LASK Linz 2001/2002
Roster LASK Linz 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 31/08/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 21/01/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 95 kg |
Bek
| B.date | 08/01/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 22/05/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 28/04/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 12/05/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 17/03/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Gelandang
| B.date | 28/09/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 26/05/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 25/12/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 19/12/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 06/10/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 16/10/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| B.date | 24/01/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 21/11/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 01/08/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 09/05/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Penyerang
| B.date | 24/12/1966 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 03/11/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 16/10/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 24/11/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 03/01/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Manajer
Manajer
B.date 24/05/1954
Usia 48 tahun
Tiba pada : 17/08/2001
Tersisa : 10/09/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
42 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Manajer
B.date 13/04/1947
Usia 55 tahun
Tiba pada : 01/07/2001
Tersisa : 13/08/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
13 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
51 %
Anggota staf
| Adolf Blutsch | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Tersisa : 01/01/2005 |
Daftar Pertandingan
| 21/05 | 21/05/2002 | Erste DivisionED | Round 34R34 | Austria Lustenau | ![]() | 2 0 | ![]() | LASK Linz | |
| 25/05 | 25/05/2002 | Erste DivisionED | Round 35R35 | LASK Linz | ![]() | 2 1 | Bad Bleiberg | ||
| 29/05 | 29/05/2002 | Erste DivisionED | Round 36R36 | Braunau | 0 3 | ![]() | LASK Linz |
Peringkat umum
Erste Division
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | ASKÖ Pasching | 72 | 36 | 21 | 9 | 6 | 66 | 37 | +29 |
2
| ![]() | Austria Lustenau | 70 | 36 | 22 | 4 | 10 | 68 | 36 | +32 |
3
| Bad Bleiberg | 67 | 36 | 19 | 10 | 7 | 68 | 38 | +30 | |
4
| Untersiebenbrunn | 62 | 36 | 17 | 11 | 8 | 57 | 39 | +18 | |
5
| ![]() | LASK Linz | 52 | 36 | 15 | 7 | 14 | 45 | 38 | +7 |
6
| ![]() | Mattersburg | 47 | 36 | 11 | 14 | 11 | 60 | 57 | +3 |
7
| ![]() | Leoben | 46 | 36 | 13 | 7 | 16 | 51 | 51 | 0 |
8
| ![]() | Wörgl | 34 | 36 | 8 | 10 | 18 | 61 | 72 | -11 |
9
| Braunau | 24 | 36 | 6 | 6 | 24 | 25 | 85 | -60 | |
10
| ![]() | FC Lustenau | 22 | 36 | 4 | 10 | 22 | 33 | 81 | -48 |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 17:31
Erste Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 15 | 7 | 14 | 45 | 38 | 7 |
ÖFB-Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 15 | 7 | 15 | 46 | 41 | 5 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 21/06 | 21/06/2001 | ![]() | H. Stromberger | Donaufeld | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Raimund Hedl | Rapid | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Michal Hornak | Sparta | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Jernej Javornik | Bnei Yehuda | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Daniel Kastner | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | K. R. Pedersen | Elfsborg | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Gerhard Struber | Bad Bleiberg | |
| 09/07 | 09/07/2001 | ![]() | C. Stumpf | Pasching | |
| 23/07 | 23/07/2001 | ![]() | Tomica Kocijan | Sturm Graz | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Stefan Hartl | FC Pasching | |
| 31/01 | 31/01/2002 | ![]() | W. Hochmaier | Admira | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Frantisek Cipro | Bebas Agen | manager |
| 17/08 | 17/08/2001 | ![]() | H.-D. Mirnegg | Donau Linz | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Cheikh Sidy Ba | ASC Jaraaf | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ewald Brenner | Wüstenrot | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Geir Frigard | Lierse SK | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Chul Kang | Chunnam | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | M. Kiesenebner | Austria Vienna | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Michael Mehlem | Bregenz | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Zeljko Pavlovic | Anderlecht | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | J. Pichorner | Wüstenrot | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Saso Udovic | Lausanne | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | J. Woldeab | Wüstenrot | |
| 05/07 | 05/07/2001 | ![]() | W. Feiersinger | Wüstenrot | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Sung-yong Choi | Suwon | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Raimund Hedl | Mattersburg | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Hannes Jochum | Geel | |
| 01/02 | 01/02/2002 | ![]() | H. Grassler | Ried | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 13/08 | 13/08/2001 | ![]() | Frantisek Cipro | Teplice | manager |
| 15/08 | 15/08/2001 | ![]() | Janos Kondert | Pensiun | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 11:48
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
53%
35%
Semua Kompetisi
18%
50%
34%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
41%
12%
26%
Semua Kompetisi
41%
11%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
35%
41%
38%
Semua Kompetisi
35%
44%
40%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
6%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
6
6
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
88
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 11:48
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 04:22
| 2 | ![]() | Sturm Graz | 1.72 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Salzburg | 1.59 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Tirol Innsbruck | 1.69 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Austria Vienna | 1.52 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Grazer AK | 1.65 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | LASK Linz | 1.29 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Admira | 1.19 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Ried | 1.29 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Vorwärts Steyr | 0.91 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | SW Bregenz | 1.36 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Austria Lustenau | 1.29 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 21:45
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 11:48
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 4 |
| Liga | 3 | 1 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 6 | 6 |
| Liga | 4 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 6 | 11 |
| Liga | 8 | 6 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 2 | 5 |
| Liga | 8 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 4 | 5 |
| Liga | 8 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 14 | 8 |
| Liga | 4 | 13 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 11:48
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 2 | 5 |
| Liga | 8 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


































Komentar