Rennes 1981/1982

Roster Rennes 1981/1982
Penjaga Gawang
| B.date | 15/12/1948 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1959 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 25/06/1958 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1961 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/04/1952 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/12/1958 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 25/03/1956 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/09/1959 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1964 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 04/07/1955 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1953 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1957 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1956 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1964 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1964 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1956 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 22/07/1954 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/09/1950 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/03/1962 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/07/1947 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/08/1957 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 27/07/1943
Usia 38 tahun
Tiba pada : 01/07/1979
Tersisa : 01/07/1982
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Anggota staf
| Gérard Dimier | Tiba pada : 16/06/1979 |
| Ketua | Tersisa : 07/01/1987 |
Daftar Pertandingan
| 24/04 | 24/04/1982 | Division 2D2 | Round 32R32 | Rennes | ![]() | 2 0 | ![]() | Stade Français | |
| 01/05 | 01/05/1982 | Division 2D2 | Round 33R33 | Rouen | ![]() | 4 0 | ![]() | Rennes | |
| 08/05 | 08/05/1982 | Division 2D2 | Round 34R34 | Rennes | ![]() | 3 0 | ![]() | Dunkerque |
Ringkasan Kompetisi 1981/1982Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:02
Division 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 17 | 10 | 7 | 45 | 26 | 19 |
| Division 2B | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 17 | 10 | 8 | 46 | 28 | 18 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Karel Bonsink | Molenbeek | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | J.-N. Dusé | Tours | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | F. M'Pelé | Lens | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | B. Tischner | Thionville | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | D. Vésir | Valenciennes | |
| 01/01 | 01/01/1982 | ![]() | Farès Bousdira | Angers | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | H. Anafal | Quimper | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | René Izquierdo | Laval | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Claude Klimek | Laval | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Bruno Ledu | UCK Vannes | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | V. Mastroianni | Le Havre | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | M. Poinsignon | Montceau-les-Mines | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Bruno Steck | Tours | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Guy Stéphan | Le Havre | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | M. Zivaljevic | AEK Larnaca | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | J. Castellan | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:57
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
29%
26%
Semua Kompetisi
24%
28%
26%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
35%
44%
Semua Kompetisi
53%
33%
43%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
35%
29%
32%
Semua Kompetisi
35%
33%
34%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
59%
41%
50%
Semua Kompetisi
59%
39%
49%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
29%
53%
41%
Semua Kompetisi
29%
50%
40%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
36
46
36
Semua Kompetisi
36
46
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
59
19
59
Semua Kompetisi
59
19
36
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
80%
20%
Tandang
100%
Total
88.24%
11.76%
Semua Kompetisi
Kandang
80%
20%
Tandang
100%
Total
88.24%
11.76%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
40%
40%
Tandang
11.11%
33.33%
55.56%
Total
14.29%
35.71%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
40%
40%
Tandang
11.11%
33.33%
55.56%
Total
14.29%
35.71%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
40%
53%
8%
36
47
7
menit/Pertandingan
21%
47%
32%
19
43
28
menit/Pertandingan
30%
50%
20%
27
45
18
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
40%
53%
8%
36
47
7
menit/Pertandingan
20%
50%
30%
18
45
27
menit/Pertandingan
30%
51%
19%
27
46
17
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:57
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 23:39
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : François M'Pelé - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Farès Bousdira - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Guy Nosibor - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 13 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : François M'Pelé - 9 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Dominique Vésir - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 11 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Robert Llorens - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:20
| 16 | ![]() | Valenciennes | 1.3 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Reims | 1.33 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Lille | 1.44 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Angers | 1.32 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Laval | 1.39 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Rennes | 1.45 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Troyes AF | 1.34 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Paris FC | 1.28 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Auxerre | 1.52 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Brest | 1.39 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Tours | 1.56 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:20
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:57
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 6 | 6 |
| Liga | 8 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | 4 | 8 |
| Liga | 12 | 6 | 12 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 4 | 7 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:57
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 2 | 5 |
| Liga | 8 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 |





Potret
Klasemen








































Komentar