Midtjylland 2000/2001
Roster Midtjylland 2000/2001
Penjaga Gawang
| B.date | 09/06/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/04/1968 |
| Usia | 33 tahun |
Bek
| B.date | 25/03/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/12/1974 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1976 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/10/1982 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 05/03/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/07/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 26/06/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/10/1967 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1978 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1972 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1976 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/08/1972 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1982 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 02/08/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 08/12/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 68 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
60 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
60 %
Anggota staf
| Jens Örgaard | Tiba pada : 01/07/1999 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/06/2012 |
| Glen Riddersholm | Tiba pada : 01/07/1999 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2006 |
Daftar Pertandingan
| 27/05 | 27/05/2001 | Faxe Kondi LigaenFKL | Round 31R31 | Aalborg | ![]() | 2 1 | ![]() | Midtjylland | |
| 10/06 | 10/06/2001 | Faxe Kondi LigaenFKL | Round 32R32 | Midtjylland | ![]() | 6 0 | ![]() | Sønderjylland | |
| 13/06 | 13/06/2001 | Faxe Kondi LigaenFKL | Round 33R33 | AB | ![]() | 1 1 | ![]() | Midtjylland |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:24
Faxe Kondi Ligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 14 | 11 | 8 | 54 | 43 | 11 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Karsten From | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Jens Jessen | Aalborg | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | J. L. Laursen | B 93 | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Mogens Laursen | Randers | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | C. Lektonen | Odense | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Ulrik Lindkvist | Ikast FS | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Baba Musa | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | K. B. Nielsen | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Kent Nielsen | Ikast FS | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | T. B. Nielsen | Aalborg | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Razak Pimpong | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Urmas Rooba | Flora | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Jesper Sögaard | Vejle | |
| 01/05 | 01/05/2001 | ![]() | Heinrich Bak | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | T. Ambrosius | Bregenz | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Dal Andersen | Thor | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Arkadiusz Gmur | Aalborg Chang | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Steffen Höjer | Viborg | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Kari Rissanen | Jokerit | |
| 30/01 | 30/01/2001 | ![]() | T. B. Nielsen | Bregenz | |
| 14/04 | 14/04/2001 | ![]() | C. Lundberg | AB | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | J. L. Laursen | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:27
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
24%
18%
Semua Kompetisi
13%
24%
18%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
44%
18%
30%
Semua Kompetisi
44%
18%
30%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
50%
59%
55%
Semua Kompetisi
50%
59%
55%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
56%
47%
52%
Semua Kompetisi
56%
47%
52%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
19%
41%
30%
Semua Kompetisi
19%
41%
30%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
48
37
48
Semua Kompetisi
48
37
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
50
36
50
Semua Kompetisi
50
36
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
55.56%
44.44%
Tandang
75%
12.5%
12.5%
Total
64.71%
29.41%
5.88%
Semua Kompetisi
Kandang
55.56%
44.44%
Tandang
75%
12.5%
12.5%
Total
64.71%
29.41%
5.88%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
28.57%
71.43%
Total
30%
70%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
28.57%
71.43%
Total
30%
70%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
23%
68%
9%
20
61
8
menit/Pertandingan
26%
45%
29%
23
41
26
menit/Pertandingan
24%
56%
19%
22
51
17
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
23%
68%
9%
20
61
8
menit/Pertandingan
26%
45%
29%
23
41
26
menit/Pertandingan
24%
56%
19%
22
51
17
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:27
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 20:11
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : K. Möller Pedersen - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Peter Sand - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Mogens Laursen - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 9 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Christian Lundberg - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Mogens Laursen - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 9 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Frank Kristensen - 8 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:56
| 12 | ![]() | Naestved | 0.95 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Frem | 1.43 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Ikast FS | 1.09 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Esbjerg | 1.63 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Aarhus Fremad | 1.03 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Midtjylland | 2.05 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Hvidovre | 1.18 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | B1903 | 1.54 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | B 93 | 1.5 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Koge | 1.65 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Horsens | 1.51 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:27
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:27
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 5 | 6 |
| Liga | 5 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 7 | 10 |
| Liga | 7 | 7 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 9 | 14 |
| Liga | 11 | 9 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 8 | 7 |
| Liga | 7 | 8 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 2 |
| Liga | 4 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:27
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 1 | 2 |
| Liga | 7 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 1 | |
| Liga | 8 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen






























Komentar