Odense 2000/2001
Roster Odense 2000/2001
Penjaga Gawang
| B.date | 09/01/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/02/1973 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 02/10/1967 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1975 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1967 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/06/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 18/12/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 12/03/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 23/01/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1982 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 31/01/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 10/05/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/05/1973 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1982 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Anggota staf
| Henrik Clausen | Tiba pada : 01/01/1998 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2001 |
| Jan Knudsen | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Penasihat Olahraga | Tersisa : 01/07/2005 |
| Lars Högh | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 01/07/2003 |
| Kim Brink | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 14/09/2010 |
Daftar Pertandingan
| 27/05 | 27/05/2001 | Faxe Kondi LigaenFKL | Round 31R31 | Odense | ![]() | 0 4 | ![]() | Aarhus GF | |
| 10/06 | 10/06/2001 | Faxe Kondi LigaenFKL | Round 32R32 | Lyngby | ![]() | 1 3 | ![]() | Odense | |
| 13/06 | 13/06/2001 | Faxe Kondi LigaenFKL | Round 33R33 | Odense | ![]() | 0 1 | ![]() | FC Kopenhagen |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 01:35
Faxe Kondi Ligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 13 | 7 | 13 | 49 | 45 | 4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Sören Berg | Dalum | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Johan Hansen | Horsens | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Ulrik Lind | ||
| 01/09 | 01/09/2000 | ![]() | C. Hemmingsen | Copenhague | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Casper Kruse | ||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Dennis Siim | Aarhus GF | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Karim Zaza | Fremad Amager | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Troels Bech | Ikast FS | manager |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Kim Brink | Copenhague | Direktur Olahraga |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Jan Knudsen | Vejle | Penasihat Olahraga |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Ulrik Laursen | Hibernian | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | S. Nedergaard | Norwich | |
| 23/10 | 23/10/2000 | ![]() | Christiansen | Rangers | |
| 10/03 | 10/03/2001 | ![]() | Lars Jörgensen | Naesby | |
| 01/05 | 01/05/2001 | ![]() | Nicolaï Wael | Silkeborg | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Lars Högh | Pensiun | |
| 31/12 | 31/12/2000 | ![]() | Bjarne Jensen | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Torben Storm | SBI | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 15:59
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
19%
18%
18%
Semua Kompetisi
19%
18%
18%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
19%
24%
21%
Semua Kompetisi
19%
24%
21%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
69%
47%
58%
Semua Kompetisi
69%
47%
58%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
38%
53%
45%
Semua Kompetisi
38%
53%
45%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
63%
35%
48%
Semua Kompetisi
63%
35%
48%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
43
39
43
Semua Kompetisi
43
39
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
32
45
32
Semua Kompetisi
32
45
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
55.56%
11.11%
33.33%
Total
73.33%
6.67%
20%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
55.56%
11.11%
33.33%
Total
73.33%
6.67%
20%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
10%
70%
Tandang
50%
50%
Total
12.5%
25%
62.5%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
10%
70%
Tandang
50%
50%
Total
12.5%
25%
62.5%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
23%
45%
32%
21
40
29
menit/Pertandingan
24%
59%
17%
21
54
15
menit/Pertandingan
23%
52%
24%
21
47
22
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
23%
45%
32%
21
40
29
menit/Pertandingan
24%
59%
17%
21
54
15
menit/Pertandingan
23%
52%
24%
21
47
22
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 15:59
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 22:47
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Claus Madsen - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Sören Andersen - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Sören Andersen - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Claus Madsen - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 13 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Jonas D Schmidt - 7 Gol | ||
| 76 - 90 | 8 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Michael Hemmingsen - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:56
| 2 | ![]() | Aalborg | 1.51 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Silkeborg | 1.49 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Lyngby | 1.43 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Aarhus GF | 1.36 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | FC Kopenhagen | 1.58 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Odense | 1.48 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Vejle | 1.38 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Herfolge | 1.24 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Viborg | 1.36 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | AB | 1.39 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Naestved | 0.95 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:27
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 15:59
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 6 | 5 |
| Liga | 3 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 5 | 10 |
| Liga | 9 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 13 | 8 | 16 |
| Liga | 13 | 8 | 16 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 5 | 10 |
| Liga | 8 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 15:59
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 1 | 3 |
| Liga | 6 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




































Komentar