CSKA Moscow 2000

Roster CSKA Moscow 2000
Penjaga Gawang
| B.date | 27/03/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/09/1977 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 17/12/1965 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 23/08/1970 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 25/07/1972 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/07/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/08/1973 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/08/1973 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/08/1971 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/11/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1977 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 19/02/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 02/04/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Gelandang
| B.date | 27/02/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 20/08/1973 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/08/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 10/04/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1971 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/11/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 03/02/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 08/11/1972 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 18/02/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 18/09/1942
Usia 57 tahun
Tiba pada : 03/06/2000
Tersisa : 02/10/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
47 %
Manajer
B.date 29/11/1948
Usia 51 tahun
Tiba pada : 01/07/1998
Tersisa : 01/01/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
54 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Anggota staf
| Leonid Nazarenko | Tiba pada : 01/01/2000 |
| membre du staff | Tersisa : 01/01/2001 |
Daftar Pertandingan
| 28/10 | 28/10/2000 | Russian CupRC | Round of 16R16 | CSKA Moscow | ![]() | 1 3 | ![]() | Anzhi | |
| 05/11 | 05/11/2000 | Top LeagueTL | Round 29R29 | Dinamo Moscow | ![]() | 1 0 | ![]() | CSKA Moscow | |
| 12/11 | 12/11/2000 | Top LeagueTL | Round 30R30 | CSKA Moscow | ![]() | 4 3 | ![]() | Lokomotiv Moscow |
Ringkasan Kompetisi 2000Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 13:49
Top League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 12 | 5 | 13 | 45 | 39 | 6 |
Russian Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1 |
Russian Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 14 | 7 | 16 | 58 | 49 | 9 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Rustem Bulatov | Rubin Kazan | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Aleksey Bychkov | Shinnik | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Artem Enin | Shinnik | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Gerashchenko | Chornomorets | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Ihor Kutyepov | Rostselmash | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | S. Lysenko | Rubin Kazan | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Y. Okroshidze | Rubin Kazan | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Albert Oskolkov | Torpedo-ZIL | |
| 15/01 | 15/01/2000 | ![]() | V. Skripchenko | BATE | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | M. Beletskiy | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | D. Fayziev | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Marek Holly | Alania | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | S. Kulichenko | Mechelen | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Mikhail Lunin | Spartak-Chukotka | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Sergiy Perkhun | Sheriff | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | A. Saveliev | Lokomotiv NN. | Dikembalikan |
| 01/08 | 01/08/2000 | ![]() | A. Kadirkulov | Kairat | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/08 | 01/08/2000 | ![]() | A. Novosadov | Lokomotiv NN. | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | L. Nazarenko | Torpedo Volzhskiy | membre du staff |
| 03/06 | 03/06/2000 | ![]() | Pavel Sadyrin | Uzbekistan | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | D. Goncharov | Fakel | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | A. Grishin | Fakel | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Goran Gutalj | Nova Gorica | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Marek Holly | Alania | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | V. Navochenko | Saturn | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | A. Novosadov | Lokomotiv NN. | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Albert Oskolkov | Metallurg Krasnoyarsk | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | V. Skripchenko | BATE | |
| 01/08 | 01/08/2000 | ![]() | Gerashchenko | Slavia Mozyr | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | A. Saveliev | Lokomotiv NN. | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
Ruang Piala
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 13:49
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
33%
33%
Semua Kompetisi
33%
32%
32%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
27%
20%
23%
Semua Kompetisi
28%
16%
22%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
47%
50%
Semua Kompetisi
56%
47%
51%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
7%
3%
Semua Kompetisi
0%
11%
5%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
89
89
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 6 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 13:49
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 02:47
| 1 | ![]() | Spartak Moscow | 2.21 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Lokomotiv Moscow | 1.81 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Dinamo Moscow | 1.73 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Alania | 1.63 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Rotor Volgograd | 1.55 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | CSKA Moscow | 1.56 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Torpedo Moscow | 1.46 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Zenit | 1.54 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Krylia Sovetov | 1.15 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Rostov | 1.32 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Chornomorets | 1.6 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 18:25
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 13:49
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 5 | 7 |
| Liga | 4 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 10 | 8 |
| Liga | 3 | 11 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 4 | 9 |
| Liga | 8 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 6 | 7 |
| Liga | 8 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 6 | 8 |
| Liga | 7 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 13:49
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 5 | 8 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 8 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 1 | |
| Liga | 8 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 6 | 4 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen















































Komentar