Red Star 1981/1982
Roster Red Star 1981/1982
Penjaga Gawang
| B.date | 12/01/1956 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 07/11/1948 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/1963 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1949 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1959 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1951 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/08/1958 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 02/12/1954 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/12/1956 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 01/09/1959 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1953 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1958 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/06/1953 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
Anggota staf
| Jean-Claude Bras | Tiba pada : 01/07/1978 |
| Ketua | Tersisa : 01/07/2001 |
Daftar Pertandingan
| 24/04 | 24/04/1982 | Division 3D3 | Round 28R28 | Red Star | ![]() | 0 0 | ![]() | Malakoff | |
| 02/05 | 02/05/1982 | Division 3D3 | Round 29R29 | Lucé | ![]() | 2 1 | ![]() | Red Star | |
| 08/05 | 08/05/1982 | Division 3D3 | Round 30R30 | Red Star | ![]() | 2 3 | ![]() | Stade briochin |
Peringkat umum
Division 3
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Nantes B | 43 | 30 | 17 | 9 | 4 | 62 | 30 | +32 |
2
| ![]() | Red Star | 37 | 30 | 17 | 3 | 10 | 53 | 38 | +15 |
3
| ![]() | Laval B | 36 | 30 | 11 | 14 | 5 | 33 | 22 | +11 |
4
| ![]() | Caen | 34 | 30 | 11 | 12 | 7 | 43 | 35 | +8 |
5
| ![]() | Véloce Vannes | 32 | 30 | 9 | 14 | 7 | 25 | 30 | -5 |
6
| ![]() | Malakoff | 31 | 30 | 9 | 13 | 8 | 35 | 28 | +7 |
7
| ![]() | Racing CF | 30 | 30 | 9 | 12 | 9 | 35 | 35 | 0 |
8
| ![]() | US Montagnarde | 29 | 30 | 10 | 9 | 11 | 46 | 51 | -5 |
9
| ![]() | Rennes B | 29 | 30 | 8 | 13 | 9 | 36 | 30 | +6 |
10
| ![]() | Stade briochin | 29 | 30 | 10 | 9 | 11 | 42 | 45 | -3 |
Ringkasan Kompetisi 1981/1982Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 16:01
Division 3 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 17 | 3 | 10 | 53 | 38 | 15 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 18 | 4 | 10 | 56 | 40 | 16 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | J.-G. Assard | Paris FC | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | G. Buissonneau | inconnu | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | J.-J. Dubois | Melun | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | J.-M. Faury | ||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Alain Gautier | ||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Michel Joudet | ||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Gérard Laurent | ||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | C. Massard | ||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Luc Milan | ||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Didier Padovan | ||
| 18/10 | 18/10/1981 | ![]() | J.-J. Amorfini | Paris FC | |
Transfer keluar
playersout | |||||
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | A. Dalla Cieca | Retraité | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:27
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
40%
30%
Semua Kompetisi
19%
44%
31%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
27%
33%
30%
Semua Kompetisi
25%
38%
31%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
40%
53%
Semua Kompetisi
69%
38%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
13%
0%
7%
Semua Kompetisi
13%
0%
6%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
37
0
37
Semua Kompetisi
37
0
37
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
24
0
24
Semua Kompetisi
24
0
24
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 8 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
5%
93%
2%
5
83
2
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
3%
96%
1%
2
87
1
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
5%
93%
2%
5
84
2
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
3%
97%
1%
2
87
1
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:27
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:35
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 4 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Michel Joudet - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 1 | 1 |
| 46 - 60 | 2 | 0 |
| 61 - 75 | 2 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 0 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:20
| 31 | ![]() | Cannes | 1.51 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Gueugnon | 1.49 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Toulon | 1.64 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Angoulême | 1.46 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Dunkerque | 1.42 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Red Star | 1.57 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Béziers | 1.45 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Martigues | 1.47 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Châteauroux | 1.25 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Mulhouse | 1.52 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Sedan | 1.23 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:11
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:27
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 3 | 4 |
| Liga | 5 | 3 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 10 | 11 |
| Liga | 5 | 15 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 3 | 7 |
| Liga | 8 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 3 | 7 |
| Liga | 8 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 5 | 10 |
| Liga | 7 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:27
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 5 | 2 |
| Liga | 1 | 15 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


































Komentar