Brest 1981/1982

Roster Brest 1981/1982
Penjaga Gawang
| B.date | 13/04/1958 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/09/1949 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 19/04/1960 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/04/1961 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1951 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1953 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 13/06/1959 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/1958 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/12/1959 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/12/1957 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 19/12/1960 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/12/1956 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1956 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1953 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1958 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/03/1957 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 15/07/1952 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1950 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/10/1950 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1959 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1960 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 09/04/1946
Usia 36 tahun
Tiba pada : 01/07/1976
Tersisa : 08/05/1982
Tingkat Kesuksesannya Tim:
42 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Daftar Pertandingan
| 23/04 | 23/04/1982 | Division 1D1 | Round 36R36 | Brest | ![]() | 3 1 | ![]() | Bordeaux | |
| 04/05 | 04/05/1982 | Division 1D1 | Round 37R37 | Montpellier | ![]() | 1 3 | ![]() | Brest | |
| 07/05 | 07/05/1982 | Division 1D1 | Round 38R38 | Brest | ![]() | 1 0 | ![]() | Lille |
Ringkasan Kompetisi 1981/1982Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 12:06
Division 1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 14 | 10 | 14 | 48 | 57 | -9 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | 6 | 5 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 16 | 12 | 15 | 59 | 63 | -4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | G. Bernardet | Valenciennes | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Bernard Bureau | Paris SG | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Milan Radovic | NK Rijeka | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Van Straelen | Bordeaux | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Guy Boutier | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | P. Kaminski | Quimper | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | R. Keruzoré | Guingamp | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | W. Letemahulu | Guingamp | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Patrick Martet | Le Havre | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:03
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
16%
42%
29%
Semua Kompetisi
18%
43%
30%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
37%
11%
24%
Semua Kompetisi
36%
14%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
53%
53%
Semua Kompetisi
55%
52%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
63%
26%
45%
Semua Kompetisi
64%
29%
47%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
37%
63%
50%
Semua Kompetisi
32%
62%
47%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
33
49
33
Semua Kompetisi
33
46
38
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
36
33
41
Semua Kompetisi
41
33
36
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
83.33%
16.67%
Tandang
60%
20%
20%
Total
76.47%
17.65%
5.88%
Semua Kompetisi
Kandang
78.57%
21.43%
Tandang
66.67%
16.67%
16.67%
Total
75%
20%
5%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
28.57%
71.43%
Tandang
8.33%
25%
66.67%
Total
5.26%
26.32%
68.42%
Semua Kompetisi
Kandang
28.57%
71.43%
Tandang
7.69%
23.08%
69.23%
Total
5%
25%
70%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
41%
40%
19%
37
36
17
menit/Pertandingan
11%
47%
42%
10
42
38
menit/Pertandingan
26%
43%
30%
24
39
27
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
40%
43%
16%
36
39
15
menit/Pertandingan
14%
44%
42%
13
40
38
menit/Pertandingan
28%
44%
29%
25
39
26
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:03
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 23:39
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Drago Vabec - 7 Gol | ||
| 16 - 30 | 8 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Milan Radovic - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 10 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Drago Vabec - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 14 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Drago Vabec - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 12 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Bernard Bureau - 8 Gol | ||
| 76 - 90 | 9 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Drago Vabec - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:20
| 20 | ![]() | Laval | 1.39 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Rennes | 1.45 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Troyes AF | 1.34 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Paris FC | 1.28 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Auxerre | 1.52 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Brest | 1.39 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Tours | 1.56 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Rouen | 1.6 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Racing Besançon | 1.56 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Avignon | 1.46 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Toulouse FC | 1.53 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:13
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:03
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 6 | 5 |
| Liga | 4 | 9 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 8 | 5 |
| Liga | 9 | 6 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 5 | 9 |
| Liga | 5 | 5 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 3 | 6 |
| Liga | 8 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 8 | 7 |
| Liga | 5 | 8 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:03
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 8 | 5 |
| Liga | 4 | 6 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen


















































Komentar