Lorient 1981/1982
KotaLorient
Nama Lengkap Football Club de Lorient Bretagne Sud
Berdiri1926
StadionStade du Moustoir
Situs Ofisialhttps://fclorient.bzh

Roster Lorient 1981/1982
Penjaga Gawang
tersisa : 01/07/1984
| B.date | 13/01/1948 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Bek
tersisa : 01/07/1984
| B.date | 1957 |
| Usia | 25 tahun |
Penyerang
tersisa : 01/07/1984
| B.date | 1955 |
| Usia | 27 tahun |
tersisa : 01/07/1985
| B.date | 05/05/1953 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/07/1984
| B.date | 29/03/1952 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | B. Goueffic | Saint-Brieuc | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | B. Goueffic | Saint-Brieuc | manager |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:20
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1972 dan 1982 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 49 | ![]() | Limoges FC | 1.29 pts / pertandingan |
| 50 | ![]() | Montpellier | 1.5 pts / pertandingan |
| 51 | ![]() | Blois | 1.27 pts / pertandingan |
| 52 | ![]() | Amiens | 1.49 pts / pertandingan |
| 53 | ![]() | Épinal | 1.35 pts / pertandingan |
| 54 | ![]() | Lorient | 1.29 pts / pertandingan |
| 55 | ![]() | Le Havre | 1.44 pts / pertandingan |
| 56 | ![]() | Caen | 1.31 pts / pertandingan |
| 57 | ![]() | Lucé | 1.37 pts / pertandingan |
| 58 | ![]() | Sète | 1.27 pts / pertandingan |
| 59 | ![]() | Guingamp | 1.48 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 09/08/1972. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen












Komentar