ||||||
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 39 | 9 | 17 | 13 | 41 | 50 | -9 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Charly | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | S. Cleirens | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | S. Collantes | Montañeros | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Gorka Bernardos | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Guillermo | Poli Ejido | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Leo | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Alberto Perea | ||
| 06/07 | 06/07/2011 | ![]() | Javi | ||
| 06/07 | 06/07/2011 | ![]() | J. L. Plata | Écija | |
| 08/07 | 08/07/2011 | ![]() | Íker Rodellar | Osasuna B | Gratis |
| 14/07 | 14/07/2011 | ![]() | A. Szymanowski | Sanse | Gratis |
| 15/07 | 15/07/2011 | ![]() | Marcos Cerrudo | Guadalajara | |
| 18/07 | 18/07/2011 | ![]() | Javi Vicente | Ontinyent CF | |
| 21/07 | 21/07/2011 | ![]() | Miguel | Carta | |
| 24/07 | 24/07/2011 | ![]() | Rodri | Orihuela | |
| 24/07 | 24/07/2011 | ![]() | Iván Romero | Free | Gratis |
| 24/07 | 24/07/2011 | ![]() | Toni Miguel | Guijuelo | |
| 24/12 | 24/12/2011 | ![]() | Chilo | Unknown | Gratis |
| 21/01 | 21/01/2012 | ![]() | Alex Campos | Atlético C | |
| 06/03 | 06/03/2012 | ![]() | Jonathan Sesma | Asteras | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/02 | 01/02/2012 | ![]() | Goku | Rec. Granada | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Luis Díaz | Free | Pelatih Pemain Muda |
| 26/07 | 26/07/2011 | ![]() | Juani | Celta Vigo B | Kepala Pengembangan Pemain Muda |
| 28/09 | 28/09/2011 | ![]() | Josip Visnjic | Free | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 24/06 | 24/06/2011 | ![]() | Roberto Moya | BW Linz | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Iván Albarrán | Puerta Bonita | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Fran | Atlético B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Iván García | Alcobendas | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Jacobo | WAC | |
| 13/07 | 13/07/2011 | ![]() | Juan | Avilés Industrial | |
| 26/07 | 26/07/2011 | ![]() | Joaqui | Arandina | |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | Manu Leal | Pozoblanco | |
| 06/08 | 06/08/2011 | ![]() | Roberto Izquierdo | Azuqueca | |
| 11/08 | 11/08/2011 | ![]() | Miguel Aragón | Alcorcón | Gratis |
| 11/08 | 11/08/2011 | ![]() | Iván Mateo | Guijuelo | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Guillermo | Vicar | |
| 25/01 | 25/01/2012 | ![]() | Toni Miguel | Salamanca B | Gratis |
releasedplayers | |||||
| 12/01 | 12/01/2012 | ![]() | Miguel | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Antonio Acosta | Free | manager |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Luis López | Free | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:21
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
32%
26%
29%
Semua Kompetisi
32%
25%
28%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
32%
26%
29%
Semua Kompetisi
32%
25%
28%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
37%
32%
34%
Semua Kompetisi
37%
35%
36%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
5%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
16%
16%
16%
Semua Kompetisi
16%
15%
15%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
88
0
Semua Kompetisi
0
58
58
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
26
64
Semua Kompetisi
64
28
43
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 6 kali | 6 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
16.67%
50%
33.33%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
16.67%
50%
33.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
89%
11%
0
80
10
menit/Pertandingan
0%
92%
8%
0
83
7
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
89%
11%
0
80
10
menit/Pertandingan
0%
92%
8%
0
83
7
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:21
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:39
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 1 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Íker Rodellar - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 4 |
| 61 - 75 | 0 | 2 |
| 76 - 90 | 1 | 5 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:50
| 91 | ![]() | Cacereño | 1.34 pts / pertandingan |
| 92 | ![]() | Gimnástica | 1.32 pts / pertandingan |
| 93 | Villajoyosa | 1.26 pts / pertandingan | |
| 94 | ![]() | Figueres | 1.25 pts / pertandingan |
| 95 | ![]() | Sestao River | 1.24 pts / pertandingan |
| 96 | ![]() | RSD Alcalá | 1.23 pts / pertandingan |
| 97 | ![]() | La Unión | 1.22 pts / pertandingan |
| 98 | ![]() | Novelda | 1.22 pts / pertandingan |
| 99 | ![]() | Montañeros | 1.21 pts / pertandingan |
| 100 | ![]() | Barakaldo | 1.11 pts / pertandingan |
| 101 | ![]() | Gava | 1.1 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:56
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:21
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 8 | 8 |
| Liga | 4 | 8 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 4 | 7 |
| Liga | 7 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 4 | 8 |
| Liga | 6 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 6 | 6 |
| Liga | 4 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 8 |
| Liga | 4 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:21
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 4 | 8 |
| Liga | 4 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen













































































Komentar