Moldova 2011
Roster Moldova 2011
Penjaga Gawang
| B.date | 22/04/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/11/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/08/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 14/07/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/08/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/07/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 07/10/1980 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/12/1982 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/10/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/10/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/10/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/09/1976 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 31/05/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/10/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/10/1981 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/1979 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 03/01/1963
Usia 48 tahun
Tiba pada : 20/01/2010
Tersisa : 19/01/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
28 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
57 %
Anggota staf
| Alexandru Curteanu | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/10/2011 |
Daftar Pertandingan
| 07/10 | 07/10/2011 | Euro QualifyingEQ | Grup EGE | Netherlands | ![]() | 1 0 | ![]() | Moldova | |
| 11/10 | 11/10/2011 | Euro QualifyingEQ | Grup EGE | Moldova | ![]() | 4 0 | ![]() | San Marino | |
| 11/11 | 11/11/2011 | PersahabatanP | EropaEropa | Georgia | ![]() | 2 0 | ![]() | Moldova |
21/12/2011 Ranking FIFA
| Rk. | nation | Poin |
|---|---|---|
| -2131. | Dominican R. | 247 |
| -2132. | Liechtenstein | 246 |
| -2133. | Kongo | 245 |
| -28134. | Grenada | 241 |
| +2135. | Etiopia | 230 |
| -1136. | Moldova | 229 |
| -1137. | Tanzania | 224 |
| 138. | Kazakistan | 220 |
| 139. | Tajikistan | 208 |
| +5140. | Burundi | 203 |
| -1141. | Belize | 194 |
Ringkasan Kompetisi 2011Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 09:09
Euro Qualifying | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | 13 | -6 |
Persahabatan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 7 | -3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 10 | 2 | 0 | 8 | 11 | 20 | -9 |
Transfer keluar
playersout | ||||
Anggota staf Keluar | ||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:21
Jumlah pertandingan tanpa skor
Semua Kompetisi
40%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Semua Kompetisi
10%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Semua Kompetisi
60%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
10%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
90%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Semua Kompetisi
60
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Semua Kompetisi
24
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | |
| 3 - 2 | 1 kali | |
| 4 - 1 | 1 kali | |
| 1 - 0 | 1 kali | |
| 2 - 0 | 1 kali | |
| Total | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | |
| 1 - 2 | 1 kali | |
| 2 - 1 | 1 kali | |
| 4 - 1 | 2 kali | |
| 3 - 2 | 1 kali | |
| 2 - 0 | 2 kali | |
| 0 - 4 | 1 kali | |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
11.11%
88.89%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Semua Kompetisi
7%
37%
56%
7
33
51
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 02:02
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 5 |
| 16 - 30 | 2 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Denis Zmeu - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 1 | 4 |
| 46 - 60 | 0 | 4 |
| 61 - 75 | 4 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Alexandr Suvorov - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 4 | 4 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:21
| Serial | Total |
|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 |
| seri beruntun | 1 |
| kalah beruntun | 6 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:21
| Serial Berjalan | Total | |
|---|---|---|
| kemenangan beruntun | ||
| seri beruntun | ||
| kalah beruntun | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun |





Potret
Klasemen
















































Komentar