IFK Norrköping 2001
Roster IFK Norrköping 2001
Penjaga Gawang
| B.date | 31/01/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 24/08/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/12/1968 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 28/03/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/10/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/03/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 08/01/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 08/04/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 18/03/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 03/06/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 06/05/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 15/03/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 05/11/1962
Usia 38 tahun
Tiba pada : 01/01/2001
Tersisa : 01/01/2005
Tingkat Kesuksesannya Tim:
29 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
29 %
Manajer
B.date 29/05/1960
Usia 41 tahun
Tiba pada : 01/01/2001
Tersisa : 01/01/2004
Tingkat Kesuksesannya Tim:
29 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
33 %
Daftar Pertandingan
| 27/10 | 27/10/2001 | AllsvenskanA | Round 26R26 | Elfsborg | ![]() | 1 0 | ![]() | IFK Norrköping | |
| 31/10 | 31/10/2001 | Allsvenskan PlayoffsAP | FinalFinal | Mjällby | ![]() | 2 1 | ![]() | IFK Norrköping | |
| 03/11 | 03/11/2001 | Allsvenskan PlayoffsAP | FinalFinal | IFK Norrköping | ![]() | 3 1 | ![]() | Mjällby |
Ringkasan Kompetisi 2001Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:56
Allsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 7 | 8 | 11 | 29 | 40 | -11 |
Allsvenskan Playoffs | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 28 | 8 | 8 | 12 | 33 | 43 | -10 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Patrik Kieback | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Dawid Banaczek | Bayern B | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Joe Spiteri | Lierse SK | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Haakan Ericson | Nacka | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Pelle Andersson | Sylvia | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | T. Thordarson | Valur | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Mathias Floren | FC Groningen | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Mathias Gravem | GAIS | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Jan Jansson | Linköpings | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Olle Nordin | AIK Solna | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:56
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
31%
31%
31%
Semua Kompetisi
29%
29%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
31%
38%
35%
Semua Kompetisi
29%
36%
32%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
54%
38%
46%
Semua Kompetisi
57%
43%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
8%
8%
8%
Semua Kompetisi
7%
7%
7%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
90
Semua Kompetisi
90
6
48
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
84
6
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
87
3
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
84
6
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:56
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 03:21
| 1 | ![]() | IFK Göteborg | 1.76 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | AIK Solna | 1.65 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Halmstads | 1.64 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Helsingborgs IF | 1.63 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | IFK Norrköping | 1.45 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Malmö FF | 1.51 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Orebro | 1.43 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Trelleborgs | 1.21 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Örgryte | 1.33 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Osters IF | 1.26 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 01:59
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:56
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 3 | 6 |
| Liga | 6 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 6 | 12 |
| Liga | 7 | 6 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:56
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen






























Komentar