HamKam 2013
Roster HamKam 2013
Penjaga Gawang
| B.date | 12/02/1975 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 90 kg |
| B.date | 28/02/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/1997 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 16/05/1995 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 27/11/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 91 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1943 |
| Usia | 70 tahun |
| B.date | 23/04/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 25/12/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/03/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/03/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/1993 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/09/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 01/08/1995 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1979 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 04/02/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 28/04/1966
Usia 47 tahun
Tiba pada : 01/06/2006
Tersisa : 31/07/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
44 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Anggota staf
| Ivar Ronningen | Tiba pada : 01/01/2013 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/01/2016 |
Daftar Pertandingan
| 27/10 | 27/10/2013 | AdeccoligaaenA | Round 29R29 | Strömmen | ![]() | 2 2 | ![]() | HamKam | |
| 03/11 | 03/11/2013 | AdeccoligaaenA | Round 30R30 | HamKam | ![]() | 1 4 | ![]() | Ranheim | |
| 06/11 | 06/11/2013 | Barrages TippeligaenBT | Perempat FinalPF | Ranheim | ![]() | 2 0 | ![]() | HamKam |
Ringkasan Kompetisi 2013Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:36
Adeccoligaaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 14 | 6 | 10 | 49 | 43 | 6 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | 4 | 8 |
Barrages Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 17 | 6 | 12 | 61 | 49 | 12 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Emil Holst | ||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Torgeir Osmo | Brumunddal | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Lars Overnes | Haugesund | |
| 28/01 | 28/01/2013 | ![]() | Viktor Adebahr | Ullensaker | |
| 05/03 | 05/03/2013 | ![]() | Aziz Idris | Mjöndalen | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 03/04 | 03/04/2013 | ![]() | Erik Tönne | Sheffield U | Pinjaman |
| 09/08 | 09/08/2013 | ![]() | Ole Amund Sveen | Strömsgodset | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Ivar Ronningen | Rosenborg | Pelatih Kiper |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Ö. B. Hansen | Fram Larvik | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Gary Hogan | Kalev | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Christer Jensen | Grorud | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | T. Lehne Olsen | Strömsgodset | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | D. E. Schjerve | Lörenskog | |
| 07/08 | 07/08/2013 | ![]() | Erik Tönne | Sheffield U | Dikembalikan |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:36
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
27%
17%
Semua Kompetisi
6%
26%
17%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
20%
27%
Semua Kompetisi
31%
26%
29%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
60%
80%
70%
Semua Kompetisi
63%
74%
69%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
67%
40%
53%
Semua Kompetisi
63%
37%
49%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
27%
60%
43%
Semua Kompetisi
25%
53%
40%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
43
41
43
Semua Kompetisi
43
41
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
54
35
54
Semua Kompetisi
54
34
43
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 6 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
70%
20%
10%
Tandang
83.33%
16.67%
Total
75%
12.5%
12.5%
Semua Kompetisi
Kandang
70%
20%
10%
Tandang
85.71%
14.29%
Total
76.47%
11.76%
11.76%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
25%
25%
Tandang
22.22%
77.78%
Total
15.38%
23.08%
61.54%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
25%
25%
Tandang
20%
80%
Total
14.29%
21.43%
64.29%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
41%
46%
13%
37
41
12
menit/Pertandingan
26%
36%
37%
24
33
34
menit/Pertandingan
34%
41%
25%
30
37
23
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
38%
49%
13%
34
44
11
menit/Pertandingan
24%
45%
31%
22
41
28
menit/Pertandingan
31%
47%
22%
27
42
20
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:36
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 00:37
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Daniel Bekkevold - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Emil Dahle - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 6 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Emil Dahle - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Viktor Adebahr - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 13 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Ole Amund Sveen - 7 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : T. A. Gundersen - 10 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:04
| 15 | ![]() | Bodö/Glimt | 1.52 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Sogndal | 1.42 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Sandefjord | 1.45 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Lyn Oslo | 1.28 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Hönefoss | 1.44 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | HamKam | 1.44 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Kongsvinger | 1.37 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Bryne | 1.45 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Sarpsborg 08 | 1.37 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Sandnes Ulf | 1.18 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Moss | 1.42 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 13:35
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:36
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 15 | 9 |
| Liga | 5 | 12 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 3 | 6 |
| Liga | 7 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 5 | 10 |
| Liga | 10 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 11 | 7 |
| Liga | 3 | 9 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:36
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 1 | 2 |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | ||
| Liga | 10 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 11 | 7 |
| Liga | 3 | 9 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen











































Komentar