Thonon 1981/1982
Roster Thonon 1981/1982
Penjaga Gawang
| B.date | 17/05/1955 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 10/11/1947 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/09/1953 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/1957 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/1963 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/1952 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/1957 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 16/09/1956 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/07/1957 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1956 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/02/1955 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Penyerang
| B.date | 08/07/1954 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/02/1949 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1962 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1953 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1966 |
| Usia | 15 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 24/03/1955 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1963 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Manajer
Manajer
B.date 17/02/1943
Usia 39 tahun
Tiba pada : 01/07/1975
Tersisa : 01/04/1984
Tingkat Kesuksesannya Tim:
48 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
48 %
Daftar Pertandingan
| 08/05 | 08/05/1982 | Division 2D2 | Round 34R34 | AAJ Blois | ![]() | 0 1 | ![]() | Thonon | |
| 11/05 | 11/05/1982 | Division 2 PlayoffsD2P | Semi FinalSF | Mulhouse | ![]() | 3 0 | ![]() | Thonon | |
| 16/05 | 16/05/1982 | Division 2 PlayoffsD2P | Semi FinalSF | Thonon | ![]() | 1 2 | ![]() | Mulhouse |
Ringkasan Kompetisi 1981/1982Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 13:06
Division 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 18 | 10 | 6 | 38 | 23 | 15 |
| Division 2A | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 8 | -1 |
Division 2 Playoffs | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 41 | 21 | 10 | 10 | 46 | 36 | 10 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Bruno Aguilar | ||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Yves Contesti | O Avignon | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Pascal Dupraz | Sochaux | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | P. Giudicelli | Montpellier | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Martin Maya | Béziers | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | D. Berthaud | Rouen | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Miguel Esparell | Saint-Dié | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | K. Juraszek | SO Cholet | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | J.-J. Laitem | Valenciennes | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | J.-C. Lang | FC Annecy | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | A. Pastrello | Retraité | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | P. Sansalone | Retraité | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 07:10
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
12%
24%
18%
Semua Kompetisi
10%
30%
20%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
53%
50%
Semua Kompetisi
38%
50%
44%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
41%
18%
29%
Semua Kompetisi
52%
25%
39%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
88%
65%
76%
Semua Kompetisi
81%
55%
68%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
29%
15%
Semua Kompetisi
5%
35%
20%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
45
38
44
Semua Kompetisi
44
38
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
75
37
65
Semua Kompetisi
65
40
53
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 8 kali | 9 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
26.67%
6.67%
Tandang
72.73%
18.18%
9.09%
Total
69.23%
23.08%
7.69%
Semua Kompetisi
Kandang
64.71%
23.53%
11.76%
Tandang
72.73%
18.18%
9.09%
Total
67.86%
21.43%
10.71%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
20%
80%
Total
20%
80%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
12.5%
87.5%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
37%
62%
1%
33
56
1
menit/Pertandingan
29%
56%
15%
26
50
14
menit/Pertandingan
33%
59%
8%
30
53
7
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
33%
60%
6%
30
54
6
menit/Pertandingan
25%
58%
17%
22
53
15
menit/Pertandingan
29%
59%
12%
26
53
10
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 07:10
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:53
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Pierre Giudicelli - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 2 |
| 31 - 45 | 11 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Martin Maya - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 5 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Jean-Luc Perraud - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 6 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Christian Coste - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 9 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Pascal Dupraz - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:20
| 64 | ![]() | Orléans | 1.49 pts / pertandingan |
| 65 | ![]() | Poitiers | 1.46 pts / pertandingan |
| 66 | ![]() | AS Libourne | 1.38 pts / pertandingan |
| 67 | ![]() | Montmorillon | 1.4 pts / pertandingan |
| 68 | ![]() | Louhans-Cuiseaux | 1.3 pts / pertandingan |
| 69 | ![]() | Thonon | 1.68 pts / pertandingan |
| 70 | ![]() | Tavaux | 1.27 pts / pertandingan |
| 71 | ![]() | Bourges 18 | 1.18 pts / pertandingan |
| 72 | US Le Mans | 1.33 pts / pertandingan | |
| 73 | ![]() | AS Poissy | 1.46 pts / pertandingan |
| 74 | ![]() | Melun | 1.49 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:17
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 07:10
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 5 | 4 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 6 | 7 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 7 | 7 |
| Liga | 4 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 14 | 7 | 16 |
| Liga | 16 | 6 | 13 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 12 | 21 |
| Liga | 9 | 11 | 19 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 7 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 07:10
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | 16 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga | 2 | 2 | 4 |





Potret
Klasemen


































Komentar