Lyon 1981/1982

Roster Lyon 1981/1982
Penjaga Gawang
| B.date | 14/04/1945 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/1952 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 20/11/1957 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1964 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/10/1952 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1956 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/10/1957 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/11/1962 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1959 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 18/11/1953 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/12/1950 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m62 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1956 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/12/1960 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/10/1965 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 24/06/1953 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1955 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1954 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/06/1962 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/09/1963 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/09/1956 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/11/1960 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 07/01/1940
Usia 42 tahun
Tiba pada : 22/11/1981
Tersisa : 22/02/1983
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Manajer
B.date 02/01/1941
Usia 41 tahun
Tiba pada : 01/07/1980
Tersisa : 22/11/1981
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Anggota staf
| José Broissart | Tiba pada : 01/07/1979 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2002 |
| Jean-Marcel Ferret | Tiba pada : 01/07/1977 |
| Dokter | Tersisa : 01/07/2008 |
Daftar Pertandingan
| 23/04 | 23/04/1982 | Division 1D1 | Round 36R36 | Auxerre | ![]() | 2 2 | ![]() | Lyon | |
| 04/05 | 04/05/1982 | Division 1D1 | Round 37R37 | Lyon | ![]() | 1 0 | ![]() | Nantes | |
| 07/05 | 07/05/1982 | Division 1D1 | Round 38R38 | Nancy | ![]() | 2 1 | ![]() | Lyon |
Ringkasan Kompetisi 1981/1982Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:37
Division 1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 13 | 6 | 19 | 38 | 46 | -8 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 6 | 4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 17 | 6 | 20 | 48 | 52 | -4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | B. Boissier | Nîmes | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | J.-L. Desvignes | SEC Bastia | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Albert Emon | Monaco | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Joël Fréchet | ||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | G. Giannetta | Reims | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Éric Spadiny | ||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | S. Topalovic | OFK Belgrade | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 22/11 | 22/11/1981 | ![]() | V. Kovacevic | Partizan | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Desbouillons | Rouen | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | D. Marais | Tours | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Karim Maroc | Tours | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Joël Muller | Dunkerque | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Jean Tigana | Bordeaux | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Daniel Xuereb | Lens | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 22/11 | 22/11/1981 | ![]() | Destrumelle | Béziers | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:38
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
26%
63%
45%
Semua Kompetisi
23%
62%
42%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
21%
34%
Semua Kompetisi
45%
24%
35%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
37%
47%
42%
Semua Kompetisi
41%
43%
42%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
58%
16%
37%
Semua Kompetisi
59%
19%
40%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
37%
68%
53%
Semua Kompetisi
36%
67%
51%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
36
41
36
Semua Kompetisi
36
47
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
39
30
41
Semua Kompetisi
41
31
35
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 5 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
33.33%
33.33%
33.33%
Total
85.71%
7.14%
7.14%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
25%
25%
Total
88.24%
5.88%
5.88%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
14.29%
14.29%
71.43%
Tandang
100%
Total
5%
5%
90%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
12.5%
62.5%
Tandang
100%
Total
9.09%
4.55%
86.36%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
38%
39%
23%
34
35
21
menit/Pertandingan
5%
48%
47%
4
43
43
menit/Pertandingan
21%
44%
35%
19
39
32
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
38%
42%
20%
34
38
18
menit/Pertandingan
4%
50%
45%
4
45
41
menit/Pertandingan
22%
46%
32%
20
41
29
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:38
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:37
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 10 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Simo Nikolic - 8 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Daniel Lubin - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 3 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Simo Nikolic - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Albert Emon - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Simo Nikolic - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Simo Nikolic - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:20
| 3 | ![]() | Sochaux | 1.47 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Monaco | 1.73 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Bordeaux | 1.41 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Bastia | 1.4 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Nice | 1.37 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Lyon | 1.36 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Strasbourg | 1.5 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Metz | 1.34 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Nancy | 1.45 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Marseille | 1.48 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Nîmes | 1.33 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:11
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:38
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 1 | 4 |
| Liga | 5 | 1 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 7 | 4 |
| Liga | 2 | 7 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 13 | 4 |
| Liga | 2 | 18 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 8 | 13 |
| Liga | 8 | 8 | 13 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 2 | 4 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 4 | 7 |
| Liga | 5 | 6 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 7 | 8 |
| Liga | 6 | 7 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 12 | 4 |
| Liga | 1 | 12 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:38
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 1 | |
| Liga | 18 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 3 | 7 |
| Liga | 5 | 6 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 1 | |
| Liga | 7 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga | 2 |





Potret
Klasemen



















































Komentar