Mechelen 2000/2001
Roster Mechelen 2000/2001
Penjaga Gawang
| B.date | 13/05/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 12/11/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 92 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1979 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 23/06/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/04/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 95 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/11/1967 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1975 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/07/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/08/1970 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/08/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1980 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/04/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/08/1963 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/12/1968 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 14/10/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 20/03/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/12/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1973 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/1977 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 30/09/1946
Usia 54 tahun
Tiba pada : 01/02/2001
Tersisa : 17/12/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
14 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
33 %
Manajer
B.date 06/11/1956
Usia 44 tahun
Tiba pada : 01/07/2000
Tersisa : 06/11/2000
Tingkat Kesuksesannya Tim:
8 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
28 %
Anggota staf
| Fi Van Hoof | Tiba pada : 01/01/2001 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 17/12/2001 |
| Jan Van Winckel | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2002 |
| Aad de Mos | Tiba pada : 09/10/2000 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 08/08/2002 |
| Sven Swinnen | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2010 |
Daftar Pertandingan
| 04/05 | 04/05/2001 | Jupiler LeagueJL | Round 32R32 | Mechelen | ![]() | 0 3 | ![]() | Royal Antwerp | |
| 12/05 | 12/05/2001 | Jupiler LeagueJL | Round 33R33 | Anderlecht | ![]() | 1 0 | ![]() | Mechelen | |
| 20/05 | 20/05/2001 | Jupiler LeagueJL | Round 34R34 | Mechelen | ![]() | 1 1 | ![]() | Lierse SK |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:07
Jupiler League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 4 | 10 | 20 | 40 | 72 | -32 |
Beker van België | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 4 | 10 | 21 | 41 | 75 | -34 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | José del Solar | Universitario | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Eddy Dierickx | Sint-Truiden | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Masahiro Endo | Shimizu | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | C. Geebelen | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Luis Guadalupe | Universitario | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Gerd Hermans | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | S. Hermansen | Lyngby | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Peter Meeusen | Geel | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Rudi Smidts | GBA | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Geert Thijs | BVV Heusden | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Dave de Jong | NAC Breda | |
| 25/03 | 25/03/2001 | ![]() | Eric Viscaal | De Graafschap | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/08 | 01/08/2000 | ![]() | Hayden Foxe | West Ham | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Leo Clijsters | KFC Diest | manager |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Sven Swinnen | Pelatih Pemain Muda | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Jan Van Winckel | OH Leuven | Asisten Manajer |
| 09/10 | 09/10/2000 | ![]() | Aad de Mos | Urawa | Direktur Olahraga |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Fi Van Hoof | Wilrijk | Asisten Manajer |
| 01/02 | 01/02/2001 | ![]() | Barry Hulshoff | Alost | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Anderson | Geel | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Thomas Chatelle | RC Genk | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Fritz Emeran | RC Genk | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | S. Kulichenko | CSKA Moscow | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Tom Peeters | Sunderland U-23 | 375 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Vandenbroeck | Roda JC | |
| 14/03 | 14/03/2001 | ![]() | Hayden Foxe | West Ham | Dikembalikan |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Gunther Jacob | RC Genk | manager |
| 06/11 | 06/11/2000 | ![]() | Leo Clijsters | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:12
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
41%
29%
35%
Semua Kompetisi
39%
29%
34%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
18%
6%
12%
Semua Kompetisi
17%
6%
11%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
59%
59%
59%
Semua Kompetisi
61%
59%
60%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
24%
12%
Semua Kompetisi
0%
24%
11%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
35%
29%
32%
Semua Kompetisi
33%
29%
31%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
51
40
51
Semua Kompetisi
51
40
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
26
47
26
Semua Kompetisi
26
47
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
25%
75%
Total
25%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
25%
75%
Total
25%
75%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
16.67%
66.67%
Tandang
100%
Total
9.09%
9.09%
81.82%
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
16.67%
66.67%
Tandang
100%
Total
9.09%
9.09%
81.82%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
79%
21%
0
71
19
menit/Pertandingan
8%
70%
22%
7
63
20
menit/Pertandingan
4%
74%
22%
4
67
20
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
80%
20%
0
72
18
menit/Pertandingan
8%
70%
22%
7
63
20
menit/Pertandingan
4%
75%
21%
3
68
19
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:12
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:11
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 3 |
| 16 - 30 | 2 | 2 |
| 31 - 45 | 2 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Sammy Greven - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 2 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Joris Van Hout - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Daniel Camus - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 2 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : Eddy Dierickx - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:45
| 5 | ![]() | Beerschot Anvers | 1.45 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Gent | 1.39 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Charleroi | 1.26 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | RC Genk | 1.52 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Royal Antwerp | 1.51 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Mechelen | 1.39 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Lommel | 1.38 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Sporting Lokeren | 1.42 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Mouscron | 1.64 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | KSK Beveren | 1.17 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Sint-Truiden | 1.29 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 12:32
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:12
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 13 | 11 |
| Liga | 5 | 13 | 11 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 5 | 7 |
| Liga | 7 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 5 | 5 |
| Liga | 4 | 5 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 10 | 14 | 22 |
| Liga | 9 | 14 | 21 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:12
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen











































Komentar