Lierse SK 2000/2001
Roster Lierse SK 2000/2001
Penjaga Gawang
| B.date | 22/09/1982 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/07/1968 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1984 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 28/02/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/10/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 31/10/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 05/10/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/10/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/12/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 05/01/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/08/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 19/08/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1973 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/12/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/08/1978 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1982 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1981 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 11/07/1951
Usia 49 tahun
Tiba pada : 01/07/1998
Tersisa : 26/06/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Anggota staf
| Stan van den Buijs | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 01/07/2001 |
Daftar Pertandingan
| 05/05 | 05/05/2001 | Jupiler LeagueJL | Round 32R32 | GBA | ![]() | 6 0 | ![]() | Lierse SK | |
| 12/05 | 12/05/2001 | Jupiler LeagueJL | Round 33R33 | Lierse SK | ![]() | 0 2 | ![]() | Club Brugge | |
| 20/05 | 20/05/2001 | Jupiler LeagueJL | Round 34R34 | Mechelen | ![]() | 1 1 | ![]() | Lierse SK |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 20:52
Jupiler League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 12 | 7 | 15 | 44 | 51 | -7 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 |
Beker van België | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 39 | 14 | 8 | 17 | 52 | 58 | -6 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Carlos Alberto | Excelsior | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Geoffrey Claeys | Alost | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Stijn Janssens | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Ronald Rombouts | FC Eindhoven | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Van der Straeten | Maritimo | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | G. Vandooren | Mouscron | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Veretennikov | Aris | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Bert Verlinden | ||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Jan Verlinden | FC Twente | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Pepa | Benfica B | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | van den Buijs | Schoten | Pencari Bakat |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Tim De Keyser | Alost | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Pieter Huistra | RBC Roosendaal | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Dirk Huysmans | GBA | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Patrick Nys | Gençlerbirligi | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Gert Peelman | Anvers | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Andrzej Rudy | Westerlo | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Van de Weyer | GBA | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Tomasz Zdebel | Gençlerbirligi | Gratis |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | D. Vandecauter | RC Malines | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:15
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
12%
47%
29%
Semua Kompetisi
20%
42%
31%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
29%
18%
24%
Semua Kompetisi
35%
21%
28%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
41%
44%
Semua Kompetisi
45%
47%
46%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
6%
18%
12%
Semua Kompetisi
10%
21%
15%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
24%
29%
26%
Semua Kompetisi
20%
32%
26%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
36
55
29
Semua Kompetisi
29
46
38
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
32
42
32
Semua Kompetisi
32
40
37
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 4 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
25%
50%
Tandang
100%
Total
11.11%
11.11%
77.78%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
25%
50%
Tandang
100%
Total
10%
10%
80%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
8%
81%
11%
8
73
10
menit/Pertandingan
4%
78%
18%
4
70
16
menit/Pertandingan
6%
80%
14%
6
72
13
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
12%
79%
9%
11
71
8
menit/Pertandingan
9%
72%
20%
8
64
18
menit/Pertandingan
10%
75%
14%
9
68
13
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:15
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 16:15
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Eric Van Meir - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 2 | 6 |
| 31 - 45 | 1 | 2 |
| 46 - 60 | 4 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Hans Somers - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 2 | 4 |
| 76 - 90 | 9 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Geoffrey Claeys - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:45
| 1 | ![]() | Club Brugge | 2.13 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Anderlecht | 2.12 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Standard Liège | 1.65 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Lierse SK | 1.48 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Beerschot Anvers | 1.45 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Gent | 1.39 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Charleroi | 1.26 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | RC Genk | 1.52 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Royal Antwerp | 1.51 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Mechelen | 1.39 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 12:32
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:15
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 5 | 6 |
| Liga | 5 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 12 | 9 |
| Liga | 4 | 10 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 3 | 4 |
| Liga | 5 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 3 | 7 |
| Liga | 12 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 6 | 10 |
| Liga | 7 | 6 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 4 |
| Liga | 1 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:15
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 6 | 7 |
| Liga | 3 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



















































Komentar