Tromsö 2013
Roster Tromsö 2013
Penjaga Gawang
| B.date | 02/01/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m97 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1981 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 05/07/1978 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1990 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/07/1995 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 23/09/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/09/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/07/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/07/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1980 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1995 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1993 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/08/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 01/07/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/07/1994 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1996 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/12/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 01/05/1972
Usia 41 tahun
Tiba pada : 02/10/2013
Tersisa : 18/08/2015
Tingkat Kesuksesannya Tim:
41 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Manajer
B.date 11/12/1972
Usia 40 tahun
Tiba pada : 02/10/2013
Tersisa : 21/08/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
10 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
10 %
Manajer
B.date 05/06/1969
Usia 44 tahun
Tiba pada : 01/01/2013
Tersisa : 02/10/2013
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
35 %
Anggota staf
| Sigurd Rushfeldt | Tiba pada : 01/01/2013 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 20/08/2013 |
| Jonathan Hill | Tiba pada : 01/11/2012 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 02/12/2013 |
Daftar Pertandingan
| 10/11 | 10/11/2013 | TippeligaenT | Round 30R30 | Brann Bergen | ![]() | 4 1 | ![]() | Tromsö | |
| 28/11 | 28/11/2013 | (C3) Europa LeagueC3EL | Grup KGK | Tromsö | ![]() | 0 2 | ![]() | Tottenham | |
| 12/12 | 12/12/2013 | (C3) Europa LeagueC3EL | Grup KGK | Sheriff Tiraspol | ![]() | 2 0 | ![]() | Tromsö |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Tippeligaen
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7
| ![]() | Odd | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 43 | 39 | +4 |
8
| ![]() | Brann Bergen | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 46 | 46 | 0 |
9
| ![]() | Start | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 43 | 46 | -3 |
10
| ![]() | Lilleström | 36 | 30 | 9 | 9 | 12 | 37 | 44 | -7 |
11
| ![]() | Vaalerenga | 36 | 30 | 10 | 6 | 14 | 41 | 50 | -9 |
12
| ![]() | Sogndal | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 33 | 48 | -15 |
13
| ![]() | Sandnes Ulf | 33 | 30 | 9 | 6 | 15 | 36 | 58 | -22 |
14
| ![]() | Sarpsborg 08 | 31 | 30 | 8 | 7 | 15 | 40 | 58 | -18 |
15
| ![]() | Tromsö | 29 | 30 | 7 | 8 | 15 | 41 | 50 | -9 |
16
| ![]() | Hönefoss | 29 | 30 | 6 | 11 | 13 | 34 | 47 | -13 |
Ringkasan Kompetisi 2013Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 18:37
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 7 | 8 | 15 | 41 | 50 | -9 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 15 | 6 | 9 |
(C3) Europa League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 14 | 4 | 1 | 9 | 9 | 17 | -8 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 48 | 14 | 9 | 25 | 65 | 73 | -8 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 24/12 | 24/12/2012 | ![]() | Jaroslaw Fojut | Slask | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | K. A. Antonsen | ||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Runar Espejord | ||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Vegard Lysvoll | Tromsdalen | Dikembalikan |
| 31/01 | 31/01/2013 | ![]() | M. Moldskred | Aarhus GF | Gratis |
| 01/02 | 01/02/2013 | ![]() | Josh Pritchard | Fulham U-23 | |
| 08/02 | 08/02/2013 | ![]() | Adnan Causevic | Vard | |
| 15/02 | 15/02/2013 | ![]() | L. G. Johnsen | Tromsdalen | |
| 10/08 | 10/08/2013 | ![]() | Hendrik Helmke | Jaro | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 16/08 | 16/08/2013 | ![]() | Hamza Zakari | Eupen | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 02/10 | 02/10/2013 | ![]() | Steinar Nilsen | Bebas Agen | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | S. Andreassen | Senja | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Fredrik Björck | Häcken | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | S. Kara Mbodji | RC Genk | 1.7 M€ |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | H. A. Yndestad | Skarp | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2013 | ![]() | Ruben Jenssen | Kaiserslautern | |
| 31/07 | 31/07/2013 | ![]() | A. Prijovic | FC Sion B | Dikembalikan |
| 08/08 | 08/08/2013 | ![]() | Vegard Lysvoll | Tromsdalen | |
| 24/08 | 24/08/2013 | ![]() | Saliou Ciss | VAFC | 500 short_mille€ |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | O. M. Aarst | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | P.-M. Hogmo | Djurgaardens IF | manager |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Truls Jenssen | Brann Bergen | Kepala Pengembangan Pemain Muda |
| 02/10 | 02/10/2013 | ![]() | A. Christensen | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 13:28
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
33%
23%
Semua Kompetisi
17%
44%
31%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
7%
20%
Semua Kompetisi
30%
8%
19%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
60%
67%
63%
Semua Kompetisi
52%
56%
54%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
13%
33%
Semua Kompetisi
57%
20%
38%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
40%
80%
60%
Semua Kompetisi
39%
76%
58%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
44
47
45
Semua Kompetisi
45
40
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
45
25
52
Semua Kompetisi
52
30
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 8 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 5 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
87.5%
12.5%
Tandang
50%
50%
Total
70%
20%
10%
Semua Kompetisi
Kandang
76.92%
15.38%
7.69%
Tandang
60%
20%
20%
Total
72.22%
16.67%
11.11%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
22.22%
77.78%
Semua Kompetisi
Kandang
11.11%
22.22%
66.67%
Tandang
10.53%
89.47%
Total
3.57%
14.29%
82.14%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
30%
46%
23%
27
42
21
menit/Pertandingan
4%
49%
47%
4
44
42
menit/Pertandingan
17%
48%
35%
16
43
31
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
31%
50%
19%
28
45
17
menit/Pertandingan
14%
42%
44%
12
38
40
menit/Pertandingan
22%
46%
32%
20
41
29
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 13:28
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 18:37
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 9 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Magnus Andersen - 6 Gol | ||
| 16 - 30 | 14 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Magnus Andersen - 6 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Zdenek Ondrasek - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Thomas Bendiksen - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 16 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Zdenek Ondrasek - 11 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 17 |
| Pencetak gol terbanyak : Remi Johansen - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:04
| 1 | ![]() | Rosenborg | 1.85 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Vaalerenga | 1.53 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Brann Bergen | 1.49 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Tromsö | 1.46 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Viking Stavanger | 1.43 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Molde | 1.57 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Lilleström | 1.35 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Odd | 1.44 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Stabaek | 1.53 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Strömsgodset | 1.54 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 17:19
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 13:28
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 0 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 13 | 4 |
| Liga | 1 | 11 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 13 | 7 |
| Liga | 5 | 15 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 19 | 12 |
| Liga | 7 | 11 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 6 | 5 |
| Liga | 4 | 4 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 18 | 4 | 11 |
| Liga | 12 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 13 | 8 |
| Liga | 5 | 12 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 6 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 3 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 13:28
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 13 | 4 |
| Liga | 11 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 13 | 7 |
| Liga | 1 | 15 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 19 | 4 |
| Liga | 11 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 13 | 4 |
| Liga | 12 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen



































































Komentar