San Fernando CD 2025/2026
KotaSan Fernando
Nama LengkapSan Fernando Club Deportivo
Berdiri2009
StadionBahía Sur
Situs Ofisialhttp://www.sanfernandocd.com
Roster San Fernando CD 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 08/05/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Bek
| B.date | 31/10/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 13/11/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 04/11/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 29/01/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 30/06/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 25/11/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Gelandang
| B.date | 18/07/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 10/06/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 23/04/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 17/02/1996 |
| Usia | 30 tahun |
Penyerang
| B.date | 14/04/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 25/03/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 14/02/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 25/03/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Manajer
0
Pertandingan
0
Kemenangan
0
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
29 %
Anggota staf
| David Valle | Tiba pada : 01/08/2019 |
| Pelatih Kiper | |
| Pedro Ríos | Tiba pada : 23/12/2022 |
| Tim Manajer |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Alberto Chust | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Kiko Ramos | CD Alcalá | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | W. Francis | Granada CF U-19 | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Manny Rodriguez | Linares | Gratis |
| 04/07 | 04/07/2025 | ![]() | de la Calzada | Xerez CD | Gratis |
| 07/07 | 07/07/2025 | ![]() | Yerai Dávila | La Union Atletico | |
| 07/07 | 07/07/2025 | ![]() | Dani Garcia | Ourense | |
| 11/07 | 11/07/2025 | ![]() | Mathéo Sanchez | CA Antoniano | |
| 24/07 | 24/07/2025 | ![]() | Marc Marruecos | Bergantiños | |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 12:43
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2016 dan 2026 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 61 | ![]() | Unionistas CF | 1.42 pts / pertandingan |
| 62 | ![]() | Reus Deportiu | 1.02 pts / pertandingan |
| 63 | ![]() | Alcoyano | 1.32 pts / pertandingan |
| 64 | ![]() | UCAM Murcia | 1.35 pts / pertandingan |
| 65 | ![]() | Mérida AD | 1.35 pts / pertandingan |
| 66 | ![]() | San Fernando CD | 1.33 pts / pertandingan |
| 67 | ![]() | Marbella | 1.45 pts / pertandingan |
| 68 | ![]() | Ceuta | 1.5 pts / pertandingan |
| 69 | ![]() | Hércules CF | 1.38 pts / pertandingan |
| 70 | ![]() | Pontevedra | 1.37 pts / pertandingan |
| 71 | ![]() | Barakaldo | 1.35 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 21/05/2016. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen





























Komentar