Mulhouse 1981/1982
Roster Mulhouse 1981/1982
Penjaga Gawang
| B.date | 05/11/1957 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1958 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 70 kg |
Bek
| B.date | 18/09/1953 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1956 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/11/1950 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/1957 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/11/1957 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1954 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 10/04/1956 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 07/03/1951 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 20/12/1948 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1959 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 05/08/1961 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1951 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/08/1960 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 20/12/1945 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 03/08/1954 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/12/1960 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1959 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/12/1955 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/11/1952 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 20/12/1945
Usia 36 tahun
Tiba pada : 01/07/1981
Tersisa : 30/04/1983
Tingkat Kesuksesannya Tim:
65 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
59 %
Daftar Pertandingan
| 16/05 | 16/05/1982 | Division 2 PlayoffsD2P | Semi FinalSF | Thonon | ![]() | 1 2 | ![]() | Mulhouse | |
| 21/05 | 21/05/1982 | Division 2 PlayoffsD2P | FinalFinal | Mulhouse | ![]() | 5 2 | ![]() | Valenciennes | |
| 25/05 | 25/05/1982 | Division 2 PlayoffsD2P | FinalFinal | Valenciennes | ![]() | 1 1 | ![]() | Mulhouse |
Ringkasan Kompetisi 1981/1982Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 22:29
Division 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 22 | 6 | 6 | 73 | 40 | 33 |
| Division 2B | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 |
Division 2 Playoffs | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 1 | 0 | 11 | 4 | 7 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 40 | 26 | 7 | 7 | 88 | 48 | 40 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Patrick Abraham | EAC Chaumont | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Georges Barelli | Nice | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Francis Barthel | Strasbourg B | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | H. Ben Saïd | Tours | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Pascal Cantrel | Creil | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Salih Durkalic | Sochaux | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Moreno Fabiani | Thionville | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | J.-M. Guillou | Xamax | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Jean-Noël Huck | Paris SG | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | I. Ouattara | O Avignon | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | J.-P. Pfertzel | Thionville | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | André Wiss | Metz | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Alain Zemb | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | J.-M. Guillou | Xamax | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Daniel Kutermak | Nœux | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Pascal Waag | Vauban Strasbourg | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Jacky Dahmane | Retired | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | J.-C. Fuentes | Retired | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Francis Jamin | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 01:27
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
6%
12%
9%
Semua Kompetisi
5%
15%
10%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
41%
18%
29%
Semua Kompetisi
40%
15%
28%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
71%
59%
65%
Semua Kompetisi
75%
60%
68%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
76%
59%
68%
Semua Kompetisi
70%
60%
65%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
24%
41%
32%
Semua Kompetisi
25%
40%
33%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
30
39
31
Semua Kompetisi
31
37
34
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
38
42
36
Semua Kompetisi
36
45
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 4 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
80%
20%
Total
91.3%
8.7%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
75%
25%
Total
88.46%
11.54%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
25%
50%
Tandang
42.86%
57.14%
Total
9.09%
36.36%
54.55%
Semua Kompetisi
Kandang
40%
20%
40%
Tandang
37.5%
62.5%
Total
15.38%
30.77%
53.85%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
51%
38%
12%
46
34
10
menit/Pertandingan
37%
38%
25%
34
34
22
menit/Pertandingan
44%
38%
18%
40
34
16
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
47%
42%
11%
42
38
10
menit/Pertandingan
39%
35%
26%
35
32
23
menit/Pertandingan
43%
39%
18%
39
35
17
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 01:27
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:38
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 12 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Issiaka Ouattara - 9 Gol | ||
| 16 - 30 | 12 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Issiaka Ouattara - 8 Gol | ||
| 31 - 45 | 16 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Paco Ibanez - 7 Gol | ||
| 46 - 60 | 20 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Houcine Ben Saïd - 7 Gol | ||
| 61 - 75 | 12 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Jean-Noël Huck - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Issiaka Ouattara - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:20
| 35 | ![]() | Dunkerque | 1.42 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Red Star | 1.57 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Béziers | 1.45 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Martigues | 1.47 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Châteauroux | 1.25 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Mulhouse | 1.52 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Sedan | 1.23 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Montluçon | 1.34 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Chaumont | 1.3 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Nœux-les-Mines | 1.71 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Boulogne-sur-Mer | 1.23 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:17
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 01:27
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 7 | 3 | 8 |
| Liga | 6 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 14 | 6 | 12 |
| Liga | 13 | 6 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 4 | 10 |
| Liga | 10 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 19 | 6 | 11 |
| Liga | 16 | 8 | 16 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 14 | 10 |
| Liga | 4 | 13 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 01:27
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | ||
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | ||
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 4 | 10 |
| Liga | 10 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 19 | 4 | 10 |
| Liga | 16 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga | 2 |





Potret
Klasemen







































Komentar