Odd 2013
Roster Odd 2013
Penjaga Gawang
| B.date | 17/12/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 93 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/07/1996 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 06/03/1975 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1995 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 13/09/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/04/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/1994 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 17/03/1974 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/09/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1996 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 11/10/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1991 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 28/01/1967
Usia 46 tahun
Tiba pada : 01/01/2008
Tersisa : 31/01/2020
Tingkat Kesuksesannya Tim:
48 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
47 %
Anggota staf
| Jan Frode Nornes | Tiba pada : 01/01/2008 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/02/2020 |
| Einar Rossbach | Tiba pada : 01/01/2008 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/01/2021 |
Daftar Pertandingan
| 27/10 | 27/10/2013 | TippeligaenT | Round 28R28 | Odd | ![]() | 2 2 | ![]() | Sarpsborg 08 | |
| 03/11 | 03/11/2013 | TippeligaenT | Round 29R29 | Haugesund | ![]() | 3 1 | ![]() | Odd | |
| 10/11 | 10/11/2013 | TippeligaenT | Round 30R30 | Odd | ![]() | 3 2 | ![]() | Hönefoss |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2013Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 05:19
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 11 | 7 | 12 | 43 | 39 | 4 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 3 | 7 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 14 | 7 | 13 | 53 | 42 | 11 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Antonio Pires | Gratis | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Sondre Rossbach | ||
| 14/01 | 14/01/2013 | ![]() | C. Kleiven | Stabaek | |
| 01/04 | 01/04/2013 | ![]() | H. Storbaek | Haugesund | |
| 01/07 | 01/07/2013 | ![]() | Vegard Bergan | ||
| 01/08 | 01/08/2013 | ![]() | Halvorsen | Fredrikstad | |
| 11/08 | 11/08/2013 | ![]() | F. Nordkvelle | Brann Bergen | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | A. Corovic | Notodden | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | N. Larsen Berg | Notodden | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Andreas Lie | Aalesund | |
| 20/08 | 20/08/2013 | ![]() | Adem Güven | Mersin | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Paul Addo | Strömmen | Pinjaman |
| 10/08 | 10/08/2013 | ![]() | G. W. Agwuocha | Strömmen | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Simen Brenne | Free | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | D. A. Olsen | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 20:36
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
33%
27%
Semua Kompetisi
19%
29%
24%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
27%
13%
20%
Semua Kompetisi
31%
18%
24%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
40%
47%
Semua Kompetisi
50%
47%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
33%
43%
Semua Kompetisi
56%
41%
50%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
40%
67%
53%
Semua Kompetisi
38%
59%
47%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
32
53
31
Semua Kompetisi
31
51
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
46
39
46
Semua Kompetisi
46
42
44
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
37.5%
12.5%
Tandang
60%
20%
20%
Total
53.85%
30.77%
15.38%
Semua Kompetisi
Kandang
55.56%
33.33%
11.11%
Tandang
57.14%
14.29%
28.57%
Total
58.82%
23.53%
17.65%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
16.67%
33.33%
Tandang
10%
10%
80%
Total
25%
12.5%
62.5%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
16.67%
33.33%
Tandang
10%
10%
80%
Total
25%
12.5%
62.5%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
33%
56%
11%
29
50
10
menit/Pertandingan
10%
50%
40%
9
45
36
menit/Pertandingan
21%
53%
26%
19
48
23
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
36%
54%
11%
32
48
10
menit/Pertandingan
15%
49%
36%
13
45
32
menit/Pertandingan
25%
52%
23%
22
47
21
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 20:36
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 22:54
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Frode Johnsen - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Morten Fevang - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 11 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Frode Johnsen - 7 Gol | ||
| 46 - 60 | 5 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Elbasan Rashani - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 14 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Frode Johnsen - 8 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Herolind Shala - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 02:47
| 3 | ![]() | Brann Bergen | 1.49 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Tromsö | 1.46 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Viking Stavanger | 1.43 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Molde | 1.57 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Lilleström | 1.35 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Odd | 1.44 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Stabaek | 1.53 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Strömsgodset | 1.54 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Aalesund | 1.45 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Start | 1.57 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Fredrikstad | 1.32 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 15:16
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 20:36
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 7 | 6 |
| Liga | 4 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 6 | 12 |
| Liga | 6 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 6 | 8 |
| Liga | 4 | 6 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 20:36
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 5 | 2 |
| Liga | 1 | 5 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 6 | 4 |
| Liga | 2 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






















































Komentar