Roster Örgryte 2001
Penjaga Gawang
| B.date | 03/02/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 97 kg |
Bek
| B.date | 31/03/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/07/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 03/04/1971 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/06/1968 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/11/1976 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 04/06/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 06/02/1969 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/02/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 12/05/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| B.date | 26/01/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 06/12/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/11/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 13/01/1969 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 07/05/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Daftar Pertandingan
| 14/10 | 14/10/2001 | AllsvenskanA | Round 24R24 | Örgryte | ![]() | 2 0 | ![]() | Häcken | |
| 21/10 | 21/10/2001 | AllsvenskanA | Round 25R25 | Hammarby | ![]() | 3 2 | ![]() | Örgryte | |
| 27/10 | 27/10/2001 | AllsvenskanA | Round 26R26 | Örgryte | ![]() | 1 0 | ![]() | Orebro |
Ringkasan Kompetisi 2001Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 09:57
Allsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 10 | 9 | 7 | 36 | 33 | 3 |
Piala Swedia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 29 | 12 | 9 | 8 | 43 | 36 | 7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Jeffrey Aubynn | Halmstads | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Bengtsson-Barkroth | VF | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | M. Björkqvist | VF | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Savo Drobac | ||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Patrik Elmander | ||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Eric Gustafsson | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Marcus Dahlin | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Patrik Fredholm | Castel di Sangro | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/2000 | ![]() | Marcus Allbäck | Heerenveen | |
| 31/12 | 31/12/2000 | ![]() | Freddy Roth | IFK Malmö | |
| 31/12 | 31/12/2000 | ![]() | Niclas Sjostedt | VF | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Johan Elmander | Feyenoord | 2.9 M€ |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Erik Johansson | Malmö FF | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Allan Kuhn | Hvidovre | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Niklas Löfgren | VF | |
| 01/08 | 01/08/2001 | ![]() | P. Sandstrom | Tidak Diketahui | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Roger Lindqvist | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 22:22
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
25%
20%
Semua Kompetisi
14%
21%
18%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
38%
33%
36%
Semua Kompetisi
36%
43%
39%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
31%
58%
44%
Semua Kompetisi
36%
57%
46%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
15%
8%
12%
Semua Kompetisi
14%
7%
11%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
35
0
Semua Kompetisi
0
35
35
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
32
26
Semua Kompetisi
26
32
28
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
89%
11%
0
80
10
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
85
5
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
90%
10%
0
81
9
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
85
5
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 22:22
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 05:30
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 3 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 0 | 2 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 03:21
| 4 | ![]() | Helsingborgs IF | 1.63 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | IFK Norrköping | 1.45 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Malmö FF | 1.51 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Orebro | 1.43 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Trelleborgs | 1.21 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Örgryte | 1.33 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Osters IF | 1.26 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Hammarby | 1.46 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | VF | 1.23 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Djurgaardens IF | 1.63 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Elfsborg | 1.38 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 01:54
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 22:22
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 7 | 4 |
| Liga | 2 | 7 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 3 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 9 | 6 |
| Liga | 4 | 7 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 5 | 7 |
| Liga | 4 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 22:22
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | ||
| Liga | 7 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 |





Potret
Klasemen



































Komentar