Roster Poland Olimpiade 1992
Penjaga Gawang
| B.date | 24/11/1970 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 92 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 01/08/1969 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1971 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1970 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1971 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1971 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 09/10/1969 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1972 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/1969 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1971 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1970 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/10/1970 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/12/1971 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1971 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 03/11/1970 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1971 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1970 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/07/1970 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1972 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Daftar Pertandingan
| 01/08 | 01/08/1992 | Olympic GamesOG | Perempat FinalPF | Poland Olimpiade | ![]() | 2 0 | ![]() | Qatar Olimpiade | |
| 05/08 | 05/08/1992 | Olympic GamesOG | Semi FinalSF | Poland Olimpiade | ![]() | 6 1 | ![]() | Australia Olimpiade | |
| 08/08 | 08/08/1992 | Olympic GamesOG | FinalFinal | Spain Olimpiade | ![]() | 3 2 | ![]() | Poland Olimpiade |
Ringkasan Kompetisi 1992Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 03:39
Olympic Games | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 4 | 1 | 1 | 17 | 6 | 11 |
| Groupe A | ||||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 03:39
Jumlah pertandingan tanpa skor
Semua Kompetisi
0%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Semua Kompetisi
50%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Semua Kompetisi
67%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
83%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
17%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Semua Kompetisi
26
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Semua Kompetisi
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 1 kali | |
| Total | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 2 kali | |
| 0 - 3 | 1 kali | |
| 2 - 2 | 1 kali | |
| 1 - 6 | 1 kali | |
| 3 - 2 | 1 kali | |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
80%
20%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Semua Kompetisi
56%
41%
3%
51
37
3
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 01:18
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Andrzej Juskowiak - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 1 | 1 |
| 31 - 45 | 5 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Andrzej Juskowiak - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 2 | 1 |
| 61 - 75 | 2 | 2 |
| 76 - 90 | 5 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Andrzej Juskowiak - 2 Gol | ||
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 03:39
| Serial | Total |
|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 |
| seri beruntun | 2 |
| kalah beruntun | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 03:39
| Serial Berjalan | Total | |
|---|---|---|
| kemenangan beruntun | ||
| seri beruntun | ||
| kalah beruntun | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun |





Potret
Klasemen


















Komentar