Brest 1980/1981

Roster Brest 1980/1981
Penjaga Gawang
| B.date | 13/04/1958 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 29/09/1949 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 19/04/1960 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/04/1961 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1951 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1953 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 13/06/1959 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1952 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/1958 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/12/1959 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/12/1957 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 19/12/1960 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1956 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1953 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1958 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/1957 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 17/06/1949 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 03/06/1950 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/10/1950 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1955 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1957 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1960 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1959 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 09/04/1946
Usia 35 tahun
Tiba pada : 01/07/1976
Tersisa : 08/05/1982
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Daftar Pertandingan
| 23/05 | 23/05/1981 | Division 2D2 | Round 34R34 | Brest | ![]() | 3 0 | ![]() | AAJ Blois | |
| 30/05 | 30/05/1981 | Division 2D2 | FinalFinal | Montpellier | ![]() | 2 3 | ![]() | Brest | |
| 02/06 | 02/06/1981 | Division 2D2 | FinalFinal | Brest | ![]() | 2 0 | ![]() | Montpellier |
Ringkasan Kompetisi 1980/1981Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 13:50
Division 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 22 | 9 | 5 | 64 | 27 | 37 |
| Division 2B | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 1 | 6 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 23 | 10 | 5 | 71 | 28 | 43 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Yannick Bonnec | Nîmes | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Abdoulaye Gueye | Sochaux | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Saïd Hamimi | Creil | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | P. Kaminski | AS Poissy | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Le Magueresse | INF Vichy | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Bernard Pardo | Lille | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Patrick Parizon | Sochaux | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Alain Philippe | Lucé | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Denis Goavec | AAJ Blois | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | J.-M. Jeffroy | inconnu | |
| 01/01 | 01/01/1981 | ![]() | Michel Corre | Manic | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | A. de Martigny | Retraité | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | M. Drevillon | Retraité | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Louis Floch | Retraité | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Serge Lenoir | Retraité | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 05:31
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
6%
11%
8%
Semua Kompetisi
11%
11%
11%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
61%
22%
42%
Semua Kompetisi
63%
21%
42%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
44%
44%
44%
Semua Kompetisi
42%
47%
45%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
83%
50%
67%
Semua Kompetisi
79%
47%
63%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
17%
44%
31%
Semua Kompetisi
16%
42%
29%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
31
42
31
Semua Kompetisi
31
42
36
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
40
39
40
Semua Kompetisi
40
39
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 7 kali | 7 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 6 kali | 6 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 7 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
44.44%
44.44%
11.11%
Total
79.17%
16.67%
4.17%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
44.44%
44.44%
11.11%
Total
79.17%
16.67%
4.17%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
12.5%
50%
37.5%
Total
27.27%
36.36%
36.36%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
12.5%
50%
37.5%
Total
27.27%
36.36%
36.36%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
58%
36%
7%
52
32
6
menit/Pertandingan
21%
59%
20%
19
53
18
menit/Pertandingan
39%
48%
13%
35
43
12
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
55%
39%
6%
49
35
6
menit/Pertandingan
20%
61%
19%
18
55
17
menit/Pertandingan
37%
50%
13%
33
45
11
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 05:31
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:46
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 11 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Patrick Martet - 6 Gol | ||
| 16 - 30 | 10 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Drago Vabec - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 10 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Drago Vabec - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Patrick Martet - 8 Gol | ||
| 61 - 75 | 13 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Drago Vabec - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Drago Vabec - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:41
| 24 | ![]() | Red Star | 1.47 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Rouen | 1.54 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Avignon | 1.5 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Angoulême | 1.36 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Racing Besançon | 1.57 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Brest | 1.43 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Auxerre | 1.57 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Cannes | 1.53 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Gueugnon | 1.51 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Toulon | 1.65 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Toulouse FC | 1.48 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 03:36
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 05:31
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 9 | 3 | 5 |
| Liga | 9 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 7 | 2 |
| Liga | 1 | 7 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 5 | 9 |
| Liga | 18 | 4 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 5 | 9 |
| Liga | 9 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 10 | 15 |
| Liga | 9 | 9 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 7 | 4 |
| Liga | 2 | 7 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 05:31
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 8 | 1 | 3 |
| Liga | 8 | 1 | 3 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 1 | 3 |
| Liga | 18 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 4 | 9 |
| Liga | 8 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 4 | 9 |
| Liga | 8 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | ||
| Liga | 7 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 |





Potret
Klasemen




















































Komentar