Getafe B 2011/2012
Roster Getafe B 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 11/03/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/10/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 16/03/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/07/1993 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/09/1994 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1994 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/03/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 28/02/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1992 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/08/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 21/01/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/12/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 90 kg |
| B.date | 28/12/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 11/01/1970
Usia 42 tahun
Tiba pada : 01/07/2008
Tersisa : 30/06/2013
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Daftar Pertandingan
| 29/04 | 29/04/2012 | Segunda BSB | Round 36R36 | Getafe B | ![]() | 2 1 | ![]() | Vecindario | |
| 06/05 | 06/05/2012 | Segunda BSB | Round 37R37 | Sporting Gijón B | ![]() | 3 0 | ![]() | Getafe B | |
| 13/05 | 13/05/2012 | Segunda BSB | Round 38R38 | Getafe B | ![]() | 0 4 | ![]() | Conquense |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 23:06
Segunda B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 14 | 11 | 13 | 60 | 63 | -3 |
| Segunda B Grupo I | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 04/06 | 04/06/2011 | ![]() | Jon Uriarte | Alicante | |
| 22/06 | 22/06/2011 | ![]() | Tomeu Nadal | Mallorca B | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Nicolas Bigné | Pau | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Erick | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | J. Fernández | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Javi González | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | F. Momparler | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Nucho | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Samuel Sáiz | Real C | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Hugo Sánchez | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Sule | Fuengirola | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Kevin Vila | ||
| 11/07 | 11/07/2011 | ![]() | Alfredo Ortuño | Free | Gratis |
| 12/07 | 12/07/2011 | ![]() | Rédah Atassi | Toulouse FC | Gratis |
| 18/07 | 18/07/2011 | ![]() | Jesus Chuchi | Sevilla Atlético | |
| 21/07 | 21/07/2011 | ![]() | Hugo Fraile | Rayo B | |
| 21/07 | 21/07/2011 | ![]() | D. Janjatovic | Bayern B | |
| 21/07 | 21/07/2011 | ![]() | Nacho | Osasuna B | Gratis |
| 21/07 | 21/07/2011 | ![]() | Rubén Sánchez | Valladolid B | |
| 26/07 | 26/07/2011 | ![]() | Dani Provencio | Rayo | Gratis |
| 27/07 | 27/07/2011 | ![]() | Dani García | Alicante | Gratis |
| 18/08 | 18/08/2011 | ![]() | Jorge Gotor | Free | Gratis |
| 22/08 | 22/08/2011 | ![]() | Jonathan Mendes | Free | Gratis |
| 31/08 | 31/08/2011 | ![]() | Javi Flores | Free | Gratis |
| 01/09 | 01/09/2011 | ![]() | Hans Dibi | Free | Gratis |
| 28/01 | 28/01/2012 | ![]() | Samuel Sáiz | Melilla | Dikembalikan |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Miguel Bedoya | Numancia | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Carlos Rodríguez | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Cheraka Ouaajoura | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | D. Ferrer Ruiz | Majadahonda | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | David Gamiz | Loja | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | G. Gonzalo | Granada CF | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | V. Gorka Unda | Majadahonda | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | J. J. Lopez | Alcobendas | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Javier Modrego | Majadahonda | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Richi | Sanse | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Alberto Rudy | Marbella | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Saúl | Puerta Bonita | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Javier Vazquez | Sanse | |
| 17/07 | 17/07/2011 | ![]() | Pico | Caravaca | |
| 21/07 | 21/07/2011 | ![]() | A. R. Samuel | Cacereño | |
| 23/07 | 23/07/2011 | ![]() | Pedro Alcalá | Almería B | |
| 25/07 | 25/07/2011 | ![]() | Adrián Cañas | Valladolid B | |
| 26/07 | 26/07/2011 | ![]() | Velayos | FC Brașov | Gratis |
| 27/07 | 27/07/2011 | ![]() | De las Heras | Villa | |
| 02/08 | 02/08/2011 | ![]() | Jonás Manu | Puertollano | |
| 19/08 | 19/08/2011 | ![]() | De Souza Richi | Sanse | |
| 23/01 | 23/01/2012 | ![]() | A. Campillo | Melilla | Gratis |
| 16/02 | 16/02/2012 | ![]() | D. Janjatovic | St. Gallen | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 18/08 | 18/08/2011 | ![]() | Samuel Sáiz | Melilla | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 06:02
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
16%
26%
21%
Semua Kompetisi
16%
26%
21%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
21%
11%
16%
Semua Kompetisi
21%
11%
16%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
84%
68%
Semua Kompetisi
53%
84%
68%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
68%
74%
71%
Semua Kompetisi
68%
74%
71%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
21%
16%
18%
Semua Kompetisi
21%
16%
18%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
34
37
34
Semua Kompetisi
34
37
35
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
38
46
38
Semua Kompetisi
38
46
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
53.85%
38.46%
7.69%
Tandang
50%
28.57%
21.43%
Total
51.85%
33.33%
14.81%
Semua Kompetisi
Kandang
53.85%
38.46%
7.69%
Tandang
50%
28.57%
21.43%
Total
51.85%
33.33%
14.81%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
75%
Tandang
100%
Total
14.29%
85.71%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
75%
Tandang
100%
Total
14.29%
85.71%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
36%
45%
19%
33
40
17
menit/Pertandingan
41%
48%
11%
37
43
10
menit/Pertandingan
39%
46%
15%
35
42
14
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
36%
45%
19%
33
40
17
menit/Pertandingan
41%
48%
11%
37
43
10
menit/Pertandingan
39%
46%
15%
35
42
14
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 06:02
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:31
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Jon Uriarte - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 9 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Hugo Fraile - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 11 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Hugo Fraile - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 11 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Jorge Gotor - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 4 | 5 |
| 76 - 90 | 18 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Javi Flores - 6 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:56
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 06:02
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 4 | 8 |
| Liga | 5 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 9 | 10 |
| Liga | 6 | 9 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 6 | 7 |
| Liga | 5 | 6 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 6 | 12 |
| Liga | 6 | 6 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 8 | 11 |
| Liga | 8 | 8 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 06:02
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 9 | 5 |
| Liga | 2 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 5 | 11 |
| Liga | 8 | 5 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




































































Komentar