Reims 1981/1982
Roster Reims 1981/1982
Penjaga Gawang
| B.date | 09/06/1959 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1961 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 09/03/1955 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1955 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1959 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1961 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 10/01/1960 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/11/1956 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/12/1957 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1959 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/1959 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 30/10/1961 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 23/11/1957 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/07/1957 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/10/1959 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/1950 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1954 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1955 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 25/11/1962 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1960 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1961 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 28/02/1928
Usia 54 tahun
Tiba pada : 01/07/1980
Tersisa : 01/07/1982
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Daftar Pertandingan
| 24/04 | 24/04/1982 | Division 2D2 | Round 32R32 | Stade quimpérois | ![]() | 1 2 | ![]() | Reims | |
| 01/05 | 01/05/1982 | Division 2D2 | Round 33R33 | Reims | ![]() | 1 1 | ![]() | Stade Français | |
| 08/05 | 08/05/1982 | Division 2D2 | Round 34R34 | SC Abbeville | ![]() | 1 0 | ![]() | Reims |
Peringkat umum
Division 2
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Rouen | 51 | 34 | 21 | 9 | 4 | 54 | 19 | +35 |
2
| ![]() | Mulhouse | 50 | 34 | 22 | 6 | 6 | 73 | 40 | +33 |
3
| ![]() | Nœux-les-Mines | 49 | 34 | 19 | 11 | 4 | 46 | 22 | +24 |
4
| ![]() | Le Havre | 46 | 34 | 20 | 6 | 8 | 73 | 38 | +35 |
5
| ![]() | Rennes | 44 | 34 | 17 | 10 | 7 | 45 | 26 | +19 |
6
| ![]() | Reims | 41 | 34 | 16 | 9 | 9 | 54 | 26 | +28 |
7
| ![]() | Angoulême | 41 | 34 | 17 | 7 | 10 | 50 | 33 | +17 |
8
| ![]() | Angers | 34 | 34 | 12 | 10 | 12 | 42 | 39 | +3 |
9
| ![]() | Guingamp | 29 | 34 | 12 | 5 | 17 | 43 | 43 | 0 |
10
| ![]() | RC Franc-Comtois | 29 | 34 | 9 | 11 | 14 | 45 | 53 | -8 |
Ringkasan Kompetisi 1981/1982Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 11:41
Division 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 16 | 9 | 9 | 54 | 26 | 28 |
| Division 2B | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 3 | 3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 39 | 19 | 10 | 10 | 60 | 29 | 31 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | J.-L. Arribart | Laval | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Éric Bedouet | Thionville | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | P. Lechantre | Marseille | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | P. Troussier | Rouen | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Patrice Buisset | Fontainebleau | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Jacques Evrard | Beauvais | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | G. Giannetta | Lyon | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Loïc Memeteau | Fontainebleau | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Norbert Zinsz | Metz | Dikembalikan |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Robert Jonquet | Pensiun | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:53
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
35%
26%
Semua Kompetisi
15%
42%
28%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
47%
47%
Semua Kompetisi
50%
47%
49%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
35%
41%
Semua Kompetisi
50%
32%
41%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
71%
53%
62%
Semua Kompetisi
70%
47%
59%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
24%
29%
26%
Semua Kompetisi
20%
32%
26%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
32
27
29
Semua Kompetisi
29
27
28
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
46
41
46
Semua Kompetisi
46
39
42
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
25%
Tandang
66.67%
11.11%
22.22%
Total
71.43%
19.05%
9.52%
Semua Kompetisi
Kandang
78.57%
21.43%
Tandang
66.67%
11.11%
22.22%
Total
73.91%
17.39%
8.7%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
75%
Tandang
20%
80%
Total
11.11%
11.11%
77.78%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
75%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
10%
10%
80%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
42%
48%
10%
37
43
9
menit/Pertandingan
31%
50%
19%
28
45
17
menit/Pertandingan
36%
49%
15%
33
44
13
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
45%
46%
9%
41
41
8
menit/Pertandingan
28%
51%
21%
25
46
19
menit/Pertandingan
37%
49%
15%
33
44
13
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:53
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 21:40
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 13 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : J.-P. Bertolino - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 8 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Djamel Tlemçani - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 14 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : J.-P. Bertolino - 7 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : J.-P. Bertolino - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 6 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : J.-P. Bertolino - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Jean-Luc Arribart - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:20
| 12 | ![]() | Marseille | 1.48 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Nîmes | 1.33 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Paris SG | 1.51 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Lens | 1.45 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Valenciennes | 1.3 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Reims | 1.33 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Lille | 1.44 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Angers | 1.32 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Laval | 1.39 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Rennes | 1.45 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Troyes AF | 1.34 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:53
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:53
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 7 | 3 |
| Liga | 3 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 6 | 8 |
| Liga | 6 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 4 | 7 |
| Liga | 6 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 13 | 3 | 8 |
| Liga | 11 | 6 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:53
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen











































Komentar