Coruxo 2011/2012
Roster Coruxo 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 11/02/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Bek
| B.date | 19/06/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 10/02/1979 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 19/08/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 15/04/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/1976 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 25/08/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/04/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
| B.date | 31/12/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| B.date | 26/06/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 03/07/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/01/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 01/07/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 89 kg |
| B.date | 17/08/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 05/04/1963
Usia 49 tahun
Tiba pada : 01/07/2009
Tersisa : 15/05/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
28 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
29 %
Anggota staf
| Javier Falagán | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 12/01/2018 |
Daftar Pertandingan
| 29/04 | 29/04/2012 | Segunda BSB | Round 36R36 | Coruxo | ![]() | 1 0 | ![]() | Sporting Gijón B | |
| 06/05 | 06/05/2012 | Segunda BSB | Round 37R37 | Conquense | ![]() | 1 1 | ![]() | Coruxo | |
| 13/05 | 13/05/2012 | Segunda BSB | Round 38R38 | Coruxo | ![]() | 1 0 | ![]() | Albacete |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 20:37
Segunda B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 11 | 13 | 14 | 37 | 48 | -11 |
| Segunda B Grupo I | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 27/04 | 27/04/2011 | ![]() | Edin Cakovic | inconnu | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Yeray | Mensajero | |
| 02/07 | 02/07/2011 | ![]() | Christian | ||
| 07/07 | 07/07/2011 | ![]() | Iosu Villar | Poli Ejido | Gratis |
| 21/07 | 21/07/2011 | ![]() | Alex Freire | Pontevedra | |
| 21/07 | 21/07/2011 | ![]() | Marcos Alvarez | Racing Ferrol | Gratis |
| 21/07 | 21/07/2011 | ![]() | Miguel Centrón | Poli Ejido | |
| 27/07 | 27/07/2011 | ![]() | Aarón | Celta Vigo B | Gratis |
| 27/07 | 27/07/2011 | ![]() | Diego Peláez | Alondras | Gratis |
| 02/08 | 02/08/2011 | ![]() | José Ayala | Loja | |
| 09/08 | 09/08/2011 | ![]() | Carlos Tornero | Lugo | |
| 30/08 | 30/08/2011 | ![]() | Jesús | Montañeros | |
| 02/01 | 02/01/2012 | ![]() | Rubén Sánchez | Almansa | |
| 21/01 | 21/01/2012 | ![]() | Rafa Pérez | Celta Vigo B | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Javier Falagán | CP Mérida | Pelatih Kiper |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Rubén Cosín | CD Bupolsa | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Jorge Pérez | Arosa | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Santi Domínguez | Alondras | |
| 12/07 | 12/07/2011 | ![]() | Marcos | Rápido Bouzas | |
| 12/07 | 12/07/2011 | ![]() | Carlos Pereira | Cultural Areas | Gratis |
| 26/07 | 26/07/2011 | ![]() | Richi Gonzalez | Pontevedra | |
| 08/08 | 08/08/2011 | ![]() | B. Acheampong | AK | |
| 19/08 | 19/08/2011 | ![]() | David Pérez | Pontevedra | |
| 28/08 | 28/08/2011 | ![]() | Carlos Tornero | Eibar | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Yeray | Mensajero | |
| 01/02 | 01/02/2012 | ![]() | Aarón | Pontevedra | Gratis |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Jacobo Campos | Retraité | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Marquitos | Retraité | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Óscar Pereiro | libre | |
| 18/09 | 18/09/2011 | ![]() | Edin Cakovic | libre | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 20:37
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
21%
47%
34%
Semua Kompetisi
21%
47%
34%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
37%
21%
29%
Semua Kompetisi
37%
21%
29%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
21%
37%
29%
Semua Kompetisi
21%
37%
29%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
11%
32%
21%
Semua Kompetisi
11%
32%
21%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
91
0
91
Semua Kompetisi
91
0
91
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
50
0
50
Semua Kompetisi
50
24
31
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 7 kali | 7 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
12.5%
25%
62.5%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
12.5%
25%
62.5%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
77%
23%
0
69
21
menit/Pertandingan
0%
86%
14%
0
78
13
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
77%
23%
0
69
21
menit/Pertandingan
0%
86%
14%
0
78
13
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 20:37
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 14:35
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 3 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 4 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 5 |
| 76 - 90 | 1 | 4 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:50
| 108 | ![]() | Villanovense | 1.3 pts / pertandingan |
| 109 | ![]() | Algeciras | 0.79 pts / pertandingan |
| 110 | ![]() | Mataro | 1.12 pts / pertandingan |
| 111 | ![]() | Marbella | 1.25 pts / pertandingan |
| 112 | ![]() | Palamós | 1.16 pts / pertandingan |
| 113 | ![]() | Coruxo | 1.22 pts / pertandingan |
| 114 | ![]() | Unión Estepona | 1.21 pts / pertandingan |
| 115 | ![]() | Burgos CF | 1.18 pts / pertandingan |
| 116 | ![]() | Gandía | 1.13 pts / pertandingan |
| 117 | ![]() | Toledo | 1.12 pts / pertandingan |
| 118 | ![]() | Lorca Atlético | 1.12 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:56
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 20:37
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 2 |
| Liga | 2 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 6 | 7 |
| Liga | 6 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 5 | 8 |
| Liga | 4 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 3 | 5 |
| Liga | 11 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 3 | 6 |
| Liga | 5 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 6 | 9 |
| Liga | 4 | 6 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 20:37
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 |





Potret
Klasemen


































































Komentar