Guingamp 1981/1982
Roster Guingamp 1981/1982
Penjaga Gawang
| B.date | 12/10/1953 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1959 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Bek
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1958 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/12/1963 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/10/1954 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1958 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1954 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 01/11/1963 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/05/1957 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1962 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/1952 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/08/1960 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/10/1955 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1949 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 16/03/1962 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1962 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1957 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1963 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1951 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1953 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/1948 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 17/06/1949
Usia 33 tahun
Tiba pada : 01/07/1981
Tersisa : 01/07/1986
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Anggota staf
| Jean Prouff | Tiba pada : 01/07/1981 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/1986 |
| Noël Le Graët | Tiba pada : 01/06/1972 |
| Ketua | Tersisa : 23/09/1991 |
| Yvon Schmitt | Tiba pada : 01/07/1980 |
| Petugas Perekrutan | Tersisa : 01/07/2010 |
Daftar Pertandingan
| 23/04 | 23/04/1982 | Division 2D2 | Round 32R32 | Le Havre | ![]() | 4 0 | ![]() | Guingamp | |
| 01/05 | 01/05/1982 | Division 2D2 | Round 33R33 | Guingamp | ![]() | 2 2 | ![]() | SC Abbeville | |
| 08/05 | 08/05/1982 | Division 2D2 | Round 34R34 | Angoulême | ![]() | 1 0 | ![]() | Guingamp |
Ringkasan Kompetisi 1981/1982Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:19
Division 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 12 | 5 | 17 | 43 | 43 | 0 |
| Division 2B | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 9 | 0 | 9 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 13 | 6 | 17 | 52 | 43 | 9 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | R. Keruzoré | Brest | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Arnaud Landré | ||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Jacky Lemoigne | Stade Lamballais | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | W. Letemahulu | Brest | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | R. Keruzoré | Brest | manager |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Jean Prouff | Quimper | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Alain Bernard | Cherbourg | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Dominique Blin | Saint-Brieuc | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Roger Gill | Saint-Brieuc | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | René Cédolin | Angers | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:19
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
47%
35%
Semua Kompetisi
26%
47%
36%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
29%
24%
26%
Semua Kompetisi
37%
24%
31%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
41%
47%
Semua Kompetisi
53%
41%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
47%
47%
47%
Semua Kompetisi
42%
47%
44%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
53%
47%
50%
Semua Kompetisi
47%
47%
47%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
39
25
39
Semua Kompetisi
39
25
33
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
36
38
36
Semua Kompetisi
36
38
37
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 9 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
12.5%
12.5%
Tandang
50%
25%
25%
Total
62.5%
18.75%
18.75%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
12.5%
12.5%
Tandang
50%
25%
25%
Total
62.5%
18.75%
18.75%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
22.22%
11.11%
66.67%
Tandang
100%
Total
11.76%
5.88%
82.35%
Semua Kompetisi
Kandang
22.22%
11.11%
66.67%
Tandang
100%
Total
11.76%
5.88%
82.35%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
29%
43%
28%
26
38
25
menit/Pertandingan
25%
45%
31%
22
40
28
menit/Pertandingan
27%
44%
30%
24
39
27
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
26%
49%
25%
23
44
23
menit/Pertandingan
25%
45%
31%
22
40
28
menit/Pertandingan
25%
47%
28%
23
42
25
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:19
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:36
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Hervé Le Goff - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 11 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Philippe Lucas - 6 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Willem Letemahulu - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 4 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Hervé Le Goff - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Willem Letemahulu - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Jacky Lemoigne - 9 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:20
| 54 | ![]() | Lorient | 1.29 pts / pertandingan |
| 55 | ![]() | Le Havre | 1.44 pts / pertandingan |
| 56 | ![]() | Caen | 1.31 pts / pertandingan |
| 57 | ![]() | Lucé | 1.37 pts / pertandingan |
| 58 | ![]() | Sète | 1.27 pts / pertandingan |
| 59 | ![]() | Guingamp | 1.48 pts / pertandingan |
| 60 | ![]() | Hazebrouck | 1.26 pts / pertandingan |
| 61 | ![]() | Alès | 1.52 pts / pertandingan |
| 62 | ![]() | Arles | 1.2 pts / pertandingan |
| 63 | ![]() | Entente BFN | 1.1 pts / pertandingan |
| 64 | ![]() | Orléans | 1.49 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:17
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:19
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 6 |
| Liga | 2 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 8 | 12 |
| Liga | 8 | 8 | 13 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 3 | 8 |
| Liga | 7 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 8 |
| Liga | 4 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 1 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:19
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 4 | 6 |
| Liga | 2 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 1 | |
| Liga | 8 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 4 | 6 |
| Liga | 2 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen








































Komentar