Strasbourg 1981/1982
Roster Strasbourg 1981/1982
Penjaga Gawang
| B.date | 09/12/1951 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1956 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 16/04/1954 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/11/1960 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1963 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1960 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1962 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/1949 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1958 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/1957 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 17/11/1951 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1951 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1962 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/08/1955 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 01/12/1955 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1951 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/12/1955 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/02/1953 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 18/06/1941
Usia 41 tahun
Tiba pada : 01/12/1981
Tersisa : 01/07/1983
Tingkat Kesuksesannya Tim:
32 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Anggota staf
| Raymond Hild | Tiba pada : 01/11/1981 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/07/1984 |
Daftar Pertandingan
| 23/04 | 23/04/1982 | Division 1D1 | Round 36R36 | Strasbourg | ![]() | 0 1 | ![]() | Metz | |
| 04/05 | 04/05/1982 | Division 1D1 | Round 37R37 | Laval | ![]() | 4 2 | ![]() | Strasbourg | |
| 07/05 | 07/05/1982 | Division 1D1 | Round 38R38 | Monaco | ![]() | 1 0 | ![]() | Strasbourg |
Ringkasan Kompetisi 1981/1982Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 00:37
Division 1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 12 | 12 | 14 | 41 | 41 | 0 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 39 | 12 | 12 | 15 | 41 | 42 | -1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Felix Lacuesta | SEC Bastia | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Carsten Nielsen | M'gladbach | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Olivier Rouyer | Nancy | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/12 | 01/12/1981 | ![]() | Roger Lemerre | Paris FC | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Serge Bex | RC Franc-Comtois | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Michel Decastel | Servette | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | R. Domenech | Paris SG | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Pascal Greiner | AS Libourne | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Didier Six | Stuttgart | 325 short_mille€ |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Remy Gentes | RC Franc-Comtois | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Arsène Wenger | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/12 | 01/12/1981 | ![]() | Raymond Hild | Mulhouse | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 23:27
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
21%
47%
34%
Semua Kompetisi
21%
50%
36%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
26%
39%
Semua Kompetisi
53%
25%
38%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
37%
37%
37%
Semua Kompetisi
37%
35%
36%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
68%
47%
58%
Semua Kompetisi
68%
45%
56%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
21%
37%
29%
Semua Kompetisi
21%
40%
31%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
35
35
35
Semua Kompetisi
35
35
35
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
33
45
33
Semua Kompetisi
33
48
42
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
69.23%
15.38%
15.38%
Tandang
33.33%
33.33%
33.33%
Total
54.55%
22.73%
22.73%
Semua Kompetisi
Kandang
69.23%
15.38%
15.38%
Tandang
33.33%
33.33%
33.33%
Total
54.55%
22.73%
22.73%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
75%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
18.18%
81.82%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
75%
Tandang
12.5%
87.5%
Total
16.67%
83.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
31%
51%
17%
28
46
16
menit/Pertandingan
19%
57%
24%
17
51
22
menit/Pertandingan
25%
54%
21%
23
48
19
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
31%
51%
17%
28
46
16
menit/Pertandingan
18%
59%
23%
16
53
21
menit/Pertandingan
25%
55%
20%
22
49
18
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 23:27
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 23:29
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Vicky Peretz - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Léonard Specht - 6 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Carsten Nielsen - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 7 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Vicky Peretz - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Francis Piasecki - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 8 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Francis Piasecki - 9 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:20
| 4 | ![]() | Monaco | 1.73 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Bordeaux | 1.41 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Bastia | 1.4 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Nice | 1.37 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Lyon | 1.36 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Strasbourg | 1.5 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Metz | 1.34 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Nancy | 1.45 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Marseille | 1.48 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Nîmes | 1.33 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Paris SG | 1.51 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 18:22
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 23:27
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 13 | 5 |
| Liga | 2 | 12 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 3 | 5 |
| Liga | 6 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 5 | 10 |
| Liga | 8 | 6 | 13 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 3 | 5 |
| Liga | 6 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 7 | 4 |
| Liga | 3 | 7 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 4 |
| Liga | 3 | 1 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 23:27
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



















































Komentar