Paris FC 1980/1981

Roster Paris FC 1980/1981
Penjaga Gawang
| B.date | 04/03/1962 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1956 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 23/12/1959 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/05/1959 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/12/1954 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/10/1951 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1957 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/08/1957 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1956 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/10/1961 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/04/1949 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/1949 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/12/1959 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 23/06/1954 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/12/1961 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/1954 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/07/1955 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 20/10/1958 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1960 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1954 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1961 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/10/1958 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1954 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/10/1959 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1958 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1961 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 18/06/1941
Usia 40 tahun
Tiba pada : 01/07/1979
Tersisa : 01/10/1981
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Anggota staf
| Bernard Guignedoux | Tiba pada : 01/07/1980 |
| membre du staff | Tersisa : 01/07/1981 |
Daftar Pertandingan
| 10/05 | 10/05/1981 | Division 2D2 | Round 32R32 | Paris FC | ![]() | 1 3 | ![]() | Le Havre | |
| 16/05 | 16/05/1981 | Division 2D2 | Round 33R33 | Dunkerque | ![]() | 2 1 | ![]() | Paris FC | |
| 23/05 | 23/05/1981 | Division 2D2 | Round 34R34 | Paris FC | ![]() | 2 0 | ![]() | Montmorillon |
Ringkasan Kompetisi 1980/1981Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 23:43
Division 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 9 | 10 | 15 | 36 | 34 | 2 |
| Division 2B | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 10 | 10 | 16 | 38 | 35 | 3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | J.-J. Amorfini | Angoulême | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | J.-M. Combes | Albi US | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Zbigniew Gut | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Mourad Khirat | Sochaux B | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Ouari Ouali | EDS Montluçon | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | José Polo | Le Havre | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Thierry Wehrle | Tidak Diketahui | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Y. Bourloton | Rouen | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Georges Eo | Red Star | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Bernard Moraly | Grenoble | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Georges Tignard | FC Salon | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | D. Wilczynski | Tavaux | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Bruno Bollini | Stade Français | Direktur Olahraga |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:24
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
35%
47%
41%
Semua Kompetisi
39%
44%
42%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
24%
38%
Semua Kompetisi
50%
28%
39%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
35%
35%
35%
Semua Kompetisi
33%
33%
33%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
41%
24%
32%
Semua Kompetisi
39%
22%
31%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
35%
65%
50%
Semua Kompetisi
39%
61%
50%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
45
37
45
Semua Kompetisi
45
37
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
42
40
39
Semua Kompetisi
39
40
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
85.71%
14.29%
Tandang
50%
50%
Total
72.73%
9.09%
18.18%
Semua Kompetisi
Kandang
85.71%
14.29%
Tandang
50%
50%
Total
72.73%
9.09%
18.18%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
33.33%
50%
Tandang
9.09%
90.91%
Total
5.88%
17.65%
76.47%
Semua Kompetisi
Kandang
14.29%
28.57%
57.14%
Tandang
9.09%
90.91%
Total
5.56%
16.67%
77.78%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
27%
58%
15%
24
52
14
menit/Pertandingan
12%
59%
29%
11
53
26
menit/Pertandingan
19%
59%
22%
17
53
20
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
25%
56%
19%
23
50
17
menit/Pertandingan
11%
62%
27%
10
56
24
menit/Pertandingan
18%
59%
23%
16
53
21
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:24
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:47
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Philippe Prieur - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 2 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Bernard Mahmoud - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 6 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Philippe Prieur - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Mourad Khirat - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Bruno Knockaert - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 6 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Ouari Ouali - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:41
| 18 | ![]() | Valenciennes | 1.39 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Lille | 1.4 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Rennes | 1.41 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Laval | 1.38 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Troyes AF | 1.4 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Paris FC | 1.27 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Red Star | 1.47 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Rouen | 1.54 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Avignon | 1.5 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Angoulême | 1.36 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Racing Besançon | 1.57 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 03:36
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:24
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 6 | 4 |
| Liga | 1 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 7 | 8 |
| Liga | 4 | 8 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 13 | 8 |
| Liga | 3 | 12 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 3 | 7 |
| Liga | 11 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 4 | 8 |
| Liga | 5 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 6 | 6 |
| Liga | 2 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:24
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | ||
| Liga | 8 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen





































Komentar