Hönefoss 2013
Roster Hönefoss 2013
Penjaga Gawang
| B.date | 14/04/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1984 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 21/02/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 30/07/1995 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 90 kg |
Bek
| B.date | 07/10/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1976 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/06/1984 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 15/02/1982 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/08/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/07/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| B.date | 18/11/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1984 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 24/09/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 09/03/1997 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/04/1995 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1995 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 28/10/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 2m103 |
| Berat Badan | 95 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1990 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/10/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 24/01/1977
Usia 36 tahun
Tiba pada : 01/01/2011
Tersisa : 01/01/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
32 %
Anggota staf
| Paal Arne Johansen | Tiba pada : 01/01/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 31/12/2013 |
Daftar Pertandingan
| 27/10 | 27/10/2013 | TippeligaenT | Round 28R28 | Brann Bergen | ![]() | 0 0 | ![]() | Hönefoss | |
| 03/11 | 03/11/2013 | TippeligaenT | Round 29R29 | Hönefoss | ![]() | 3 1 | ![]() | Sogndal | |
| 10/11 | 10/11/2013 | TippeligaenT | Round 30R30 | Odd | ![]() | 3 2 | ![]() | Hönefoss |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Tippeligaen
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7
| ![]() | Odd | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 43 | 39 | +4 |
8
| ![]() | Brann Bergen | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 46 | 46 | 0 |
9
| ![]() | Start | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 43 | 46 | -3 |
10
| ![]() | Lilleström | 36 | 30 | 9 | 9 | 12 | 37 | 44 | -7 |
11
| ![]() | Vaalerenga | 36 | 30 | 10 | 6 | 14 | 41 | 50 | -9 |
12
| ![]() | Sogndal | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 33 | 48 | -15 |
13
| ![]() | Sandnes Ulf | 33 | 30 | 9 | 6 | 15 | 36 | 58 | -22 |
14
| ![]() | Sarpsborg 08 | 31 | 30 | 8 | 7 | 15 | 40 | 58 | -18 |
15
| ![]() | Tromsö | 29 | 30 | 7 | 8 | 15 | 41 | 50 | -9 |
16
| ![]() | Hönefoss | 29 | 30 | 6 | 11 | 13 | 34 | 47 | -13 |
Ringkasan Kompetisi 2013Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 00:02
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 6 | 11 | 13 | 34 | 47 | -13 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 7 | 12 | 14 | 39 | 50 | -11 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 31/12 | 31/12/2012 | ![]() | Kenneth Jensen | Ullensaker | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | O. P. Berget | ||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | A. Pedersen | ||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | M. Thomassen | ||
| 18/02 | 18/02/2013 | ![]() | A. Solli | Vaalerenga | Gratis |
| 27/02 | 27/02/2013 | ![]() | Erik Midtgarden | Lilleström | |
| 15/03 | 15/03/2013 | ![]() | Lars Sutterud | Dröbak/Frogn | |
| 31/03 | 31/03/2013 | ![]() | A. Mathisen | Bebas Agen | |
| 12/04 | 12/04/2013 | ![]() | Magnus Hjulstad | Baerum | |
| 01/07 | 01/07/2013 | ![]() | Sigurd Svendsen | ||
| 20/07 | 20/07/2013 | ![]() | Oyvind Hoas | Sarpsborg | |
| 20/07 | 20/07/2013 | ![]() | Simon Larsen | Vaalerenga | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 05/04 | 05/04/2013 | ![]() | P. E. Ulvestad | Molde B | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Rune Bolseth | Sogndal | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Gjermundstad | Förde | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Leo Olsen | Jevnaker | |
| 07/01 | 07/01/2013 | ![]() | J. Magnussen | Hödd | |
| 05/04 | 05/04/2013 | ![]() | Lars Stubhaug | Strömsgodset | |
| 01/08 | 01/08/2013 | ![]() | P. E. Ulvestad | Molde B | Dikembalikan |
| 01/10 | 01/10/2013 | ![]() | Heiner Mora | Belén | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 09/08 | 09/08/2013 | ![]() | Kevin Beugre | Mjöndalen | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 09/05 | 09/05/2013 | ![]() | Frode Lafton | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | H. Wibe-Lund | Fredrikstad | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 00:02
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
27%
33%
30%
Semua Kompetisi
27%
28%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
13%
20%
17%
Semua Kompetisi
13%
22%
18%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
40%
47%
43%
Semua Kompetisi
40%
50%
45%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
27%
13%
20%
Semua Kompetisi
27%
28%
27%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
73%
67%
70%
Semua Kompetisi
73%
56%
64%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
52
49
52
Semua Kompetisi
52
50
51
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
44
28
44
Semua Kompetisi
44
28
36
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
25%
Tandang
50%
50%
Total
66.67%
16.67%
16.67%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
25%
Tandang
40%
20%
40%
Total
55.56%
22.22%
22.22%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
9.09%
27.27%
63.64%
Tandang
10%
40%
50%
Total
9.52%
33.33%
57.14%
Semua Kompetisi
Kandang
9.09%
27.27%
63.64%
Tandang
10%
40%
50%
Total
9.52%
33.33%
57.14%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
10%
63%
27%
9
56
24
menit/Pertandingan
8%
53%
39%
7
47
35
menit/Pertandingan
9%
58%
33%
8
52
30
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
10%
63%
27%
9
56
24
menit/Pertandingan
14%
53%
33%
13
48
29
menit/Pertandingan
12%
58%
30%
11
52
27
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 00:02
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 00:02
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Kevin Larsen - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Raymond Mendy - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Riku Riski - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 13 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Riku Riski - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 4 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Heiner Mora - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Riku Riski - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:04
| 14 | ![]() | Haugesund | 1.48 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Bodö/Glimt | 1.52 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Sogndal | 1.42 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Sandefjord | 1.45 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Lyn Oslo | 1.28 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Hönefoss | 1.44 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | HamKam | 1.44 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Kongsvinger | 1.37 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Bryne | 1.45 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Sarpsborg 08 | 1.37 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Sandnes Ulf | 1.18 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 16:54
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 00:02
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 7 | 10 |
| Liga | 5 | 6 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 3 | 6 |
| Liga | 5 | 2 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 6 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 7 | 7 |
| Liga | 7 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 10 | 7 | 15 |
| Liga | 10 | 6 | 14 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 00:02
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 10 | 1 | 2 |
| Liga | 10 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen























































Komentar