Roster Elfsborg 2001
Penjaga Gawang
| B.date | 24/01/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1966 |
| Usia | 35 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 14/11/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/11/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/12/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/10/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 23/12/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 17/07/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/09/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/12/1968 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 21/03/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/02/1972 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/08/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 13/02/1954
Usia 47 tahun
Tiba pada : 01/07/1999
Tersisa : 30/11/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
44 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Daftar Pertandingan
| 15/10 | 15/10/2001 | AllsvenskanA | Round 24R24 | Elfsborg | ![]() | 2 0 | ![]() | Trelleborgs | |
| 22/10 | 22/10/2001 | AllsvenskanA | Round 25R25 | Malmö FF | ![]() | 3 1 | ![]() | Elfsborg | |
| 27/10 | 27/10/2001 | AllsvenskanA | Round 26R26 | Elfsborg | ![]() | 1 0 | ![]() | IFK Norrköping |
Ringkasan Kompetisi 2001Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:02
Allsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 9 | 3 | 14 | 31 | 51 | -20 |
Swedish Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 4 | 1 | 0 | 13 | 5 | 8 |
(C3) UEFA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | 13 | -6 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 14 | 4 | 17 | 51 | 69 | -18 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Vedad Aganovic | ||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | M. Andersson | ||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Edier Frejd | ||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | N. Gudmundsson | Malmö FF | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Johan Karlsson | Aatvidabergs | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | C. Lundström | VF | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Ola Sandqvist | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Bruno Fogaca | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | J. Siljanoski | Cercle Brugge | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/2000 | ![]() | M. Goransson | Häcken | |
| 31/12 | 31/12/2000 | ![]() | M. Martinsson | Vasalunds | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | H. Ingolfsson | Raufoss | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | F. Berglund | Roda JC | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | K. R. Pedersen | LASK Linz | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Anders Svensson | Southampton | 750 short_mille€ |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | N. Miljanovic | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:24
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
27%
23%
Semua Kompetisi
13%
21%
17%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
27%
9%
18%
Semua Kompetisi
33%
7%
20%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
45%
82%
64%
Semua Kompetisi
53%
86%
67%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
7%
0%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
18%
18%
18%
Semua Kompetisi
20%
21%
20%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
76
39
Semua Kompetisi
39
59
49
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
50
51
Semua Kompetisi
51
41
46
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 6 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 6 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
94%
6%
0
84
6
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
84
6
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
84
6
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
5%
87%
8%
4
78
8
menit/Pertandingan
0%
91%
9%
0
82
9
menit/Pertandingan
2%
89%
9%
2
80
8
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:24
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 05:04
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 1 |
| 31 - 45 | 1 | 5 |
| 46 - 60 | 4 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Andreas Klarström - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 0 | 4 |
| 76 - 90 | 2 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Stefan Andreasson - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 03:21
| 9 | ![]() | Örgryte | 1.33 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Osters IF | 1.26 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Hammarby | 1.46 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | VF | 1.23 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Djurgaardens IF | 1.63 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Elfsborg | 1.38 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Degerfors | 1.16 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Häcken | 1.26 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | GIF Sundsvall | 1.44 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Umeaa FC | 1.29 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Landskrona BoIS | 1.66 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 01:54
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:24
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 5 | 8 |
| Liga | 8 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 3 | 8 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 4 | 10 |
| Liga | 6 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 12 | 9 |
| Liga | 6 | 10 | 14 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:24
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | 4 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 12 | ||
| Liga | 10 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 |





Potret
Klasemen










































Komentar