Red Star B 2025/2026
KotaSaint-Ouen
Nama LengkapRed Star Football Club
Berdiri1897
StadionStade Bauer
Situs Ofisialhttps://redstar.fr
Roster Red Star B 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 19/02/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| B.date | 03/10/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Bek
| B.date | 21/02/2002 |
| Usia | 24 tahun |
tersisa : 31/01/2026
| B.date | 02/06/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| B.date | 18/03/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 09/04/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 16/03/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 19/06/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| B.date | 12/05/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| B.date | 16/07/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Gelandang
| B.date | 08/02/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 10/04/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 19/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 09/06/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 01/01/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 01/10/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 06/04/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 20/01/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 16/12/1995 |
| Usia | 30 tahun |
Penyerang
| B.date | 09/08/1989 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 23/04/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 10/06/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
tersisa : 14/01/2026
| B.date | 03/06/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Manajer
21
Pertandingan
12
Kemenangan
5
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
46 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Daftar Pertandingan
| 11/04 | 11/04/2026 | Régional 1 Paris-Île-de-FranceR1PF | Round 18R18 | Red Star B | ![]() | 6 2 | ![]() | Melun | |
| 18/04 | 18/04/2026 | Régional 1 Paris-Île-de-FranceR1PF | Round 19R19 | Les Mureaux | ![]() | 0 2 | ![]() | Red Star B | |
| 09/05 | 09/05/2026 | Régional 1 Paris-Île-de-FranceR1PF | Round 21R21 | Esp Aulnay | ![]() | 2 0 | ![]() | Red Star B | |
| 16/05 | 16/05/2026 | Régional 1 Paris-Île-de-FranceR1PF | Round 22R22 | Red Star B | ![]() | Detail | ![]() | Paris 13 B |
Peringkat umum
Régional 1 Paris-Île-de-France
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Red Star B | 39 | 21 | 12 | 4 | 5 | 37 | 24 | +13 |
2
| ![]() | FC Mantois | 36 | 21 | 10 | 6 | 5 | 28 | 21 | +7 |
3
| ![]() | Saint-Brice | 34 | 21 | 10 | 4 | 7 | 32 | 26 | +6 |
4
| ![]() | Saint-Denis US | 34 | 21 | 9 | 7 | 5 | 30 | 22 | +8 |
5
| ![]() | Paris 13 Atletico B | 34 | 21 | 9 | 7 | 5 | 39 | 21 | +18 |
6
| ![]() | Entente SSG | 28 | 21 | 7 | 7 | 7 | 25 | 24 | +1 |
7
| ![]() | Les Mureaux | 28 | 21 | 8 | 4 | 9 | 24 | 29 | -5 |
8
| ![]() | Melun | 26 | 21 | 7 | 5 | 9 | 28 | 43 | -15 |
9
| ![]() | Esp Aulnay | 25 | 21 | 6 | 7 | 8 | 23 | 26 | -3 |
10
| ![]() | Le Plessis-Robinson | 22 | 21 | 6 | 4 | 11 | 30 | 35 | -5 |
Ringkasan Kompetisi 2025/2026Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:30
Régional 1 Paris-Île-de-France | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 21 | 12 | 4 | 5 | 37 | 24 | 13 |
| Groupe A | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | M. Bourillon | Montfermeil U-19 | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Bakari Diawara | Lille U-19 | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Oliveira da Silva | Laval U-19 | Gratis |
| 14/07 | 14/07/2025 | ![]() | Aiman Mahmoud | JA Drancy | Gratis |
| 30/07 | 30/07/2025 | ![]() | Enzo Legrix | Paris SG B | Gratis |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 25/06 | 25/06/2025 | ![]() | M. Sissoko | Chantilly | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Gaousso Ballo | ASSOA | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Melwane Hassaim | ASSOA | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Latif Kone | Saint-Denis US | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Hamedou Ly | Koenigshoffen | |
| 29/08 | 29/08/2025 | ![]() | A. Diakhité | RFCUL | Gratis |
| 14/01 | 14/01/2026 | ![]() | R. Matuvangua | RFCUL | |
| 31/01 | 31/01/2026 | ![]() | Brian Silva | Atert Bissen | Gratis |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 18:11
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
18%
10%
Semua Kompetisi
0%
18%
10%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
56%
27%
40%
Semua Kompetisi
56%
27%
40%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
33%
55%
45%
Semua Kompetisi
33%
55%
45%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 18:11
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:25
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 18:11
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 2 | 3 |
| Liga | 5 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 3 | 1 |
| Liga | 0 | 3 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 8 |
| Liga | 5 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 4 | 9 |
| Liga | 9 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 6 | 13 |
| Liga | 9 | 6 | 13 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 7 | 5 |
| Liga | 2 | 7 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 2 | 2 |
| Liga | 5 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 18:11
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | ||
| Liga | 9 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | ||
| Liga | 9 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
































Komentar