AIK Solna 2001
Roster AIK Solna 2001
Penjaga Gawang
| B.date | 01/04/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 18/06/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/1984 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 18/12/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 13/08/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1982 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/1973 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/11/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/11/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 22/10/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/07/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 11/12/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/11/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 10/04/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/10/1964 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
49 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Anggota staf
| Peter Larsson | Tiba pada : 01/01/2001 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/03/2002 |
| Ulf Kristiansson | Tiba pada : 01/01/2001 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2003 |
Daftar Pertandingan
| 15/10 | 15/10/2001 | AllsvenskanA | Round 24R24 | AIK Solna | ![]() | 5 2 | ![]() | Hammarby | |
| 22/10 | 22/10/2001 | AllsvenskanA | Round 25R25 | Orebro | ![]() | 1 2 | ![]() | AIK Solna | |
| 27/10 | 27/10/2001 | AllsvenskanA | Round 26R26 | AIK Solna | ![]() | 2 0 | ![]() | Malmö FF |
Ringkasan Kompetisi 2001Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:44
Allsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 12 | 9 | 5 | 45 | 29 | 16 |
Piala Swedia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 4 | 1 | 0 | 13 | 7 | 6 |
Piala Intertoto | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 6 | 3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 18 | 12 | 7 | 67 | 42 | 25 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | P. Andersson | IFK Göteborg | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | V. Jevtushenko | ||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | F. Pettersson | ||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Mats Rubarth | Orebro | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Per Nilsson | GIF Sundsvall | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | D. Jankulovski | VF | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Kristiansson | Pelatih Pemain Muda | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Peter Larsson | Falu BS | Asisten Manajer |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Olle Nordin | IFK Norrköping | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/2000 | ![]() | Ola Andersson | Vasalunds | |
| 31/12 | 31/12/2000 | ![]() | Pontus Kaamark | IFK Göteborg | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Lee Baxter | Malmö FF | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Hans Bergh | GIF Sundsvall | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Michael Brundin | GIF Sundsvall | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | C. Mattiasson | Lilleström | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | David Ljung | Molde | |
| 01/08 | 01/08/2001 | ![]() | Erik Edman | Heerenveen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:54
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
8%
38%
23%
Semua Kompetisi
6%
33%
19%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
31%
8%
19%
Semua Kompetisi
39%
17%
27%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
46%
54%
50%
Semua Kompetisi
50%
56%
51%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
8%
8%
8%
Semua Kompetisi
6%
6%
5%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
8%
8%
8%
Semua Kompetisi
11%
11%
11%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
52
2
52
Semua Kompetisi
52
36
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
8
27
22
Semua Kompetisi
22
37
31
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 3 kali | 5 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 6 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
3%
90%
7%
3
81
6
menit/Pertandingan
5%
90%
5%
5
81
5
menit/Pertandingan
4%
90%
6%
4
81
5
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
2%
89%
8%
2
80
8
menit/Pertandingan
4%
91%
5%
3
82
5
menit/Pertandingan
3%
90%
7%
3
81
6
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:54
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:24
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 1 |
| 16 - 30 | 1 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Andreas Andersson - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 2 | 3 |
| 61 - 75 | 1 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Martin Aaslund - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 0 | 2 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 03:21
| 1 | ![]() | IFK Göteborg | 1.76 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | AIK Solna | 1.65 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Halmstads | 1.64 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Helsingborgs IF | 1.63 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | IFK Norrköping | 1.45 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Malmö FF | 1.51 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Orebro | 1.43 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Trelleborgs | 1.21 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Örgryte | 1.33 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Osters IF | 1.26 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 01:59
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:54
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 5 | 6 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 6 | 12 |
| Liga | 8 | 6 | 12 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 16 | 7 | 14 |
| Liga | 12 | 6 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 10 | 10 |
| Liga | 4 | 9 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:54
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 6 | 12 |
| Liga | 8 | 6 | 12 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 16 | 7 | 14 |
| Liga | 12 | 6 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 10 | ||
| Liga | 9 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen
















































Komentar