Poland 2011
Roster Poland 2011
Penjaga Gawang
| B.date | 18/04/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/09/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 09/12/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/10/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/06/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/04/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/1976 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1982 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 29/07/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/10/1981 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/11/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/11/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/12/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 30/11/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/04/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 22/06/1948
Usia 63 tahun
Tiba pada : 29/10/2009
Tersisa : 17/06/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
50 %
Anggota staf
| Grzegorz Lato | Tiba pada : 01/10/2008 |
| Ketua | Tersisa : 26/10/2012 |
| Jan Furtok | Tiba pada : 12/01/2010 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/07/2012 |
| Jerzy Engel | Tiba pada : 31/07/2006 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 30/11/2012 |
| Robert Wojcik | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2017 |
Daftar Pertandingan
| 11/10 | 11/10/2011 | PersahabatanP | EropaEropa | Poland | ![]() | 2 0 | ![]() | Belarus | |
| 11/11 | 11/11/2011 | PersahabatanP | EropaEropa | Poland | ![]() | 0 2 | ![]() | Italy | |
| 15/11 | 15/11/2011 | PersahabatanP | EropaEropa | Poland | ![]() | 2 1 | ![]() | Hungary |
Ringkasan Kompetisi 2011Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:36
Persahabatan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 12 | 6 | 3 | 3 | 12 | 10 | 2 |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:36
Jumlah pertandingan tanpa skor
Semua Kompetisi
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Semua Kompetisi
42%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Semua Kompetisi
25%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
67%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
25%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Semua Kompetisi
31
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Semua Kompetisi
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | |
| 0 - 0 | 1 kali | |
| Total | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 3 kali | |
| 2 - 0 | 2 kali | |
| 0 - 0 | 1 kali | |
| 1 - 2 | 2 kali | |
| 1 - 0 | 1 kali | |
| 1 - 1 | 1 kali | |
| 2 - 2 | 1 kali | |
| 0 - 2 | 1 kali | |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
75%
25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Semua Kompetisi
34%
47%
19%
31
42
17
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 01:24
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 1 |
| 16 - 30 | 3 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Pawel Brozek - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 3 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Pawel Brozek - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 1 | 2 |
| 61 - 75 | 2 | 1 |
| 76 - 90 | 2 | 2 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:36
| Serial | Total |
|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 |
| seri beruntun | 2 |
| kalah beruntun | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:36
| Serial Berjalan | Total | |
|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | |
| seri beruntun | 1 | |
| kalah beruntun | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun |





Potret
Klasemen

























































Komentar